Про чудо-юдо страшное. 265 / 9253

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
29 фев. 2016
Yaroslav писал(а):
... В данном случае я Эксперт..

Снова приходим к понятию "Эксперт" и в чём его можно/нужно измерять и подтверждать.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
29 фев. 2016
Сергей Кучуков писал(а):
Yaroslav писал(а):
... В данном случае я Эксперт..

Снова приходим к понятию "Эксперт" и в чём его можно/нужно измерять и подтверждать.

нафиг никому не нужно подтверждать и измерять, тк этот титул не дает никаких дополнительных прав и преференций.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
29 фев. 2016
Solo_msk писал(а):
Сергей Кучуков писал(а):
Yaroslav писал(а):
... В данном случае я Эксперт..

Снова приходим к понятию "Эксперт" и в чём его можно/нужно измерять и подтверждать.

нафиг никому не нужно подтверждать и измерять, тк этот титул не дает никаких дополнительных прав и преференций.

Да, именно так. Посему и имеем: "я эксперт так как 17 лет" и т.д.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
29 фев. 2016
Сергей Кучуков писал(а):
Да, именно так. Посему и имеем: "я эксперт так как 17 лет" и т.д.

А кто то и меньше чем через год уже эксперт и не чего не комплексует).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
29 фев. 2016
Solo_msk писал(а):
Сергей Кучуков писал(а):
Yaroslav писал(а):
... В данном случае я Эксперт..

Снова приходим к понятию "Эксперт" и в чём его можно/нужно измерять и подтверждать.

нафиг никому не нужно подтверждать и измерять, тк этот титул не дает никаких дополнительных прав и преференций.

Я когда-то в ментовке был экспертом-криминалистом с подтверждёнными допусками к проведению экспертиз дактилоскопических, трасологических, баллистики и документов. Преференций и прав (кроме как быть вызванным в суд) это не давало, но корочки остались и все эксперты-криминалисты России работали тогда по единым методикам и правилам и допуски периодически надо было подтверждать.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
29 фев. 2016
Сергей Кучуков писал(а):
Я когда-то в ментовке был экспертом-криминалистом с подтверждёнными допусками к проведению экспертиз дактилоскопических, трасологических, баллистики и документов. Преференций и прав (кроме как быть вызванным в суд) это не давало, но корочки остались и все эксперты-криминалисты России работали тогда по единым методикам и правилам и допуски периодически надо было подтверждать.

некорректная параллель,бизнес и госслужба.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
01 мар. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Все можно решить ЕГРП в эл виде.

А кто ждать то будет, пока ее делать будут)))))

Подождешь, не развалишься.
Это твоя работа обеспечить наличие документов.
И это твой косяк, что бы боишься лишнее слово клиенту сказать.

Вероника, агент подождет, не развалится.
А клиент уйдет.
Я начинала заниматься арендой после коммерческой и купли-продажи квартир.
Было дико.
Потом поняла, что есть другие варианты понять, мошенник перед тобой в виде хозяина, или лентяй, или человек, который боится носить с собой оригиналы.
Вам, Вероника, надо немножко еще пожить в сфере недвижимиости, особенно в аренде (в купле-продаже все жестко), потом поймете.
Даже в купле-продаже иногда вносят авансы по копиям, и на сделку выходят вообще без авансов и без оригиналов.
Все в жизни бывает.
А иногда с отличнейшими красивейшими оригиналами риэлторы попадают на мошенников.
Так что все в мире относительно.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
01 мар. 2016
Светлана Коновалова писал(а):
А иногда с отличнейшими красивейшими оригиналами риэлторы попадают на мошенников.

Во во, у мошенников, как правило все очень хорошо, доки не подкопаешься.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
01 мар. 2016
А я вот понимаю Алексея.

Возмущает не столько тупость и некомпетентность (это как раз легко простить, так как умных и компетентных - единицы), сколько сочетание тупости и гонора-апломба.

Вот это вот христоматийное "Ядвадцатьлетнарынке!!!"

Люди добрые, не говорите никогда этой фразы, ибо как только вы ее говорите, после этого обязательно какую-нибудь глупость ляпнете... :men:
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
01 мар. 2016
Александр Долгов писал(а):
Сергей Кучуков писал(а):
Да, именно так. Посему и имеем: "я эксперт так как 17 лет" и т.д.

А кто то и меньше чем через год уже эксперт и не чего не комплексует).


Дело не в годах, а в "пробеге". Кто-то пять сделок в год делает, и "пальцы веером" - Эксперт. А для [quote="Владимир Романенко"] например, 15 сделок в месяц - "шутка юмора".
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей