1000 и одна сделка по аренде квартир 12886 / 623100

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
05 дек. 2015
ЧерныйРиэлтор писал(а):
Laverna писал(а):
Ты чо поп-звезда?

извиняюсь, а он священнослужитель?

спросите лучше у НЕГО :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
05 дек. 2015
Laverna писал(а):
спросите лучше у НЕГО

Не богохульствуйте.
ОН не справочное бюро, хотя конечно всё знает, но наши смертные делишки ЕГО больше расстраивают, чем радуют.
Последний раз редактировалось ЧерныйРиэлтор 05.12.15, 02:42, всего редактировалось 1 раз.
05 дек. 2015
ЧерныйРиэлтор писал(а):
Laverna писал(а):
спросите лучше у НЕГО

Не богохульствуйте.

а Вы не флудите.. :hi_hi_hi:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
05 дек. 2015
haos1 писал(а):
До сделки выкладывайте Харыбин Ты особенно
время и пппп

Владимир Романенко - почемуто товарисчу не верю ни как !!!!!

Договор желательно нет так нет - но АДРЕСС - обязательно - ато что на деревню к дедушке чтоли

Вам хорошо?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
05 дек. 2015
Laverna писал(а):
а Вы не флудите..

А я серьезно
05 дек. 2015
Все, теперь точно всем спокойной ночи. Совсем флуд уже.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
05 дек. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Вам хорошо?


Вы в ответе за того, кого приручили, - за haos1.
05 дек. 2015
Если левый абыкто звонит в отдел кадров и ему там любезно дают конфиденциальную информацию, то есть повод задуматься о солидности конторы. Ладно там, если арендатор манагер какой или с людьми контактирует, то можно проверить его наличие на работе позвонив на общий номер и попросив соединить по какому-нибудь вопросу, не более.
05 дек. 2015
qipmsk писал(а):
Если левый абыкто звонит в отдел кадров и ему там любезно дают конфиденциальную информацию, то есть повод задуматься о солидности конторы. Ладно там, если арендатор манагер какой или с людьми контактирует, то можно проверить его наличие на работе позвонив на общий номер и попросив соединить по какому-нибудь вопросу, не более.

надо просто ПРАВИЛЬНО взять ту информацию))
Я- умею. :a_g_a:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
05 дек. 2015
Вы предлагаете нам нашим клиентам сказать что бы они даром отдавали квартиры? :sh_ok:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lin2438 и 4 гостя