Евро 2016! Невозможное, Возможно! Вперёд Россия! 350 / 3451

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
20 июн. 2016
Лара Бирман писал(а):
Ланалика писал(а):
Доехали до тв. Боже, еще хуже.

Какие-то замученные жизнью и нарзаном мужики. Ни бежать, ни поймать мяч.


Ни нарзаном, ни жизнью. Уж точно. Обожравшиеся, ленивые коты.


Пока ехали и слушали стёб ведущих было не так противно, как посмотрели последние 10 мин.

Да я б со стыда умерла.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
20 июн. 2016
Ланалика писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Ланалика писал(а):
Доехали до тв. Боже, еще хуже.

Какие-то замученные жизнью и нарзаном мужики. Ни бежать, ни поймать мяч.


Ни нарзаном, ни жизнью. Уж точно. Обожравшиеся, ленивые коты.


Пока ехали и слушали стёб ведущих было не так противно, как посмотрели последние 10 мин.

Да я б со стыда умерла.


Потому что она у вас есть. А им умирать нечем. Позорить страну из года в год за такие бешеные деньги...Для этого нужна особенная внутренняя отмороженность.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
21 июн. 2016
Лара Бирман писал(а):
Ланалика писал(а):
Лара Бирман писал(а):

Ни нарзаном, ни жизнью. Уж точно. Обожравшиеся, ленивые коты.


Пока ехали и слушали стёб ведущих было не так противно, как посмотрели последние 10 мин.

Да я б со стыда умерла.


Потому что она у вас есть. А им умирать нечем. Позорить страну из года в год за такие бешеные деньги...Для этого нужна особенная внутренняя отмороженность.


А я еще помню как наша сборная у Хидинга летала.

Но, к Акинфееву претензий меньше, он молодец.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
21 июн. 2016
Сборная Бразилии по хоккею с шайбой срочно подала заявку в РФ, на натурализацию :)
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
21 июн. 2016
Считаю, что вина за провал на Евро лежит полностью на Слуцком.
Ошибки в тактических схемах на игру, не сыгранность сборной,отсутствие харизматической накачки.
Гус Иванович, даже из этого говна сделал бы конфетку.
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
21 июн. 2016
Александр Зеленский писал(а):
Считаю, что вина за провал на Евро лежит полностью на Слуцком.
Ошибки в тактических схемах на игру, не сыгранность сборной,отсутствие харизматической накачки.
Гус Иванович, даже из этого говна сделал бы конфетку.

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Не смешите меня. Из этих инвалидов,которые и в чемпионате то ели ходят никто и ничего не сделает.
Они смотрятся на фоне ФНЛ еще неплохо. В остальном полное ДНО.
Леня ,что смог и сделал. Да и играть за них он не может.
У нас 2 игрока группы атаки с годовым окладом более 7 миллионов евро на троих и они ничего не забили и не создали.
Защита,которой сегодня 35 год пошел. К Катару им будет за 40 :hi_hi_hi:
21 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Александр Зеленский писал(а):
Считаю, что вина за провал на Евро лежит полностью на Слуцком.
Ошибки в тактических схемах на игру, не сыгранность сборной,отсутствие харизматической накачки.
Гус Иванович, даже из этого говна сделал бы конфетку.

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Не смешите меня. Из этих инвалидов,которые и в чемпионате то ели ходят никто и ничего не сделает.
Они смотрятся на фоне ФНЛ еще неплохо. В остальном полное ДНО.
Леня ,что смог и сделал. Да и играть за них он не может.
У нас 2 игрока группы атаки с годовым окладом более 7 миллионов евро на троих и они ничего не забили и не создали.
Защита,которой сегодня 35 год пошел. К Катару им будет за 40 :hi_hi_hi:


Я одного не понимаю, неужели НЕТ молодых? Готовых рвать всё и всех?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
21 июн. 2016
наверняка есть и молодые дарования--играющие на улицах.....да только кто их пустит к кормушке..........неплохо зарабатывать можно и на проигрышах :ko_pi_lka: но для приличия могли бы один гол хоть забить............да ну их ...
21 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Они смотрятся на фоне ФНЛ еще неплохо. В остальном полное ДНО.

А игроки сборной России по футболу 2008 года не играли в ФНЛ, сразу приехали из Английской премьер-лиги?
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
21 июн. 2016
По мне, так вообще какое то мошенничество, выдавать себя за футболистов, при этом таковыми не являться :sh_ok:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей