эффективность расклейки 264 / 20726

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 мар. 2014
Внедрить козачка? Это ведь тоже партизанские действия. :)
20 мар. 2014
Все слушатели и участники - казачки в своем роде.. :sh_ok:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 мар. 2014
Не, у меня все будут верные (мечтаю :) )
20 мар. 2014
А с другой стороны, мечты сбываются, я справедливая, работников уважаю, единственное - что не выпиваю вместе (незнаю может это и минус). :du_ma_et:
20 мар. 2014
Lena писал(а):
Не, у меня все будут верные (мечтаю :) )

Это фантастика....все ровно в "лес" смотреть будут...если ВСЕ будут верные вам можно будет тренинги для руководителей продавать.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
20 мар. 2014
Lena писал(а):
А с другой стороны, мечты сбываются, я справедливая, работников уважаю, единственное - что не выпиваю вместе (незнаю может это и минус). :du_ma_et:

А это скорее плюс...алкоголь предусматривает некое расслабление а в следствии чего несоблюдение такта...можно на корпоративе посидеть посмеяться, выпить максимум фужер шампанского но не более того...и к концу вечера много нового узнаете)))))
Если руководитель бухает со своими подчиненными со временем они перестают воспринимать его как руководителя ....типа да ты чего меня штрафуешь мы же пьем вместе....это скорее всего уже в крови Русский менталитет.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
20 мар. 2014
Борьба за кадры, наверное в любом бизнесе. :du_ma_et:
Значит надо относиться философски.
20 мар. 2014
Насчет алкоголя, верно сказано, хотя я и фужер шампанского не рискую пить с работниками. Ну ладно не все ведь идеальные.
20 мар. 2014
Лена, выяснить отношение к алкоголю - не самое главное в формировании коллектива..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 мар. 2014
Главное это качественная услуга, в риэлторстве - чистота сделки, потом - выполнение плана. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей