Жених - муж - рейдер 267 / 4803

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
30 мар. 2013
Мадам О писал(а):
Кир, всякое бывает.

Так о чем и речь.
30 мар. 2013
Red-fox писал(а):
Daniela-R писал(а):
18-летняя девочка, по сути перепуганный ребенок (от случившейся беремености) советуется с мамой или папой и спрашивает "как поступить?", если парень её... мягко сказать - "не вписывается в ожидаемые зятья".

пока тот находится на полном соц обеспечении родителя


Какой ребенок в 18 лет?

Я в 17 уже отдельно жила и работала (имея уже на тот момент две специальности, потому что после 9 класса паралельно со школой начала учиться в техникуме (и 10,11 класс закончила и две специальности получила, утром школа, после обеда техникум). С институтом позднее решилось.

Корень всех зол наверное в этом "соц обеспечении".

Это дело такое и в 40 можно на нем сидеть, как наркоман на игле.

Как можно мне было что то указывать?

С кем спать, за кого замуж и от кого детей?

Нереально.

А вот брату моему 30 лет и он на полном "соц обеспечении". Жесть. И мама его пасет как ревнивая жена. И им обоим в этой ситуации не сладко. Мне сегодня мужик 30 летний говорит, что у него нет 1тр интернет оплатить :sh_ok:, и когда будет - не знает (!). Ну я оплачу, мне не жалко... Но как то это уже слишком. Лучше бы он в 17 лет от нее из дома свалил.


Сорри, а вы зачем оплачиваете - как мама, да?
30 мар. 2013
Daniela-R писал(а):
А семья и есть БИЗНЕС! Да ещё какой. Круче такого бизнеса и нет. И вот научиться управлять таким бизнесом, чтобы все члены "команды" были довольны и счастливы - этому учатся всю жизнь. :)

Дык. Давайте тогда вернемся к выбору родителями невест/женихов за своих детей, как это было в не столь далекие времена, особенно в элитарной верхушке общества.
И все довольны были, и социум держался, и кровосмешения все строго запланированными были.
Но вот только, почему-то, не хотел бы я в те времена жить.
30 мар. 2013
Кирилл писал(а):
Мадам О писал(а):
Кир, всякое бывает.

Так о чем и речь.


Ну да.

Встречалась недавно с одной дамой, у дамы - дочка маленькая, сама незамужем, и два молодых человека - один женат, второй - нет. Женатого она по ночам в офисе ждет, тот ее материально подогревает, а с неженатым у нее а-ля отношения.

Дочка, которой нет 7 - видит всю эту круговерть мужиков в природе. И, блин, неглупая девочка.
30 мар. 2013
Мадам О писал(а):
Сорри, а вы зачем оплачиваете - как мама, да?


К маме он уже не суется, там сначало дадут денег а потом будут бурно выяснять с лозунгами "чего ты сидишь на моей шее".

Мне он звонил, потом что не знает как заказать подключение интернета и вызвать мастера (хотят менять провайдера), просил что бы я заказала, узнала и тд. В разгворе сообщает, что и платить ему нечем. Как то так. :lol:
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
30 мар. 2013
Кирилл писал(а):
Дык. Давайте тогда вернемся к выбору родителями невест/женихов за своих детей, как это было в не столь далекие времена, особенно в элитарной верхушке общества.
И все довольны были, и социум держался, и кровосмешения все строго запланированными были.
Но вот только, почему-то, не хотел бы я в те времена жить.

Дык, подобный подход практикуется и в наши дни. Далеко ходить не будем, возьмем простой пример: у многих особ "голубых кровей" в Европе, там они себе пару выбирают в большинстве своём из своего круга. И ведь - как правило подобные браки и крепки и держатся... как не странно.
Конечно - всё относительно в мире.
И если опять не отклоняясь от темы - то я против, чтобы 18-летние дочери (у любого человека) беременели от парней из другого социального круга и рожали, а потом, став взрослыми, чтобы не обвиняли своих родителей в том, что те (в свое время) не предостерегли и не помогли принять правильное решение, в виду того, что мамы-папы не смогли (или может не захотели?) взять ситуацию под свой конроль...
«Geld macht nicht glücklich. Aber wenn man unglücklich ist, ist es schöner in einem Taxi zu weinen als in einer Straßenbahn.» (Marcel Reich-Ranicki)
30 мар. 2013
Анекдот в тему. Про толерантность.
"Звонит сынок домой маме:
- Мама, я женюсь!
- Ой! Сынок, я так рада, так рада!..
- Мама, но она негритянка.
- Ничего страшного, сын, мы с папой не рассисты!
- Да! И у неё ещё четверо детей!
- Это просто замечательно, мы детей любим!!!
- Ммм.. Мама, только у нас одна маленькая проблема... Нам негде жить!
- И всего-то?! Ну приезжайте к нам с папой в нашу уютную однокомнатную квартирку.
- Хорошо, а где же вы будите жить?
- Папу поселим в кладовку... ты с женой и детьми в комнате...
- А ты, мама?
- А я, сынок, вот сейчас положу трубку... и повешусь!!!"
30 мар. 2013
Daniela-R писал(а):
Кирилл писал(а):
Дык. Давайте тогда вернемся к выбору родителями невест/женихов за своих детей, как это было в не столь далекие времена, особенно в элитарной верхушке общества.
И все довольны были, и социум держался, и кровосмешения все строго запланированными были.
Но вот только, почему-то, не хотел бы я в те времена жить.

Дык, подобный подход практикуется и в наши дни. Далеко ходить не будем, возьмем простой пример: у многих особ "голубых кровей" в Европе, там они себе пару выбирают в большинстве своём из своего круга. И ведь - как правило подобные браки и крепки и держатся... как не странно.
Конечно - всё относительно в мире.
И если опять не отклоняясь от темы - то я против, чтобы 18-летние дочери (у любого человека) беременели от парней из другого социального круга и рожали, а потом, став взрослыми, чтобы не обвиняли своих родителей в том, что те (в свое время) не предостерегли и не помогли принять правильное решение, в виду того, что мамы-папы не смогли (или может не захотели?) взять ситуацию под свой конроль...


Суть.

но имеем - что имеем, а именно - ребенок уже родился, девочка задавлена, ее не выпускают, а мальчику хотца в квартиру на патриках. о ребенке мальчик не думает, его цель - квартира.

Но относительно устойчивости браков в одной социальной среде - даже не спорю, а это факт.
30 мар. 2013
Мадам О писал(а):
Но относительно устойчивости браков в одной социальной среде - даже не спорю, а это факт.

Задам крамольный вопрос. А нужна ли она, учитывая вышесказанное, такая эта устойчивость?
30 мар. 2013
Red-fox писал(а):
Мадам О писал(а):
Сорри, а вы зачем оплачиваете - как мама, да?


К маме он уже не суется, там сначало дадут денег а потом будут бурно выяснять с лозунгами "чего ты сидишь на моей шее".

Мне он звонил, потом что не знает как заказать подключение интернета и вызвать мастера (хотят менять провайдера), просил что бы я заказала, узнала и тд. В разгворе сообщает, что и платить ему нечем. Как то так. :lol:


Вполне предсказуемо - кому же ему еще звонить? другая тетка пошлет, а у вас тоже вполне сложившая модель поведения. Уточните просто историю своей семьи.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость