Какую квартиру можно купить за 5 млн в Москве-Новой Москве? 246 / 8055

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 апр. 2016
moikotik писал(а):
wbif писал(а):
На данный момент Солнцево лучше и метро там будет раньше чем в Коммунарке.
Район с развитой инфраструктурой.


Но морды там бродят по улицам те еще! Коммунарка же, вроде бы, вся коммерческая или я ошибаюсь?




Да нормальные в Солнцево лица...

Вы как-нибудь в выходной прогуляйтесь по центру. Будете поражены обилием ... ,,морд,, :-(
27 апр. 2016
Toro писал(а):
moikotik писал(а):
wbif писал(а):
На данный момент Солнцево лучше и метро там будет раньше чем в Коммунарке.
Район с развитой инфраструктурой.


Но морды там бродят по улицам те еще! Коммунарка же, вроде бы, вся коммерческая или я ошибаюсь?




Да нормальные в Солнцево лица...

Вы как-нибудь в выходной прогуляйтесь по центру. Будете поражены обилием ... ,,морд,, :-(


Ну, если в Солнцеве нормальные лица... :ne_vi_del: Нет, я не буду спорить, что среди них встречаются и нормальные, но ключевое слово тут - встречаются.

Ну а в центре я, извините, 5 лет прожил, в курсе ситуации. Цимес в том, что эти "морды" в центр приезжают на праздники, а в Солнцеве живут постоянно.
27 апр. 2016
Нормальные там морды.Там мой тесть живет.
Ребята зажигают каждый день почти с беленькой по 186 рублей за 0.5. :co_ol:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
04 мая 2016
Нашу квартиру можно купить... никто не хочет? 34 метра, кухня 10. до метро 1,2 км.
04 мая 2016
wbif писал(а):
Тут есть юзер из Коммунарки.
Ее ник JuliaC.
По ее словам она до метро едет на автобусе час от Коммунарки,без метро там реально плохо.


Да, это я.
Метро в коммунарке не жду. Жду только отремонтированную Калужку и выделенку для ОТ. Тогда будет нормально ездить. Сейчас утром без пробок до метро еду 20 минут. Обратно в коммунарку вечером через Бутово. Народу много, транспорт битком. Но это тоже все поправимо, надо больше просто писать жалоб. Что я и делаю. Район у нас застроен плотно. Скоро будет новый д,сад, школа, у меня под окнами строят еще один детский сад. Начали строить еще одну школу, получили разрешение на поликлинику. С детьми жить пока у нас тяжко. Возят многие в Бутово в школу и детский сад. Без детей жить можно. Большой минус - много гастербайтеров. Снимают квартиры. Работают в фуд-сити и на мельнице. если вычистить всю нечисть, то будет гуд. Думаю перспектива у Коммунарки хорошая. Но это еще 1-2 года. Хотя бы до окончания реконструкции калужского шоссе.
Но дом надо выбирать тщательно. есть косяки у застройщиков, как промерзание стен например в квартале 101. Еще конечно крост у нас вредитель, строит высотки-муравейники без парковок. Машин тьма тьмущая. Ставить их некуда.
04 мая 2016
JuliaC

Вам повезло.
Живете в перспективном районе. :co_ol:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей