Начало падения спроса на аренду квартир 538 / 49528

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
25 янв. 2015
у меня еще по одной квартире минус нарисовался.
Слетело в минус 6,5 % от сдаваемой цены :-(
Прожили больше года.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
25 янв. 2015
Рентополучатель писал(а):
у меня еще по одной квартире минус нарисовался.
Слетело в минус 6,5 % от сдаваемой цены
Прожили больше года.

Это в рублях?
25 янв. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Когда мне звонят клиенты, которые либо собираются поднимать цену, либо их наниматели просят понизить цену - говорю - идите на все, но нанимателей сохраните. Не время сейчас делать телодвижения, которые их напугают.
У родственников снимают дагестанцы за 40. Позвонили на днях, просят снизить за 30.
Стоит ли? Я бы максимум на пару тысяч скинула
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
25 янв. 2015
Ньюби писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Когда мне звонят клиенты, которые либо собираются поднимать цену, либо их наниматели просят понизить цену - говорю - идите на все, но нанимателей сохраните. Не время сейчас делать телодвижения, которые их напугают.
У родственников снимают дагестанцы за 40. Позвонили на днях, просят снизить за 30.
Стоит ли? Я бы максимум на пару тысяч скинула

Дагестанцы съедут туда, где за 30 нашли.
25 янв. 2015
a-wert писал(а):
Рентополучатель писал(а):
у меня еще по одной квартире минус нарисовался.
Слетело в минус 6,5 % от сдаваемой цены
Прожили больше года.

Это в рублях?

да.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
25 янв. 2015
Рентополучатель писал(а):
у меня еще по одной квартире минус нарисовался.
Слетело в минус 6,5 % от сдаваемой цены
Прожили больше года.

Попросили снизить что ли?
Пусть все сбудется!
25 янв. 2015
да у всех спрос упал, что тут говорить... :-(
26 янв. 2015
Ньюби писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Когда мне звонят клиенты, которые либо собираются поднимать цену, либо их наниматели просят понизить цену - говорю - идите на все, но нанимателей сохраните. Не время сейчас делать телодвижения, которые их напугают.
У родственников снимают дагестанцы за 40. Позвонили на днях, просят снизить за 30.
Стоит ли? Я бы максимум на пару тысяч скинула


Офигеть :du_ma_et: Я наооборот повышу с апреля. Но тут всё зависит от самой квартиры, в кризис приоритеты у людей меняются.
26 янв. 2015
ну и что с этими пустыми квартирами сделается? вылезут на рынок!
моя сестра полгода не могла сдать квартиру, цена приемлемая, решили обновить ремонт, все равно стоит. Теперь водят покупателей.
26 янв. 2015
Альбина, это в Казани?
Какие характеристики у квартиры? Для примера, осенью маленькую однушку в Авиастрое сняли за 12500, считаю это дорого за такой уровень жилья, но предложений почти не было.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777, keichik и 19 гостей