Разрыв нефтяной сделки с ОПЕК, как отразится на недвижимости ослабление рубля до 80-90 за USD? 2455 / 34971

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
как отразится на недвижимости ослабление рубля до 80-90 за USD?
качественных предложений станет еще меньше
46 (28%)
появится много шлака-неликвида по конским ценам
44 (27%)
курс доллара не имеет особого значения для рынка недвижимости
34 (21%)
другое
38 (23%)
Всего голосов: 162
29 мая 2020
Fila,

Можете поделиться ссылками на содержательные каналы?
29 мая 2020
GreetS,
Да я все понимаю, но все равно жаль. Очень грамотная аналитика. Я даже мысленный лайк поставила нашему ЦБ за такое назначение))
29 мая 2020
29.05.20, 11:33
Любите себя в искусстве писал(а):
29.05.20, 11:10
brainstorm13 писал(а):
29.05.20, 11:06
Fila писал(а):
Вообще, мне кажется, телеграм превратился в такую же помойку, как и остальные соцсети.
"Красота в глазах смотрящего" (c) О.Уайлд


Вот примеры хороших каналов с аналитикой. Где все это собирать в "дргих открытых источниках", вопрос риторический.

внешняя ссылка - главный экономист на этой неделе назначен руководителем аналитического департамента ЦБ ФР

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка
На Святой Руси ссылки на веб версии телеграмм каналов не открываются
Забаненный ресурс, ибо прибежище смутьянов и бузотеров
Поставьте телеграмм в планшете или телефоне - всё открывается сразу же...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
29 мая 2020
27.05.20, 20:45
preobr писал(а):
27.05.20, 08:33
Любите себя в искусстве писал(а):
13.05.20, 11:55
preobr писал(а):


Помогали, да только не нам.
Короткая память?
Американцы , как минимум три раза помогали нам не околеть от голода, знаменитые « ножки Буша» наши старики, наверняка помнят до сих пор

внешняя ссылка
Я и сам их помню, хоть до старика мне ещё далеко. Молодец Буш, помог своим избирателям сбагрить это дерьмо по рыночной цене.
Зато мы хоть не поубивали друг друга в очередях, как в позднем социализме, и детей накормили. Да, шкуру сняли жирную с "ножек Буша", добавили, кто капустки, кто папоротника, и сытые побежали молодой бизнес лепить и за новые компы учиться. А не думать, где кусок добыть. Молодцы, наши молодые Реформаторы!
Не стреляй!
29 мая 2020
29.05.20, 12:42
Екатерина КрКр писал(а):
27.05.20, 20:45
preobr писал(а):
27.05.20, 08:33
Любите себя в искусстве писал(а):


Короткая память?
Американцы , как минимум три раза помогали нам не околеть от голода, знаменитые « ножки Буша» наши старики, наверняка помнят до сих пор

внешняя ссылка
Я и сам их помню, хоть до старика мне ещё далеко. Молодец Буш, помог своим избирателям сбагрить это дерьмо по рыночной цене.
Зато мы хоть не поубивали друг друга в очередях, как в позднем социализме, и детей накормили. Да, шкуру сняли жирную с "ножек Буша", добавили, кто капустки, кто папоротника, и сытые побежали молодой бизнес лепить и за новые компы учиться. А не думать, где кусок добыть. Молодцы, наши молодые Реформаторы!
Честно говоря не помню событий, школьником был. Но если подумать - а действительно, что было на альтернативу?
Мнение о факте сильнее факта.
29 мая 2020
28.05.20, 10:27
Fila писал(а):
28.05.20, 10:24
Святослав Теплов писал(а):
Получается с каждой тыс.кубометров Газпром будет терять 30$. А ещё стоимость добычи....
Да и с нефтью, и с газом та же песня. Я приводила ссылку про отрицательные цены, так Кирюша меня курицей обозвал :lol:
Убытки кругом. Но у нас премии топам это дело святое, а упоротым никакие ссылки и цифры не доказательства.
Вчера смотрела цены на дизель на обычной заправке,- ни на рубль не упали...Доколе!?
Не стреляй!
29 мая 2020
29.05.20, 12:52
Екатерина КрКр писал(а):
28.05.20, 10:27
Fila писал(а):
28.05.20, 10:24
Святослав Теплов писал(а):
Получается с каждой тыс.кубометров Газпром будет терять 30$. А ещё стоимость добычи....
Да и с нефтью, и с газом та же песня. Я приводила ссылку про отрицательные цены, так Кирюша меня курицей обозвал :lol:
Убытки кругом. Но у нас премии топам это дело святое, а упоротым никакие ссылки и цифры не доказательства.
Вчера смотрела цены на дизель на обычной заправке,- ни на рубль не упали...Доколе!?
А почему должны были упасть?
:)
Мнение о факте сильнее факта.
29 мая 2020
29.05.20, 12:54
Oleg 495 писал(а):
29.05.20, 12:52
Екатерина КрКр писал(а):
28.05.20, 10:27
Fila писал(а):

Да и с нефтью, и с газом та же песня. Я приводила ссылку про отрицательные цены, так Кирюша меня курицей обозвал :lol:
Убытки кругом. Но у нас премии топам это дело святое, а упоротым никакие ссылки и цифры не доказательства.
Вчера смотрела цены на дизель на обычной заправке,- ни на рубль не упали...Доколе!?
А почему должны были упасть?
:)
Потому что мировые цены упали, соседям продаем со скидками, а своему населению- никогда!
И зарплата Сечина, как "спеца мирового уровня" на добыче и продаже национальных ископаемых, наверняка, тоже ни на рубль не упала. Вирусы на такое не действуют.
Не стреляй!
29 мая 2020
29.05.20, 12:48
Oleg 495 писал(а):
29.05.20, 12:42
Екатерина КрКр писал(а):
27.05.20, 20:45
preobr писал(а):


Я и сам их помню, хоть до старика мне ещё далеко. Молодец Буш, помог своим избирателям сбагрить это дерьмо по рыночной цене.
Зато мы хоть не поубивали друг друга в очередях, как в позднем социализме, и детей накормили. Да, шкуру сняли жирную с "ножек Буша", добавили, кто капустки, кто папоротника, и сытые побежали молодой бизнес лепить и за новые компы учиться. А не думать, где кусок добыть. Молодцы, наши молодые Реформаторы!
Честно говоря не помню событий, школьником был. Но если подумать - а действительно, что было на альтернативу?
Я думал тех, кто будет публично благодарить молодых реформаторов 90х не найти.
Оказывается есть эти то ли долбанутые головой об стену, то ли приближённые к этому ворью.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist и 27 гостей