Разрыв нефтяной сделки с ОПЕК, как отразится на недвижимости ослабление рубля до 80-90 за USD? 2455 / 34971

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
как отразится на недвижимости ослабление рубля до 80-90 за USD?
качественных предложений станет еще меньше
46 (28%)
появится много шлака-неликвида по конским ценам
44 (27%)
курс доллара не имеет особого значения для рынка недвижимости
34 (21%)
другое
38 (23%)
Всего голосов: 162
28 мая 2020
28.05.20, 10:00
Умник писал(а):
22 апреля... Можете, что посвежее поискать. Изучите вопрос так сказать.
А зачем? Здесь не о сиюминутных тиках говорится, а о долговременных тенденциях. Николаев не из тех, кто раз в неделю меняет свою точку зрения.
28 мая 2020
28.05.20, 10:20
Fila писал(а):
О том, сколько недосчитается наш бюджет, одну ссылку уже приводила, не вижу смысла тут что-то доказывать, вся инфа есть в открытом доступе. Но эти стенания про крах выглядят убого и смешно, никакого краха не случится, ни у нас, ни у них. Да, всем будет тяжело, но все вырулят, с божьей помощью.
Цена газа в Австрии 70$ за 1000м3
Цена транспортировки 100$.
Получается с каждой тыс.кубометров Газпром будет терять 30$. А ещё стоимость добычи....
Кроме того в силу Сибири нет для закачки газа. Что то там напутали с разведанными запасами и не сможем поставить в Китай нужный объем. Да и Китай платит 30$ за тыс.м3. так же убыточная поставка + штрафы за недопоставки.
Газпром потенциальный банкрот. Придется продавать небоскреб в Санкт-Петербурге....
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
28 мая 2020
28.05.20, 10:24
Святослав Теплов писал(а):
Получается с каждой тыс.кубометров Газпром будет терять 30$. А ещё стоимость добычи....
Да и с нефтью, и с газом та же песня. Я приводила ссылку про отрицательные цены, так Кирюша меня курицей обозвал :lol:
Убытки кругом. Но у нас премии топам это дело святое, а упоротым никакие ссылки и цифры не доказательства.
28 мая 2020
А кроме курицы ты ещё что ни будь прочитала?
Я не оспаривал, что Китаю в апреле нефть продавали с убытком, я спросил, а что надо было делать с избытком нефти?
Ваша звездобратия только помётом умеет кидаться, вы ничего альтернативно конструктивного предложить не можете.
Весь ваш анализ практически любой ситуации сводится к тому, что всё не так, все гады и тд.
28 мая 2020
27.05.20, 23:32
Oleg 495 писал(а):
27.05.20, 22:21
Klamm писал(а):
27.05.20, 20:52
Oleg 495 писал(а):

Нет, и вас прошу оставаться в рамках интеллигентного общения, не переходить на личности. У меня нет никакой отместки.
Вам радоваться надо, что достойны быть в дискуссии со унесенным.
Меня он забанил и я теперь не могу наслаждаться этой кунсткамерой.
Так что цените и не спорьте.
За что же он вас забанил?
За то, что только тявкал, подобно Нане Адреевне.
Если у оппонента есть хоть какие-то здравые мысли, то я его никогда не забаню в одностороннем порядке, а если только бегают за мной и пытаются за ногу укусить, то зачем мне такой собеседник?
28 мая 2020
Кирюш, ты же кроме курицы ничего путью сказать не можешь)) Ну и как с тобой диалог вести? Обзываешься как в садике на горшке :lol: Ты наверно в прошлой жизни (а может, и в этой) был Шариком, на кур из подворотни тявкал, вот тебе куры с петухами и чудятся)))
28 мая 2020
Филя, я не навязываюсь и никогда не ною, можешь меня в ЧС держать, мне без разницы, я знаю, что ты, в твоей терминологии, упоротая, к объективному анализу неспособна и поговорка «критикуя предлагай» тебе чужда, как и большинству твоей звездобратии.
28 мая 2020
28.05.20, 10:24
Святослав Теплов писал(а):
Газпром потенциальный банкрот. Придется продавать небоскреб в Санкт-Петербурге....
Жёстко!
Я помню читал в новостях каких-то как это была самая прибыльная компания в мире в каком-то году.
Мнение о факте сильнее факта.
28 мая 2020
28.05.20, 10:24
Святослав Теплов писал(а):
28.05.20, 10:20
Fila писал(а):
О том, сколько недосчитается наш бюджет, одну ссылку уже приводила, не вижу смысла тут что-то доказывать, вся инфа есть в открытом доступе. Но эти стенания про крах выглядят убого и смешно, никакого краха не случится, ни у нас, ни у них. Да, всем будет тяжело, но все вырулят, с божьей помощью.
Цена газа в Австрии 70$ за 1000м3
Цена транспортировки 100$.
Получается с каждой тыс.кубометров Газпром будет терять 30$. А ещё стоимость добычи....
Кроме того в силу Сибири нет для закачки газа. Что то там напутали с разведанными запасами и не сможем поставить в Китай нужный объем. Да и Китай платит 30$ за тыс.м3. так же убыточная поставка + штрафы за недопоставки.
Газпром потенциальный банкрот. Придется продавать небоскреб в Санкт-Петербурге....
Что же Белковский? Сильно радуется? Или Вы сильнее?
28 мая 2020
28.05.20, 15:57
Starogil писал(а):
28.05.20, 10:24
Святослав Теплов писал(а):
28.05.20, 10:20
Fila писал(а):
О том, сколько недосчитается наш бюджет, одну ссылку уже приводила, не вижу смысла тут что-то доказывать, вся инфа есть в открытом доступе. Но эти стенания про крах выглядят убого и смешно, никакого краха не случится, ни у нас, ни у них. Да, всем будет тяжело, но все вырулят, с божьей помощью.
Цена газа в Австрии 70$ за 1000м3
Цена транспортировки 100$.
Получается с каждой тыс.кубометров Газпром будет терять 30$. А ещё стоимость добычи....
Кроме того в силу Сибири нет для закачки газа. Что то там напутали с разведанными запасами и не сможем поставить в Китай нужный объем. Да и Китай платит 30$ за тыс.м3. так же убыточная поставка + штрафы за недопоставки.
Газпром потенциальный банкрот. Придется продавать небоскреб в Санкт-Петербурге....
Что же Белковский? Сильно радуется? Или Вы сильнее?
Белковский хоть мне друг, но истина - дороже!
:lol:
У вас есть акции Газпрома?
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ELeна, MMVB2, moikotik и 37 гостей