Видео-ролик Частного риэлтора для ТВ 266 / 13058

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
19 окт. 2011
alexey moskva писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Тюрьма по вам плачет, мечтатели, а не ютуб. :)

А это Вы к чему?

К искам от терпил, бывших клиентов.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 окт. 2011
Червяков Игорь писал(а):
alexey moskva писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Тюрьма по вам плачет, мечтатели, а не ютуб. :)

А это Вы к чему?

К искам от терпил, бывших клиентов.

В аренде терпилы спокойные, только по телефону могут угрожать, если конечно не беспридельничать. Ну и потом, как говорил мой наставник:"Если что, то деньги всегда вернуть можно". Да и уголовщины нет ни какой, максимум административка.
А тут целый фильм, вся движуха. Просто по-человечески интересно. Лет через 10 посмотреть:"А помнишь как всё начиналось?"(Макаревич).
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
19 окт. 2011
alexey moskva писал(а):
Просто даю ссылку и перезваниваю через час, а если у какой-нить бабушки нет инета, то ей можно сказать, что про нас правительственный канал фильм снял, и можно к ней подъехать с ноутбуком и показать сюжет.

Дешевле ноут поставить у молочной цистерны с дешевым молоком, есть такие в Мск, для пенсионеров.
Типа, прямо с фермы (с обколотыми чем не попадя буренками).
Мородеры ... .
Последний раз редактировалось Николай Тюленев 19.10.11, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 окт. 2011
Николай Тюленев писал(а):
alexey moskva писал(а):
[Просто даю ссылку и перезваниваю через час, а если у какой-нить бабушки нет инета, то ей можно сказать, что про нас правительственный канал фильм снял, и можно к ней подъехать с ноутбуком и показать сюжет.

Дешевле ноут поставить у молочной цистерны с дешевым молоком, есть такие в Мск, для пенсионеров. Типа, прямо с фермы.
(с обколотыми чем не попадя буренками).
Мородеры ... .

Честно-не понил. Что значит дешевле. Смонтировать клип ну 5000-10000рублей будет стоить максимум. Подъехать к бабушке- не в счет(дорогу не считаю), а время можно выбрать на своё усмотрение.
К бабушкам подхад нужен, а если в клипе 3-4 бабушки порадуются, то вот он подход. Хватай и беги!
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
19 окт. 2011
Спасибо Алексей. за добрые слова.

Клиентов надо снимать, это правильно, в конце года смонтировать, а кому и где показывать, даже если получится клево?

Юлия Владимировна, ну что вы в самом деле.
1. Создаёте СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ канал на ютьюбе. Называете его MamaYulya (лучше конечно RieltorMetroDobrininskoe) Но мне просто MamaYulya больше нравится :D
2. Загружаете на него ролики с "радостью" своих клиентов. Поизвестнее. Винокуровых например и т.д.
3. Пишите для каждого ролика нужные КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА которые вбивают люди, когда хотят посмотреть ролик на ту или иную тему. Например риэлтор метро добрынинское и т.д. Да побольше. ПОБОЛЬШЕ целевых ключевых слов и фраз.
4. Все. Человек сидит на ютубе смотрит ролики. захотел продать квартиру вбил риэлтор метро добрынинское. Справа вылетает список подходящих роликов. Там будет и ваш.
5. Он нажимает на ролик - ролик показывается. Над роликом название вашего канала будет MamaYulya.
6. Человек нажимает на MamaYulya и попадает на ваш канал. А там будут ВСЕ ваши ролики.
Ну вот как то так.
Щас клинты на ютьюбе сидят в основном все.
У меня вот канал называется PRvINTERNETE. Но я его пока не назал пользовать, но он уже есть.
Зайдите на гугл. Нажмите сверху кнопочку видео и вбейте PRvINTERNETE. Примерно так это работает, если в двух словах.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
19 окт. 2011
bravinta писал(а):
Спасибо Алексей. за добрые слова.

Клиентов надо снимать, это правильно, в конце года смонтировать, а кому и где показывать, даже если получится клево?

Юлия Владимировна, ну что вы в самом деле.
1. Создаёте СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ канал на ютьюбе. Называете его MamaYulya (лучше конечно RieltorMetroDobrininskoe) Но мне просто MamaYulya больше нравится :D
2. Загружаете на него ролики с "радостью" своих клиентов. Поизвестнее. Винокуровых например и т.д.
3. Пишите для каждого ролика нужные КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА которые вбивают люди, когда хотят посмотреть ролик на ту или иную тему. Например риэлтор метро добрынинское и т.д. Да побольше. ПОБОЛЬШЕ целевых ключевых слов и фраз.
4. Все. Человек сидит на ютубе смотрит ролики. захотел продать квартиру вбил риэлтор метро добрынинское. Справа вылетает список подходящих роликов. Там будет и ваш.
5. Он нажимает на ролик - ролик показывается. Над роликом название вашего канала будет MamaYulya.
6. Человек нажимает на MamaYulya и попадает на ваш канал. А там будут ВСЕ ваши ролики.
Ну вот как то так.
Щас клинты на ютьюбе сидят в основном все.
У меня вот канал называется PRvINTERNETE. Но я его пока не назал пользовать, но он уже есть.
Зайдите на гугл. Нажмите сверху кнопочку видео и вбейте PRvINTERNETE. Примерно так это работает, если в двух словах.



А зачем мне это?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 окт. 2011
чтоб пример подавать сотрудникам. Они на вас посмотрят и тоже сделают. Понимаете?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
19 окт. 2011
bravinta писал(а):
чтоб пример подавать сотрудникам. Они на вас посмотрят и тоже сделают. Понимаете?

Если только для этого, но 60 мамок и 30 папок на наш район многовато. А потом, если про услуги и клиентов - мои клиенты как только задумают что-то сделать с недвижимостью, так мой телефон и наберут, он у меня 13 лет не менялся. Зачем им для этого ЮТЮБ? А про набор сотрудников и расширение - так это я уже на всех площадках и ресурсах озвучила. Нема сенсу.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 окт. 2011
Разговор затянулся :)
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
19 окт. 2011
Director писал(а):
А зачем мне это?

Инкому дейсвительно не нужно.
У них море бесплатной рекламы: и газельки по всем районам расставлены со столиками для бесплатной консультации прохожих, и расклейщики для себя бесплатно клеют.
Ютьюб-это реклама не их уровня, наоборот даже.
А вот чм и маленьким агентствам фильм о своей работе очень необходим.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость