Хочу отозвать сделку. Не нашли общий язык с риелтором. 323 / 6253

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
23 нояб. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Почитайте медицинскую литературу про гормоны и смене пола и все поймете.

Александр, я вам могу предложить почитать академические книги по менеджменту.
Там толково и популярно написано.

А я вам говорю, что ТО что ТС пишет можно делить на двое, так как скорее всего многое преувеличено и сильно, в связи с ситуацией ТС.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 нояб. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Почитайте медицинскую литературу про гормоны и смене пола и все поймете.

Александр, я вам могу предложить почитать академические книги по менеджменту.
Там толково и популярно написано.

Книги не его конек.
23 нояб. 2012
Владимир Новиков писал(а):
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Почитайте медицинскую литературу про гормоны и смене пола и все поймете.

Александр, я вам могу предложить почитать академические книги по менеджменту.
Там толково и популярно написано.

Книги не его конек.

Ага, не мой...вот только почему когда есть время читаю....сам не знаю...ну да ладно...а у вас с позволения Юлии как там картошечка....уродилась?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 нояб. 2012
Пусть Мария прояснит ситуацию и готова извиниться перед ней публично,если оскорбила ее или задела ее чувства.
Пусть она расскажет как она видела свою работу в какой последовательности. И В ЧЕМ Я ОКАЗАЛАСЬ НЕ ПРАВА?
23 нояб. 2012
не надо было операцию делать, не спросив своего риэлтора.
поняно?
23 нояб. 2012
А тут до Регистратора не прорваться, не высказать, не ткнуть очами ...


1. Вопрос, как я понимаю, во взаимоотношениях между ТС и её риэлтором. Нет?

2. Вопрос регистраторов мне ВООБЩЕ непонятен. Или сделку сами В ОЧЕРЕДИ сдавали? В целях экономии, так сказать. А если нет, тогда какие могут быть проблемы со СВОИМИ регистраторами? :sh_ok:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
23 нояб. 2012
Александр Долгов писал(а):
Мадам О писал(а):

А эти ее стажеры-ученики - из корпорации или откуда?

Оль хоть ты не угнетай обстановку...ваши личные отношения с Машей тут как бы не причем.


нет у меня личных отношений, я как бы трепетно отношусь к кругу лиц. выпивать с половиной мск - это не значит иметь с половиной мск личные отношения.
23 нояб. 2012
Олег Назаров писал(а):
А тут до Регистратора не прорваться, не высказать, не ткнуть очами ...

1. Вопрос, как я понимаю, во взаимоотношениях между ТС и её риэлтором. Нет?

Нет. Ваше утверждение было в этом:
Олег Назаров писал(а):
... риэлтор и истерика понятия несовместимые. Однозначно. Что бы там вокруг не происходило. Как у дипломатов. Война, голод, бомбежки ... а у тебя улыбка, спокойствие и выдержка...

и на всякий случай добавлю -
Олег Назаров писал(а):
... Вопрос регистраторов мне ВООБЩЕ непонятен. Или сделку сами В ОЧЕРЕДИ сдавали? В целях экономии, так сказать.

да, сдавали сами.
В целях экономии.
Времени.
Два дня сэкономили)))
:)
Олег Назаров писал(а):
... тогда какие могут быть проблемы со СВОИМИ регистраторами? :sh_ok:

Можно это расшифровать?
Имеются в виду какие регистраторы?
Которые ГосРегистрацию осуществляют?
Или которые на ГосРегистрацию сдают?
:sh_ok:
23 нояб. 2012
Инна Григ писал(а):
Когда истерит клиент, это говорит о недостатке профессионализма риэлтора, который с ним работает.
Когда истерит риэлтор, это говорит об отсутствии профессионализма этого самого риэлтора, в принципе.

Тем не менее, если специалист свою задачу выполнил - сделка зарегистрирована - оплатить работу нужно, даже если клиента уже тошнит от этого специалиста!
Просто, выбирать себе риэлтора нужно тщательнЕй... оценивая как профессионализм, так и эмоциональную совместимость. А уж после выбора не накручивать себя и не трепать нервы (в первую очередь, себе), а дать специалисту возможность сделать свою работу, на которую вы сами его и наняли.

Константин Куманикин писал(а):
... Знакомая ситуация, когда очень, ну прям ОООООЧЧЧЧЕНЬ умный клиент выносит мозги своему риэлтору...

Костя, клиенты, бывают, что на порядок умнее многих риэлторов :mi_ga_et: . А уж риэлторов, которые считают себя профи с несколькими сделками за плечами, и позволяют себе полоскать клиента... по всему РН и не сосчитать.

Ин, согласен. Но сделка это не мерянье пипи-ек, и не кто умнее. Умнее риэлтора, тогда не нанимай оного. Нет времени, молчи в тряпочку раз обратился. Как раз с умными клиентами проблем никаких не возникает. Проблемы возникают если считает человек себя самым умным. Лезет, суетит, торопит, пытается диктовать свои условия, встает во всяческие ракообразно-умные позы выпячивая мозг из жмущего черепа. Я об этих "умниках". Когда клиент действительно грамотен и умен, тогда работать с таким сущее удовольствие. Такой клиент все понимает, на ненрвы не давит, и стараться для такого очень легко и приятно.
23 нояб. 2012
Змея18 писал(а):
Пусть Мария прояснит ситуацию и готова извиниться перед ней публично,если оскорбила ее или задела ее чувства.
Пусть она расскажет как она видела свою работу в какой последовательности. И В ЧЕМ Я ОКАЗАЛАСЬ НЕ ПРАВА?

Я с сейчас долго разговаривал с Марией и про договор и про банк...Милан прошу поговорите с Машей...вы РЕАЛЬНО все не так понимаете.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость