Не Лазаньей единым: Москвич выплатил чужую ипотеку, но остался без жилья и семьи 2395 / 24352

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 мар. 2018
18.03.18, 17:42
GreetS писал(а):
Может вас удочерили?
Разве только - мама)) Я - папина копия
18 мар. 2018
17.03.18, 23:23
Юлия Лурье писал(а):
слушайте, заканчивайте уже это богомерзкую тему, которая все параметры личного пространства нарушает, вы уже и в трусы и в душу человеку залезли грязными руками, даже с его желанием троллить и провоцировать вы его переплюнули в нарушении границ дозволенного даже при анонимности форумного общения
УЖАСНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ!

В 1970-х годах сербская художница Марина Абрамович провела эксперимент: она неподвижно стояла в одном из выставочных центров, а рядом с ней лежали разнообразные предметы — от молотка с пистолетом до акварельных красок. При этом людям разрешалось взять любой из этих предметов и делать с Мариной то, что им захочется.

Поначалу зрители стеснялись, только смотрели на нее, дарили розы, целовали. Но потом раздели, разрисовали и даже порезали. Причем свои действия они сопровождали смехом. Перформанс был остановлен охраной здания, когда один из посетителей взял пистолет.

"Сначала зрители очень хотели со мной поиграть. Потом они становились все более агрессивными, это были шесть часов настоящего ужаса. Они отрезали мне волосы, втыкали в тело шипы роз, резали кожу на шее, а потом наклеили пластырь на рану. После шести часов перформанса я со слезами на глазах голая пошла в сторону зрителей, отчего они в буквальном смысле выбежали из комнаты, так как поняли, что я «ожила» — перестала быть их игрушкой и начала сама управлять своим телом. Я помню, что, придя в отель в этот вечер и посмотрев на себя в зеркало, я обнаружила у себя прядь седых волос." -вспоминает Абрамович

«Я хотела показать одну вещь: это просто удивительно, насколько быстро человек может вернуться в дикое, пещерное состояние, если ему это позволить».

внешняя ссылка
18 мар. 2018
18.03.18, 14:43
Юлия Лурье писал(а):
18.03.18, 14:41
Душистый Шмель писал(а):
18.03.18, 14:30
Юлия Лурье писал(а):


у меня на первый завтрак 4 хинкали
А как же "мясо и хлеб ни-ни" ?
вооот
а вчера были хачапури
нарушила
потому как в доме были - прошу же , не покупайте и не делайте, а она все лепит и лепит, искушает меня
Аджарские или имеретинские?
18 мар. 2018
18.03.18, 15:38
botero_girl писал(а):
18.03.18, 13:36
Душистый Шмель писал(а):
Очень похоже на квартиру Ренты.
Пыль там вытирать кошмарно, наверное))
Да ладно - пыль. Как там вообще можно находиться в таком диком разноцветье и засилье предметов - вот в чем вопрос..
18 мар. 2018
18.03.18, 19:30
Душистый Шмель писал(а):
18.03.18, 14:43
Юлия Лурье писал(а):
18.03.18, 14:41
Душистый Шмель писал(а):


А как же "мясо и хлеб ни-ни" ?
вооот
а вчера были хачапури
нарушила
потому как в доме были - прошу же , не покупайте и не делайте, а она все лепит и лепит, искушает меня
Аджарские или имеретинские?
мингрельские, она мингрелка(или мигрелка или мегрелка), до сих пор не знаю, как правильнее писать, видела пять разных написаний в местах, которым надо верить вроде бы
"Мегре́лы, иногда мингре́лы (мегр. მარგალეფი, марга́льепи, ед. ч. «маргаль»; груз. მეგრელები: ме́греле́би, абх.: а́гырқәа) — народность мегрело-занской (колхидской) группы картвельской языковой семьи[10][1][11][12][13][14]; часто рассматривается как субэтническая группа грузинского народа[15][нет в источнике] [16][уточнить][17]. Говорят на мегрельском языке, входящем в отдельную от грузинского языка мегрело-занскую языковую группу картвельской языковой семьи[1][14]. До 30-х годов XX века выделялись отдельной народностью[10][18] (до переписи 1926 года), последующие переписи (также и 2002 и 2014 годов) причисляют их к грузинам. Практически все мегрелы кроме родного языка владеют также современным грузинским языком"(вики)
а вот еще:
«Мингрельское дело»: что свело в могилу Сталина
Громкое «Мингрельское дело» 1951 года началось с обычной анонимки. Ее прислали дочери Иосифа Сталина, Светлане Аллилуевой. Это было письмо в сером конверте, адресованное самому вождю. Точно такое же получил и его сын, Василий. В обоих письмах речь шла о коррупции в высших эшелонах власти Грузинской ССР. Обвинения почему-то касались только одной национальной группы – мегрелов. Мотивы автора писем непосвященному могли показаться странными.(с)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 мар. 2018
А как кто к молоку и молочным продуктам относится? Есть кто-то, кто вообще не употребляет по каким -либо соображениям?
18 мар. 2018
18.03.18, 19:14
VladaV писал(а):
вечер и посмотрев на себя в зеркало, я обнаружила у себя прядь седых волос." -вспоминает Абрамович
Верила, пока до этого не дочитала. Не седеют в одночасье волосы. Видимо и остальное имеет преувеличение.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
18 мар. 2018
18.03.18, 20:28
Ланалика писал(а):
18.03.18, 19:14
VladaV писал(а):
вечер и посмотрев на себя в зеркало, я обнаружила у себя прядь седых волос." -вспоминает Абрамович
Верила, пока до этого не дочитала. Не седеют в одночасье волосы. Видимо и остальное имеет преувеличение.
я видела
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 мар. 2018
18.03.18, 20:41
Юлия Лурье писал(а):
18.03.18, 20:28
Ланалика писал(а):
18.03.18, 19:14
VladaV писал(а):
вечер и посмотрев на себя в зеркало, я обнаружила у себя прядь седых волос." -вспоминает Абрамович
Верила, пока до этого не дочитала. Не седеют в одночасье волосы. Видимо и остальное имеет преувеличение.
я видела
Расскажите, пожалуйста.
IceCool
18 мар. 2018
18.03.18, 20:42
чао писал(а):
18.03.18, 20:41
Юлия Лурье писал(а):
18.03.18, 20:28
Ланалика писал(а):

Верила, пока до этого не дочитала. Не седеют в одночасье волосы. Видимо и остальное имеет преувеличение.
я видела
Расскажите, пожалуйста.
не могу и не хочу
но у человека после ночи в одном месте появилась седая прядь
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя