Помогите новичку определиться с направлением 978 / 21337

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
14 авг. 2012
Инна Григ писал(а):
wistfull писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Ребенок счастлив, теперь уже..

Что Вы знаете о счастье детей?
Вы всегда и везде меряете счастье нулями и пафосной солидностью, пытаясь доказать преимущественную позицию.


Паганини был, пожалуй, очень несчастным ребенком. Однако деспотизм отца дал миру гениального композитора :du_ma_et:.

Есть и другие композиторы - Антонио Вивальди - гений позитивной музыкальной мысли.
14 авг. 2012
Так что не все принцы ускакали на белых конях в сторону прекрасного далека, можно еще в екатеринбурге, магнитогорске, новосибирске нарыть несколько.

Вот именно, они здесь не учатся, все возможно там за бугром осваивают науки и там-же остаются жить и не факт, что они порядочные принцы и сами что-то могут...папы и мамы за них платят, а там, как карта ляжет.
Знаю одну барышню, вышла замуж за принца-индуса-красавца неземной красоты, такая пышная свадьба и нежное ухаживание... в итоге втёрся в бизнес её семьи , загулял и бросил с двумя детьми, вот тебе и прЫнц из-за бугра.
Правильно выразился Николай Тюленев про эконом, но это уже не принц, а обычный российский, добропорядочный парень :a_g_a: .
"Если ты ценишь свою репутацию, связывай жизнь с добропорядочными людьми".
14 авг. 2012
malutk@ писал(а):
Так что не все принцы ускакали на белых конях в сторону прекрасного далека, можно еще в екатеринбурге, магнитогорске, новосибирске нарыть несколько.

Вот именно, они здесь не учатся, все возможно там за бугром осваивают науки и там-же остаются жить и не факт, что они порядочные принцы и сами что-то могут...папы и мамы за них платят, а там, как карта ляжет.
Знаю одну барышню, вышла замуж за принца-индуса-красавца неземной красоты, такая пышная свадьба и нежное ухаживание... в итоге втёрся в бизнес её семьи , загулял и бросил с двумя детьми, вот тебе и прЫнц из-за бугра.
Правильно выразился Николай Тюленев про эконом, но это уже не принц, а обычный российский, добропорядочный парень :a_g_a: .

Правильно, прынцов у нас много, только надо приглядеться. И в Казахстан заглянуть не забыть, там тоже прынцы водятся :)
Мегаполис-сервис - сеть офисов недвижимости
офис в Орехово-Зуево
+7 (499) 709-89-34
14 авг. 2012
wistfull писал(а):
Инна Григ писал(а):
Паганини был, пожалуй, очень несчастным ребенком. Однако деспотизм отца дал миру гениального композитора :du_ma_et:.

Есть и другие композиторы - Антонио Вивальди - гений позитивной музыкальной мысли.


Согласна... с позитивом оно, конечно, лучше! Детей важно любить и считаться с их мнением (особенно взрослым). Но дети, в основной своей массе, не могут (да и не должны в силу возраста) строить долгосрочные планы на жизнь. В этом им помогают родители... :)
14 авг. 2012
Да, вот только мнение ребенка и личность ребенка, понимают некоторые родители, чего уж говорить об учебном процессе. Он изначально системный и авторитарный по сути и от страны и местонахождения не зависит. Я недавно беседовал с учительницей в подмосковной школе, она родилась и выросла в Иерусалиме. Ей тяжело понимать российские требования учебного процесса в воспитании и подчинении детей.
14 авг. 2012
wistfull писал(а):
Да, вот только мнение ребенка и личность ребенка, понимают некоторые родители, чего уж говорить об учебном процессе. Он изначально системный и авторитарный по сути и от страны и местонахождения не зависит. Я недавно беседовал с учительницей в подмосковной школе, она родилась и выросла в Иерусалиме. Ей тяжело понимать российские требования учебного процесса в воспитании и подчинении детей.


Я выросла не в Иерусалиме, но авторитаризм советской школы тоже тяжело переносила, хотя и числилась в лучших ученицах школы. А уж в настоящее время в школе-то Педагогов (именно с большой буквы) днём с огнём... Что уж расчитывать на грамотные педагогические навыки в среднестатистической семье :du_ma_et: .
14 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Какой-нибудь ребенок может запроситься в чуйскую долину... :ni_zia:

Сопьется, до 40 не доживет даже. Видел я их там, разных - жуткое зрелище...
14 авг. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Какой-нибудь ребенок может запроситься в чуйскую долину... :ni_zia:

Сопьется, до 40 не доживет даже. Видел я их там, разных - жуткое зрелище...


От чего-же сопьется?
Только скурится! :sh_ok:
14 авг. 2012
Коллеги.
Этак мы что-ж, Машу в направлении чуйской долины отправили...? :ne_vi_del:
14 авг. 2012
Алексей Слесарев писал(а):
От чего-же сопьется?
Только скурится! :sh_ok:

Сопьется, надо там побывать, чтобы понять :) Работать там никто не хочет, да и нечего там делать, проще пить, чем тяжело работать. А сбор курева - тяжелейшая физическая работа, поэтому - сопьецца...

Вот он Чуйский тракт, река Чуя и Чуйская долина
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot] и 2 гостя