1000 и одна сделка по аренде квартир 12886 / 623118

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
02 дек. 2015
Владимир Романенко писал(а):
ВикторВ писал(а):
Сорри за офтоп.

Господа Романенко, Харыбин и Смолев часто пишут о роли фото в рекламе арендных квартир. Но, качество оных(фото) ниспадает в порядке названных фамилий Причем, кардинально

Расшифруйте что именно я сфотографировал не так ? :)
И в связи с чем меня упомянули ? :)

Вас наоборот. Как пример хорошего фото
Любые вопросы по Красногорску
02 дек. 2015
Сегодня сдал отличную квартиру в г. Видное за один день. Однушку качественно переделали в двушку, выделив спальню. Отличный ремонт. Ушла за 27. Хотя стартовал с 25. Был хороший клиент из Киргизии, реально неплохой инженер. Но родственники хозяйки немного переживали. Пришлось заселить пару из Москвы, россиян. Слава Богу, все получилось отлично. Такие сделки приносят как финансовое, так и моральное удовлетворение. Знаете, когда замечательная хозяйка, хорошие клиенты, красивая квартира. И все довольны. Стараюсь всегда так делать, и себя не забывать)
Успехов всем. Я поехал в Алтуфьево. Там другая симпатяга-двушка дожидается. Пожелайте мне удачи, по традиции)
Спасибо всем, кто на нашей волне)

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
02 дек. 2015
И снова :pri_vet:-:
Дано: 1кв
Месторасположение: Мичуринский пр-кт
Дом: кирпичный
Этаж: 5/9
Метраж: 31 квадрат
Клиенты: девушка - Питер, работающая в Яндексе.
Время экспозиции: 1 день, вчера фотографировал, после обеда опубликовал, сегодня вечером подписали договор. :)
Цена: 40 тыс.
Примечания: квартира в хорошем состоянии, но немного бывшая в употреблении, на фото этого не заметно.
Фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

:uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:
02 дек. 2015
Выглянул в окно и думаешь: Мда,моя зарплата просто гроши :lol: На домик через дорогу еще работать и работать.
Хорошо поработал,Володя)

Название аккаунта в ЦИ :co_ol: :men:
02 дек. 2015
Anton Smolev писал(а):
Хорошо поработал,Володя)

Название аккаунта в ЦИ :co_ol: :men:

Спасибо, про название не понял...
02 дек. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Спасибо, про название не понял...

Что тебе не понятно? Был Шоколад,стал Владимир Романенко ::yaz-yk:
02 дек. 2015
Anton Smolev писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Спасибо, про название не понял...

Что тебе не понятно? Был Шоколад,стал Владимир Романенко

Ааа...теперь понял про что ты...
Ток сегодня изменил... :)
03 дек. 2015
Давненько не виделись :)
Дано: 1-2 кв
Месторасположение: ЖК Катрин-Хаус
Дом: кирпичный
Этаж: 8/23
Метраж: 54 квадрата
Клиенты: девушка - Красноярск, юрист.
Время экспозиции: 3 недели
Цена: 70 тыс.
Примечания: Стартовали с 80 тыс. медленно приходили к ценнику в 70 тыс, хотя показы были постоянно, ездил как к себе домой, 3-7 клиентов в неделю и всем нравилось, но почему то уходили...один из-за номера квартиры, другому показалось маленькая, третьи даже видя в объявлении запрет с животным, пытались уговорить меня на месте ( бесполезное занятие, перед этим предлагали 90 тыс за кв и 1.5 суммы депозита-собственник отказал ), пару девушек клиентов посмотрев, раз в два дня звонили мне спрашивая жива ли еще квартира или нет (они выбирали из огромного количества объектов в этом ценовом диапазоне ),омрачал еще факт отсутствия м/места в подземном паркинге (и сильно) и не возможность его там арендовать....(архи сложно), но в итоге квартира нашла своего клиента... :-|-:
Фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Давненько у меня не было так, что сдал всЁ :pisa_tel: и в аренде на данный момент нет ни одного объекта, но это не долго...на выходные запланированы две фотосессии, а завтра иду в зоомагазин :) Доча выпросила хомячка :lol:
Всем Добра ! :co_ol:
04 дек. 2015
Всех поздравляю!) С такими темпами квартир в Москве не останется)))))
У меня такой вопрос. Наниматели (надеюсь) проверяют все документы собственников, а проверяют ли собственники достоверность того, кем работают наниматели? Если да, то как это обычно происходит?
Я не риэлтор.
04 дек. 2015
baniel писал(а):
Всех поздравляю!) С такими темпами квартир в Москве не останется)))))
У меня такой вопрос. Наниматели (надеюсь) проверяют все документы собственников, а проверяют ли собственники достоверность того, кем работают наниматели? Если да, то как это обычно происходит?

Если потенциальные арендаторы имеют постоянное место работы по трудовой книжке, то ДА! Я лично проверяю, если собственники настаивают.
Справка с места работы и дублирующий звонок в компанию. Нанимателей всегда ставлю в курс (спрашиваю ФИО их непосредственного руководителя) Все элементарно.
Проверяла по последним сданным квартирам в Текстильщиках, Реутове, Проспекте Вернадского, Цветному Бульвару, Беляево.
По Беляево кстати выяснилось, что .... такой то менеджер уволен. Было отказано. За лукавство.
В случаях ИПешников или самих руководителей- проверить сложнее, но возможно.
Платежеспособность клиента проверить сложнее. Но у меня есть приятельница работающая в банковской структуре (с кредитами физлиц) она может предоставить инфу о человеке (который является к примеру злостным неплательщиком кредитов) один раз прибегала к ее услугам (но там ситуация была наоборот- по собственнику инфа- просил за полгода внести предоплату. Кстати оказалось человек- с большими задолжностями по кредиту- гораздо больше суммы вносимой нами по договору найма. Мои клиенты отказались от квартиры. Проверку- оплатили.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей