Про кризис поговорим? 252 / 22462

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 мая 2015
DmitryB писал(а):
Я к тому, что кэшбек приличные люди получают деньгами, а не фантиками/бонусами.

Особо "приличные" люди получают кэшбэк милями и летают первым/бизнес классом по всему миру - экономя по 200-500тыс рублей на перелет%))

А % по депозиту хорош:)) Мои поздравления:)
19 мая 2015
RuslanMSTU писал(а):
Особо "приличные" люди получают кэшбэк милями и летают первым/бизнес классом по всему миру - экономя по 200-500тыс рублей на перелет%))

О, май Год... что это за билеты такие стоимостью 200-500 тыр? Я, как истинный нищеброд, предпочитаю лоукост. Как говорится, кому-то нужны шашечки, а кому-то просто ехать.
19 мая 2015
DmitryB писал(а):
RuslanMSTU писал(а):
Особо "приличные" люди получают кэшбэк милями и летают первым/бизнес классом по всему миру - экономя по 200-500тыс рублей на перелет%))

О, май Год... что это за билеты такие стоимостью 200-500 тыр? Я, как истинный нищеброд, предпочитаю лоукост. Как говорится, кому-то нужны шашечки, а кому-то просто ехать.


Знаю такого пассажира, постоянно в командировки мотался по маршруту МСК-Хабаровск, билеты правда лично покупал :hi_hi_hi:
За год накопил миль на перелет для себя и семьи по маршруту МСК-Гавана-МСК, очень радовался :men:
19 мая 2015
DmitryB писал(а):
О, май Год... что это за билеты такие стоимостью 200-500 тыр? Я, как истинный нищеброд, предпочитаю лоукост. Как говорится, кому-то нужны шашечки, а кому-то просто ехать.

Ну мне с моими 100кг сложновато лоукостерами летать по 10-12 часов%) А так за накопленные мили летал с Женой например Москва-ЛосАнджелес бизнес-классом, сейчас посмотрел 1 билет туда-обрато 180 тыс рублей...2билета - 360тыс.
Всего за 2 билета было бы потрачено (оборот по карте) порядка 2,5 млн. рублей. Какой бы кэш-бэк у вас был бы с этой суммы?
03 июн. 2015
И кто нам больше лапши нм уши навесит? Те кто разбираются и хотят бабло срубить, или те кто не разбирается, но с цифирками на калькуляторе...
внешняя ссылка
03 июн. 2015
или те кто не разбирается, но с цифирками на калькуляторе...
смайлик.... Вы хоть знаете, на что опирается эта статья? Некие абстрактные данные обработал журналист? или взял интервью у участников этого же форума?
как думаете?
20 авг. 2015
Вернулся предвестник апокалипсиса... Кого-то еще интересуют рублевые цены на недвижку? Остается только пожелать удачи риелторам, особо темю кто не разбирается в экономике...
20 авг. 2015
Яхо писал(а):
Вернулся предвестник апокалипсиса...


Предвестник апокалипсиса это Вы, что ли? :hi_hi_hi:
А чем докажете? А что у Вас есть? Какой докУмент?))
20 авг. 2015
Яхо писал(а):
Кого-то еще интересуют рублевые цены на недвижку?

Так долларовая цена, с ростом онного, автоматически сразу падает.
Рост доллара=падение рубля=кризис в стране=снижение покупательской способности= падение спроса на недвижку.
разумеется, если речь не идет о ЦАО и Рубле.
20 авг. 2015
Сeргeй‎  писал(а):
разумеется, если речь не идет о ЦАО и Рубле



А если речь о квартире в ЦАО, то тогда что? (обычной квартире, не элитной и не бизнес класса).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Shella, tarabota и 20 гостей