нет цивилизованного рынка недвижимости, базар какой то((( 310 / 11792

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 мар. 2012
Lena
спасибо :) Вот не хотела до вселения хвастаться и благодарить, долго держалась, аж получается 3 недели от сделки..а вот как..да еще в "чужой" теме :lol: (хотя мы с Natati_81 сошлись на том, что у нас много общего)
Lena писал(а):
Все таки убедили Вас риэлторы

нет меня никто не убеждал, не давил, по крайней мере явно.. мне показывали разные варианты, причем мало разговаривая, явно давая свободу выбора, Я ВЫБИРАЛА САМА и выбор у меня был в разном ценовом...вообщем - КЛАССНО проделанная работа! и с клиентом, и с квартирой :) самое главное клиент доволен, хотя бы пока, не вселившись
Вариант поднятия в цене, я не исключала, не видела "целесообразности", со временем увидела.
Natati_81 писал(а):
может и я буду писать такие радостыне посты скоро

Убрать слово может, я в тебя верю :lol: Не знаю уж что там с МРН, а профи на рынке встречаются - это факт
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
12 мар. 2012
Natati_81 » 08.03.12, 23:13

неожиданно для меня все повернулось в другую сторону, вот даже риэлтор уже есть))


Судя по Вашей подписи, риэлтора у Вас опять нет? :-( Или это он посоветовал такой маркетинговый ход? :ya_hoo_oo:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
12 мар. 2012
ну снова начинается..
риэлтор работает, смотрим варианты активно. :te_le_fon: :na_met_le:
мы сами также по прежнему не опускаем руки, тоже в работе.
что-то криминальное разве?
вдруг на днях уровень скепсиса тут снизится неожиданно и кто-то станет добрей и захочет ускорить свою сделку по продаже хорошей трешки за 7500 тыр рублей? да, достали заначку свою и бюджет чуть увеличили)
"Иван Петрович Кордыбайло так и не попал в книгу рекордов Гиннеса за самый долгий ремонт квартиры, на 12 году его убило соседями "(с).
12 мар. 2012
Natati_81 писал(а):
да, достали заначку свою и бюджет чуть увеличили)

О!
))))))))))))))
А говорили - нету, финансовый предел)))))
Ну это я по доброму, понятно же было что люди всегда готовы доплатить за свой комфорт, чтобы они об этом не говорили))

Удачи в продолжении поисков и СЧАСТЛИВОЙ ПОКУПКИ!
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
13 мар. 2012
:a_g_a:
"Иван Петрович Кордыбайло так и не попал в книгу рекордов Гиннеса за самый долгий ремонт квартиры, на 12 году его убило соседями "(с).
13 мар. 2012
Если Director поворожит (нарисует на листе путь-дорогу) все быстро сложится!!! :co_ol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
13 мар. 2012
ты сердишься , Гораций? :za_da_va_la:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 мар. 2012
Офелия, о чем ты? Разве можно сердиться на такое прекрасное сочетание женской красоты и ума? Ни в коем разе. И если предыдущий пост каким-то образом задел Вас (как он почему-то задел Александра, хотя никаким боком к нему не относился) - нижайше прошу у Вас прощения. Хотя в общем не понимаю за что ... так как если цыганская ворожба Вам так удается, отчего же ею не воспользоваться?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
13 мар. 2012
Олег Назаров писал(а):
Офелия, о чем ты? Разве можно сердиться на такое прекрасное сочетание женской красоты и ума? Ни в коем разе. И если предыдущий пост каким-то образом задел Вас (как он почему-то задел Александра, хотя никаким боком к нему не относился) - нижайше прошу у Вас прощения. Хотя в общем не понимаю за что ... так как если цыганская ворожба Вам так удается, отчего же ею не воспользоваться?

Меня он не задел не в коем разе, просто мне непонравилась ваша фраза...к чему была сказана непонятно.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
13 мар. 2012
Natati_81 писал(а):
ну снова начинается..
риэлтор работает, смотрим варианты активно. :te_le_fon: :na_met_le:
мы сами также по прежнему не опускаем руки, тоже в работе.
что-то криминальное разве?
вдруг на днях уровень скепсиса тут снизится неожиданно и кто-то станет добрей и захочет ускорить свою сделку по продаже хорошей трешки за 7500 тыр рублей? да, достали заначку свою и бюджет чуть увеличили)

подождите чуток. Скоро по Вашей подписи вычислят, как вы Родину продали и билет на самолет в заграницу купили.
Лучше уж сами признавайтесь. На какое число билет купили? Проводят с улюлюканием.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 8millions и 14 гостей