Домены в зоне.РФ 254 / 11031

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
30 нояб. 2010
Илья Шкоп писал(а):
Владимир Руденко писал(а):
timofevna писал(а):
я-довольна!

я-довольна.рф - удачное место для покупки товаров для удовольствия :lol:

А что скажете про домен "не-продается.рф"?


не-продается.рф - сайт главного чиновника ](*,)
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
30 нояб. 2010
Владимир Руденко писал(а):

не-продается.рф - сайт главного чиновника ](*,)


а чиновник то знает, что у него домен появился со столь честным названием :D :D :D
а может это домен неудачливого агента?! :roll:
Недвижимость Хабаровска внешняя ссылка
30 нояб. 2010
dfilitovich писал(а):
а чиновник то знает, что у него домен появился со столь честным названием :D :D :D
а может это домен неудачливого агента?! :roll:

А может это домен для очень дорогих ювелирных изделий?
Не в смыле, что не можешь продать, а в смысле, что даже не собирался. :D
С уважением,
Илья Шкоп
30 нояб. 2010
О разблокировании доменов .РФ
29 ноября состоялось первое заседание согласительной комиссии Координационного центра национального домена сети Интернет и аккредитованного регистратора RU-CENTER. На нем были рассмотрены вопросы о взаимодействии Координационного центра и регистратора по расследованию фактов обращений пользователей в связи с проведением закрытых аукционов за право владения доменами, на которые в период сбора предварительных заявок регистратору было подано две и более заявки.

В рамках достигнутых соглашений RU-CENTER предоставит данные о формировании очереди заявок и детали проведения аукционов. Координационный центр принял решение о разблокировании замороженных 25 ноября спорных доменов в течение ближайших суток. «Мы делаем это в интересах конечных пользователей, которые в данной ситуации являются заложниками аукционов. Большинство из них, скорее всего, — добросовестные приобретатели, и они должны получить возможность воспользоваться доменами, на которые подавали заявки», — считает директор Координационного центра Андрей Колесников.

Работа согласительной комиссии только начата. «Это первый в истории российской доменной индустрии прецедент созыва согласительной комиссии. Сам факт начала ее работы и скорое появление первых практических результатов позволяет нам говорить о том, что напряженность между регистратором и регулятором спала», — заявил директор департамента по связям с общественностью RU-CENTER Андрей Воробьев.

В дальнейшем комиссия будет изучать документы, связанные с регистрацией спорных доменов и действиями регистратора, выставившего их на аукцион. Кроме того, по решению Совета Координационного центра, который прошел вечером 29 ноября, в ближайшие дни будет создана еще одна комиссия, в которую войдут представители интернет-общественности, депутаты Госдумы, эксперты ФАС и Министерства связи и массовых коммуникаций. Задача этой комиссии — изучить ход открытой регистрации доменных имен в домене РФ и дать свою оценку результатам запуска доменной зоны, в том числе сформулировать рекомендации для Совета Координационного центра касательно возможных нарушений регламентов регистраций.

«В зоне РФ зарегистрировано уже более 600 тысяч доменных имен, и это абсолютный успех. Мы же будем разбираться всего лишь с несколькими тысячами доменных имен, по которым возникли конфликтные ситуации», — сказал директор Координационного центра. — «Я оцениваю это как нормальный рабочий процесс и очень надеюсь, что ажиотаж вокруг нее поутихнет, и у всех наконец-то появится возможность решать вопросы в рамках гражданско-правовых отношений, как это принято в цивилизованном мире».

Взято тута: внешняя ссылка
С уважением,
Илья Шкоп
01 дек. 2010
Илья, а не кажется, что это очередная муть, на которую хоть как то надо отреагировать чиновникам на наши жалобы. Мне что то не верится :-k , что самые козырные и простые для запоминая домены вернутся в свободные массы...
Недвижимость Хабаровска внешняя ссылка
01 дек. 2010
dfilitovich писал(а):
Илья, а не кажется, что это очередная муть, на которую хоть как то надо отреагировать чиновникам на наши жалобы. Мне что то не верится :-k , что самые козырные и простые для запоминая домены вернутся в свободные массы...


недвижимость-на-карлухе.рф - лучшее, что можно придумать для хабаровска - думаю свободен еще пока :lol:
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
01 дек. 2010
dfilitovich писал(а):
Илья, а не кажется, что это очередная муть, на которую хоть как то надо отреагировать чиновникам на наши жалобы. Мне что то не верится :-k , что самые козырные и простые для запоминая домены вернутся в свободные массы...

Да не, не кажется. Тут вся подоплека понятна. Вот зарегистрировали 600 000 доменов в зоне .РФ На круг все регистраторы вместе получили 200 -300 млн. рублей.
А один самый умный благодаря аукциону получил еще 300 млн. рублей (допустим из 10 000 аукционных доменов, хотя бы 1 000 была продана по 10 000$).

Остальным обидно, да? Вот и войдос подняли. А кто остальным мешал аукционы делать? А?

Я думаю заработав такие деньги, можно даже переизбрать этот самый координационный совет домена РФ :D
Так что проблему РУ-центр решит по-любому. Тем более, что он прав.
С уважением,
Илья Шкоп
01 дек. 2010
Владимир Руденко писал(а):

недвижимость-на-карлухе.рф - лучшее, что можно придумать для хабаровска - думаю свободен еще пока :lol:


:D :D :D
Владимир, откуда такие познания рынка недвижимости Хабаровска?!
Недвижимость Хабаровска внешняя ссылка
01 дек. 2010
Илья Шкоп писал(а):

Я думаю заработав такие деньги, можно даже переизбрать этот самый координационный совет домена РФ :D
Так что проблему РУ-центр решит по-любому. Тем более, что он прав.


... [-o< неужели появился шанс заполучить нужный мне домен!
Недвижимость Хабаровска внешняя ссылка
01 дек. 2010
dfilitovich писал(а):
Владимир Руденко писал(а):

недвижимость-на-карлухе.рф - лучшее, что можно придумать для хабаровска - думаю свободен еще пока :lol:


:D :D :D
Владимир, откуда такие познания рынка недвижимости Хабаровска?!


жил в центре Хабары два года ... в середине 90-х
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Флинт и 0 гостей