нужен помощник(ца)для проведения альтернативы 283 / 6544

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 фев. 2013
Нет,я просто подумал что 100тыр эта работа не стоит,максимум 50000р.
А за 50000р врядли я здесь спеца найду.


А почему бы не попробовать? Если за 100.000 появилось много предложений, значит за 50.000 их будет мало. Но не факт, что их не будет совсем. Так что, думаю, стоит попробовать. Все лучше, чем самому корячиться. По 25.000 за сделку (или ОТ суммы сделки, если переводить с Тамбовского). Нормальный ценник.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
23 фев. 2013
странно, что люди не понимают, не осознают, да им это и не надо, что вся наша жизнь подчинена законам физики. меня всегда живо интересовала "практическая" физика, а чего нет-то, вроде взял то и взял это, а результат впечатлил ))
когда отдаешь ты, казалось бы у тебя с одной стороны - убывает, а с другой - высвобождается место для нового наполнителя, которым обязательно наполнишься ты сам, так как свято место пусто не бывает.
Почему люди так боятся расстаться с тем, что имеют? ведь расставаясь со старым ты даешь себе возможность обновления. возможность наполнения самого себя чем то новым. неужели, настолько костенеет человек со временем и возрастом, что животные инстинкты со временем побеждают вольный дух? секс, еда, дом, дети, сохранение собственной шкурки становится смыслом жизни?
для чела 5% от суммы квартиры отдать - жаба душит-душит. при этом 95 он заберет себе. но "врагу-риелтору" же не пяди не отдам! я ж пацан! попрошайничать пацану не претит, подайте, кто может, услугу за 100 уев, ну кто-нибудь, ну пода-а-а-айте. А так я нормальный такой пацан, реальный, и адекватный, да! изменений в жизни хочу, но только дверь держу для этих изменений закрытой. ибо человек я маленький и не суетной. и экономный Плюшкин. "А ведь было время, когда он только был бережливым хозяином! "(с)

п.с. господа, сорри за мою не сдержанность. наступили сегодня шариковы на любимую мозоль.
А я буду Пуля — потому что в цель!
23 фев. 2013
Народ пошел в разнос. Деньги за работу уменьшаются с каждой страницей. Странные тексты, не понятно к чему относящиеся. Детективные расследования и шпионские разоблачения.
И вообще, сложилось впечатление, что Лурье и Долинин к Долгову уходят.

Круто!
23 фев. 2013
Юлия, не забивайте свою чудную головку странными текстами )) как правило, странные тексты рассчитаны на другую целевую аудиторию ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
23 фев. 2013
ir-ka писал(а):

п.с. господа, сорри за мою не сдержанность. наступили сегодня шариковы на любимую мозоль.

"Господ у нас в 17 году расстреляли", а оставшиеся, в большинстве своем, таких денег(да хоть стоимость хрущевки в Москве) не то, что в руках не держали...
Потому и считают-пересчитывают%.
23 фев. 2013
ir-ka писал(а):
Юлия, не забивайте свою чудную головку странными текстами )) как правило, странные тексты рассчитаны на другую целевую аудиторию ))

Судя по вашим словам, вы полагаете, что я блондинка?
23 фев. 2013
Владимир Новиков писал(а):
а оставшиеся, в большинстве своем, таких денег(да хоть стоимость хрущевки в Москве) не то, что в руках не держали...
Потому и считают-пересчитывают%.

как можно пересчитывать то, чего и в руках не держал? ну вот как ?
как можно посчитать дырку от бублика?
А я буду Пуля — потому что в цель!
23 фев. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
ir-ka писал(а):
Юлия, не забивайте свою чудную головку странными текстами )) как правило, странные тексты рассчитаны на другую целевую аудиторию ))

Судя по вашим словам, вы полагаете, что я блондинка?

(ттт) у меня все нормально с глазами...
с блондинкой я вас точно спутать не могла бы.
А я буду Пуля — потому что в цель!
23 фев. 2013
Artem2013 писал(а):
Сергей А. Саяпин писал(а):
...Так что - шлите свой телефон мне в личку, нулевого стажера за 100 тысяч я вам найду.

...пускай тренеруется под жестким контролем старших наставников,так как если напартачит с Вас лично спрошу)

Спросилка еще не выросла с кого-то что-то спрашивать.
Как начнете зарабатывать столько, чтобы перестать покупать все самое дешевое - тогда и спрашивать начнете.
С себя в первую очередь.
Artem2013 писал(а):
Стажера ненадо лучше стажерку)Но за половину обещаного вознаграждения не более 50т.р за всё!

Мужчина, который цепляется за любую возможность пообщаться с любой незнакомой представительницей противоположного пола - несчастен.
Мужчина, который готов на это за 50 тыс рублей - странен.
Мужчина, у которого это не получилось даже за 50 тыс рублей - убог и откровенно жалок.

А в чем причина...
Artem2013 писал(а):
Оплачу комиссию риэлтору в размере 100т.р.

Artem2013 писал(а):
...Но за половину обещаного вознаграждения не более 50т.р за всё!

Artem2013 писал(а):
Я тут посоветовался и решил покупать и продавать самостоятельно...

Мужчина, чьи слова не стоят ни рубля - не мужчина, а облако в штанах...

Реалити шоу в принципе состоялось.
Только главный герой оказался вовсе не героем, а вдруг вжился в образ сказочника-побасенника...
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
23 фев. 2013
ir-ka писал(а):
...
Почему люди так боятся расстаться с тем, что имеют? ведь расставаясь со старым ты даешь себе возможность обновления. возможность наполнения самого себя чем то новым. неужели, настолько костенеет человек со временем и возрастом, что животные инстинкты со временем побеждают вольный дух? секс, еда, дом, дети, сохранение собственной шкурки становится смыслом жизни?
для чела 5% от суммы квартиры отдать - жаба душит-душит. при этом 95 он заберет себе. но "врагу-риелтору" же не пяди не отдам! я ж пацан! попрошайничать пацану не претит, подайте, кто может, услугу за 100 уев, ну кто-нибудь, ну пода-а-а-айте. А так я нормальный такой пацан, реальный, и адекватный, да! изменений в жизни хочу, но только дверь держу для этих изменений закрытой. ибо человек я маленький и не суетной. и экономный Плюшкин. "А ведь было время, когда он только был бережливым хозяином! "(с)

п.с. господа, сорри за мою не сдержанность. наступили сегодня шариковы на любимую мозоль.


А Вы себя к преображенским причисляете? Мне, например, швондеры противны больше шариковых. :nez-nayu:
"секс, еда, дом, дети, сохранение собственной шкурки становится смыслом жизни?"... а у риэлторов смысл жизни какой-то особенный? ах да, вольные духом могут позволить себе (на 5% комиссионных-то) иные сферы бытия :mi_ga_et: .
Среди риэлторов есть супер профи (подавляющее меньшинство), и среди клиентов есть грамотные-порядочные-адекватные (тоже меньшинство - а значит, паритет сохранен). А жлобы (как с одной, так и с другой стороны)... ну что с ними поделаешь, это данность... оставляющая, тем не менее, право выбора каждой стороне!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sergus166 и 9 гостей