Тенденции 260 / 15123

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
29 янв. 2015
bhr писал(а):
ir-ka писал(а):
Бхр... дело то не в "ней".... "она" решение по этой сделке не принимает...
Вопросы почему 2 сделки "развалились" были озвучены... никаких внятных объяснений получено не было... "агенты козлы" - это не объяснение.
То, что в личке 'она" хороший собеседник - и вы это проверили - отлично!
но для того, чтобы профессионально разобраться в ситуации нужна не переписка в личке с вами, а открытость в общем форуме....
Разговаривать надо с человеком, который принимает решения и от которого зависит сделка и это мама... и только после этого можно давать профессиональную оценку ...


все таки человек может оставить за собой право, что оглашать широкой публике, а что нет?
Вроде по теме она высказала свое спасибо и тихонько прикрыла за собой дверь.
Ни о чем больше не просит, дальше тему не развивает. я бы тоже не стал трясти пеленками есичо.
Про "как выбрать риелтора и как его контролировать" - моя инициатива. к нашей беседе не имеет отношения. Но думаю, если прочитает, кое что изменится в ее ситуации.

Прийти на консультацию к отоларинологу и сидеть с закрытым ртом( уж не буду аналогии с гинекологом и проктологом проводить, хотя тоже люди уважаемой профессии) - вряд ли приведет к правильному диагнозу.. но это точно, личное право гражданина не открывать рот даже у отоларинголога, к которому специально пришел..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 янв. 2015
Никто права человека не нарушает и не ограничивает. Высказалась и прекрасно! освободить в себе место, излить накопившееся! Мы всегда рады выслушать! Приходите еще!
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Прийти на консультацию к отоларинологу и сидеть с закрытым ртом( уж не буду аналогии с гинекологом и проктологом проводить, хотя тоже люди уважаемой профессии) - вряд ли приведет к правильному диагнозу.. но это точно, личное право гражданина не открывать рот даже у отоларинголога, к которому специально пришел..

она еще не выбрала отоларинголога.
вопрос, как его выбрать. Юль, согласись, разная ситуация с врачом один на один, и на форуме.
хотя ладно. тоже прикрою дверь. теперь тема для просто поболтать есть. И то хорошо.
Последний раз редактировалось bhr 29.01.15, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
29 янв. 2015
bhr писал(а):
ребят, накал страстей поубавьте. пообщался с ней в личке. Жаль, не могу рассказывать.
просто поубавьте. и расскажите, как выбрать риелтора. (вечная тема)
От себя: как с ним общаться, как его контролировать. как понять, что работа делается в моих интересах.

Вообще-то, вам нужно ТС посоветовать переформулировать вопрос. Он изначально был про совсем другое.

Здесь люди догадливые, но если у человека насущный интерес в получении информации, то четкость запроса в гораздо большей степени гарантирует результат, чем разговоры вокруг да около, а в целом ни о чем.
29 янв. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
bhr писал(а):
ребят, накал страстей поубавьте. пообщался с ней в личке. Жаль, не могу рассказывать.
просто поубавьте. и расскажите, как выбрать риелтора. (вечная тема)
От себя: как с ним общаться, как его контролировать. как понять, что работа делается в моих интересах.

Вообще-то, вам нужно ТС посоветовать переформулировать вопрос. Он изначально был про совсем другое.

Здесь люди догадливые, но если у человека насущный интерес в получении информации, то четкость запроса в гораздо большей степени гарантирует результат, чем разговоры вокруг да около, а в целом ни о чем.


да вроде не вижу несоответствия. спросила про тенденции. ей ответили. сказала спасибо и прикрыла дверь. что тут опять не так?
29 янв. 2015
bhr писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
bhr писал(а):
ребят, накал страстей поубавьте. пообщался с ней в личке. Жаль, не могу рассказывать.
просто поубавьте. и расскажите, как выбрать риелтора. (вечная тема)
От себя: как с ним общаться, как его контролировать. как понять, что работа делается в моих интересах.

Вообще-то, вам нужно ТС посоветовать переформулировать вопрос. Он изначально был про совсем другое.

Здесь люди догадливые, но если у человека насущный интерес в получении информации, то четкость запроса в гораздо большей степени гарантирует результат, чем разговоры вокруг да около, а в целом ни о чем.


да вроде не вижу несоответствия. спросила про тенденции. ей ответили. сказала спасибо и прикрыла дверь. что тут опять не так?


Мне кажется явное несоответствие...
29 янв. 2015
bhr писал(а):
... пообщался с ней в личке.

Вы, стало быть, теперь у нас посредник у посредников. Риэлтор в квадрате. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 янв. 2015
Николай Тюленев писал(а):
bhr писал(а):
... пообщался с ней в личке.

Вы, стало быть, теперь у нас посредник у посредников. Риэлтор в квадрате.


Николай Валентинович. вот захотела она почему-то мне написать, а не вам. Будете и у меня искать изъяны, подсчитывать количество коментов в день?
29 янв. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
bhr писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Вообще-то, вам нужно ТС посоветовать переформулировать вопрос. Он изначально был про совсем другое.

Здесь люди догадливые, но если у человека насущный интерес в получении информации, то четкость запроса в гораздо большей степени гарантирует результат, чем разговоры вокруг да около, а в целом ни о чем.


да вроде не вижу несоответствия. спросила про тенденции. ей ответили. сказала спасибо и прикрыла дверь. что тут опять не так?


Мне кажется явное несоответствие...

Юлия. Это уже моя инициатива. Я человек такой ветренный и про политику, и про риелторов, и про суд свой в одну тему лью.
29 янв. 2015
bhr писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
...
...

...
...
хотя ладно. тоже прикрою дверь. теперь тема для просто поболтать есть. И то хорошо.


Давайте поболтаем.
Я только за и мне, например, действительно интересно услышать Ваше мнение.

Вопросы озвучены ранее:

Andreeviliaa писал(а):
bhr писал(а):
...

bhr - какие конкретно признаки усугубления (именно усугубления!) кризиса Вы видите?

bhr писал(а):

конкретно вам лучше продать СЕЙЧАС и выручку подержать в валюте. Это мое мнение.
Объячню почему. Кризис углубляется. цены в валюте на недвигу будут падать. Тут народ даже уверен, что и в рублях будет падать. Но это писями по воде виляно. не суть. Продав сейчас и посидев годик в валюте вы заработаете больше, чем продав через годик.


Какие на Ваш взгляд риски у ТС в предложенной Вами инвестиционной стратегии (продать квартиру и на годик-другой в валюту).?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2zemka, bakbuk и 9 гостей