Почему Русских не любят? 621 / 6329

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
12 апр. 2016
Asti495 писал(а):
кузик писал(а):
Топик стартер не просто клоун, это - провокатор,

Да бросьте. Для провоцирования еще мозги нужны.
У клоунов не по профессии с мозгами обычно все довольно грустно.
Так что клоун. Просто клоун.

Да ладно тебе.
Какой из Шуры клоун...
Просто он общительный очень. И забавный.
У меня в детстве попугай был прикольный- Кирюша.....
Клоунов на форуме всего 4 человека: Митинский Колдун, Бутовская Феечка, Алинка Шнифферсон и твоя покорная слуга- Злая Реутовская Лиса.
Были еще Митяй Новостройкин и Папа Мюллер- но их последний год чей то не видать тут. Не заходят))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
12 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
когда начинаете бронировать, чтобы взять весь отель?


На январь в районе марта предыдущего года. На март - где-то в апреле.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
12 апр. 2016
Олег Назаров писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
когда начинаете бронировать, чтобы взять весь отель?


На январь в районе марта предыдущего года. На март - где-то в апреле.

да, я эту фишку знаю, у меня так однокурсники по 30- 60 человек выезжают- почти весь рейс скупают и по два-три шале в Куршавеле, умудряются по 200-300 евро отдохнуть с билетами!! я всегда поражалась.. но бронируют за 10 месяцев минимум
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
умудряются по 200-300 евро отдохнуть с билетами!


Это они Вам сказки рассказывают. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
12 апр. 2016
Maravilla писал(а):
Терпимее и добрее нужно быть, товарищи. Открытость и простоту души Петровича заклеймили, как будто он миллион украл)))) Кому не нравится- в черный список и не будет проблем, не читайте.

Согласен. Открыт, бесхитростен. Порой горячится, но в целом сдержан. Тем и импонирует.

А образование и самообразование - дело наживное, да и некоторых - только портит))
12 апр. 2016
*** писал(а):
Maravilla писал(а):
Терпимее и добрее нужно быть, товарищи. Открытость и простоту души Петровича заклеймили, как будто он миллион украл)))) Кому не нравится- в черный список и не будет проблем, не читайте.

Согласен. Открыт, бесхитростен. Порой горячится, но в целом сдержан. Тем и импонирует.

А образование и самообразование - дело наживное, да и некоторых - только портит))

Приятно слышать! Спасибо.
12 апр. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Asti495

Я примерно понимаю, о чем вы говорите, поэтому возник вопрос.
А перед кем вам "стыдно" за Александра ?
Тут, в принципе, " чужих" не ходит ( в смысле из постоянных персонажей, пишущих).
А " свои" все его знают, никто не ржет про себя и не подначивает. Ну такая вот у человека особенность самовыражения.
Крайности ? - да, возможно. Имеют место. Впрочем, так же как и " крайности" с другим знаком, противоположным, не буду показывать пальцем. Они всего лишь уравновешивают друг друга.
На каждую Лурье найдется свой Старожил. )))))

Шардоне, :-ok-: .
12 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
wbif писал(а):
кузик писал(а):
Топик стартер не просто клоун, это - провокатор, который специально выбрал болезненную темку для большинства НОРМАЛЬНЫХ людей. И мы видим их вполне адекватную реакцию на провокатора....


Все верно.В последнее время он регулярно создает подобные темы. :co_ol:

Примеры подобных тем приведёте?

Wbif, :ne_vi_del:
12 апр. 2016
А кого любят?
12 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
wbif писал(а):

Все верно.В последнее время он регулярно создает подобные темы. :co_ol:

Примеры подобных тем приведёте?

Wbif, :ne_vi_del:



Например это.

Фонд ЖКХ предлагает закончить приватизацию и вернуть «аренду жилья, как в Советском союзе» .

У вас много тем по которым не принято еще решение а вы вбрасываете.
Но у нас свобода слова и каждый пишет что хочет.
Просто вы все время ищите сенсации.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bitterlemon, Екатерина Ливенцер, Русская Женщина, Rubia, zhanna1995ee, Мишин М и 33 гостя