Муки выбора: Красногорье Де Люкс (дом сдан) или старый дом в Строгино 281 / 11014

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
17 апр. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Рамштайн открыл то, что многие и так давно знают. Эконом монолит гораздо хуже панели. Присмотритесь, у них всегда рвет фасады. Целых фасадов не видел ни на одном доме. Именно по этой причине, застройщики теперь стараются использовать облицовочные плиты и панели.


При таких плитах уже нельзя будет назвать монолит-кирпич.
Выдавливание фасада это фигня, как выдавило, так его обратно и залепят. Вот когда монолитная стена начинает разъезжаться или покрываться огромными трещинами и так в целом по дому вот это уже беда.
17 апр. 2013
А я вообще не понимаю, что за этим монолитом так все гоняются. Что панель, что монолит, всё бетон... И если панель на заводе делают, то монолит на морозе - вот вам и фенольные дома потом... Сделать под себя планировку? Так такого нагородят, мама дорогая )))) А может я глупа как пробка и не в тренде :lol: Сейчас такие хорошие планировки у П-3М, с двумя санузлами, площади хорошие у трешек /четырешек. А лучше всех вообще КОПЭ- башня, моя следующая хотелка... У них окно в коридоре есть и кухни 14 м...И вообще достойно всё придумано...
18 апр. 2013
Снизил цену на ЖК Ильинский парк до 7,15 млн. руб. Решение суда получено, собственность на регистрации.
площадь 71,4 кв.м. Заселение и ремонты идут полным ходом, некоторые собственники уже живут!
внешняя ссылка

Изображение

Изображение
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
18 апр. 2013
Святослав писал(а):
Снизил цену на ЖК Ильинский парк до 7,15 млн. руб. Решение суда получено, собственность на регистрации.
площадь 71,4 кв.м внешняя ссылка

Изображение

Изображение


Цена все равно высокая. С учетом ремонта и мебели это 8 млн. Причем тут уже разговоры ходят про кризис.
19 апр. 2013
Лазанья писал(а):
Цена все равно высокая. С учетом ремонта и мебели это 8 млн. Причем тут уже разговоры ходят про кризис.


Через три года при сохранение нынешнего уровня цен это квартира будет стоить уже порядка 10. Так что для кого-то дорого сегодня, может завтра стать просто недосягаемо....
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
19 апр. 2013
Святослав писал(а):
Лазанья писал(а):
Цена все равно высокая. С учетом ремонта и мебели это 8 млн. Причем тут уже разговоры ходят про кризис.

Через три года при сохранение нынешнего уровня цен это квартира будет стоить уже порядка 10. Так что для кого-то дорого сегодня, может завтра стать просто недосягаемо....

Тогда это просто сказка какая-то, для какого-нибудь покупателя станет реальностью. Ну а нам остается сидеть и облизываться. :cry_ing:
20 апр. 2013
Шардоне Белль писал(а):
А я вообще не понимаю, что за этим монолитом так все гоняются. Что панель, что монолит, всё бетон... И если панель на заводе делают, то монолит на морозе - вот вам и фенольные дома потом... :

Где гарантии что на заводе в панельный блок ничего не добавляют?
У них нет интереса думаете удешевить производство бетонных блоков-путем сокращения времени на их изготовления?
20 апр. 2013
Тип_топ писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
А я вообще не понимаю, что за этим монолитом так все гоняются. Что панель, что монолит, всё бетон... И если панель на заводе делают, то монолит на морозе - вот вам и фенольные дома потом... :

Где гарантии что на заводе в панельный блок ничего не добавляют?
У них нет интереса думаете удешевить производство бетонных блоков-путем сокращения времени на их изготовления?
не знаю... может и удешевляют. главная мысль была про бетон и в том и другом случае... я раньше думала, что монолит как-то экологичнее, потому и дороже, но мой муж вывел меня из заблуждения :lol: глупая брюнетка...
20 апр. 2013
Шардоне Белль писал(а):
Тип_топ писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
А я вообще не понимаю, что за этим монолитом так все гоняются. Что панель, что монолит, всё бетон... И если панель на заводе делают, то монолит на морозе - вот вам и фенольные дома потом... :

Где гарантии что на заводе в панельный блок ничего не добавляют?
У них нет интереса думаете удешевить производство бетонных блоков-путем сокращения времени на их изготовления?
не знаю... может и удешевляют. главная мысль была про бетон и в том и другом случае... я раньше думала, что монолит как-то экологичнее, потому и дороже, но мой муж вывел меня из заблуждения :lol: глупая брюнетка...

Ну если строить монолит с соблюдением всех технологий он лучше панели-правда не по экологичности а по звукоизоляции и прочности.
Но кто у нас технологии соблюдает,разве что крупные риэлторские агентства)
22 апр. 2013
Тип_топ писал(а):
Ну если строить монолит с соблюдением всех технологий он лучше панели-правда не по экологичности а по звукоизоляции и прочности.
Но кто у нас технологии соблюдает,разве что крупные риэлторские агентства)
Ох, не знаю... про звукоизоляцию поспорить можно - подруга живет в монолите, там хорошо слышно как соседи разговаривают за стенкой, а уж когда ругаются, то можно не выходя из квартиры успокаивать ))) Разве в монолите межквартирные стены тоже монолитные? Там вроде одни столбы же...Я помню, они когда переехали из панели КОПЭ в новый монолитный дом, то были ошарашены тем, что, блин, и не поорешь теперь от души :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей