Откуда у экспертов по недвижимости столько времени на форум? 483 / 9256

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
24 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Откуда время на форум?Встаю в 5 утра и ложусь в 10 вечера.Везде беру с собой телефон с интернетом.


А батарейки на весь день хватает?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
24 июн. 2016
*** писал(а):
Lea ** писал(а):
*** писал(а):
А вот эти серые ники, бодро включающиеся во всякие безобразия анонимно, напоминают мне "и хочется, и колется, и мама не велит"

:lol: Павлик, прям завидую вам : сам все придумал, сам с собой обсудил. :co_ol:

Вы думаете ваше амикошонство уместно? Мы знакомы?
Да и завидовать надо - молча.

:lol: Тоись писать ап серых никах всякую белиберду - это хорошие манеры, а ласковое обращение " Павлик" - это амикошонство? Буду знать. Завидовать вам? Мой сын, которого я родила, вырастила и выпустила - вашего возраста. Живет в прекрасной европейской стране с чудесными детками и умницей-женой, с ней и спит по ночам, а не покупает лампочки в центре Москвы. Картинг и гольф - его увлечения. 4 языка, 3 из них - редкие. Интересная работа, высокий оклад в валюте. Радужные перспективы. Мне вас жалко, замучились совсем тут с нами, серыми да тупыми. И уйти не можете - в вашем окружении есть и поудачливее, а на НЕРСе - вы кум королю... :lol: :ki_ss: Ух. Фсе.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 июн. 2016
Lea ** писал(а):
*** писал(а):
Lea ** писал(а):
:lol: Павлик, прям завидую вам : сам все придумал, сам с собой обсудил. :co_ol:

Вы думаете ваше амикошонство уместно? Мы знакомы?
Да и завидовать надо - молча.

:lol: Тоись писать ап серых никах всякую белиберду - это хорошие манеры, а ласковое обращение " Павлик" - это амикошонство? Буду знать. Завидовать вам? Мой сын, которого я родила, вырастила и выпустила - вашего возраста. Живет в прекрасной европейской стране с чудесными детками и умницей-женой, с ней и спит по ночам, а не покупает лампочки в центре Москвы. Картинг и гольф - его увлечения. 4 языка, 3 из них - редкие. Интересная работа, высокий оклад в валюте. Радужные перспективы. Мне вас жалко, замучились совсем тут с нами, серыми да тупыми. И уйти не можете - в вашем окружении есть и поудачливее, а на НЕРСе - вы кум королю... :lol: :ki_ss: Ух. Фсе.

а чейта так резко с налогоплательщиками, созидателями бюджета, на который вы так чудесно устроены и ваш сын также, уверена, что при его поступлении в МГИМО его светлого разума и хороших способностей было недостаточно, уверена, так что можете мне ничего больше не рассказывать, как и почему дети КГБшников, как и сами КГБшники , попадают в лучшие страны и прекрасно устроены на валютном окладе
у нас и Президент КГБшник, понятно, что у него и у его детей будет все самое лучшее за деньги налогоплательщиков, а уж перспективы тааакие радужные, при чем здесь их таланты и личная успешность
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
а чейта так резко с налогоплательщиками, созидателями бюджета, на который вы так чудесно устроены и ваш сын также, уверена, что при его поступлении в МГИМО его светлого разума и хороших способностей было недостаточно, уверена, так что можете мне ничего больше не рассказывать, как и почему дети КГБшников, как и сами КГБшники , попадают в лучшие страны и прекрасно устроены на валютном окладе
у нас и Президент КГБшник, понятно, что у него и у его детей будет все самое лучшее за деньги налогоплательщиков, а уж перспективы тааакие радужные, при чем здесь их таланты и личная успешность

:lol: Извините за излишнюю резкость, черт попутал... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 июн. 2016
Lea ** писал(а):
Мой сын, которого я родила, вырастила и выпустила - вашего возраста. Живет в прекрасной европейской стране с чудесными детками и умницей-женой, с ней и спит по ночам, а не покупает лампочки в центре Москвы. Картинг и гольф

Там где проводят гей-парады? Дети не вредничают? Жена днем не спит с его лучшим другом? А он? Ну в смысле не с другом, а с подругом жены? Спит, потому что сон хороший, или потому что принимает снотворное?
Вы меня простите, но вот эти нелепые сравнения чужих жизней... Вы что хотели доказать-то? Что лампочками не пользуетесь?
24 июн. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Lea ** писал(а):
Мой сын, которого я родила, вырастила и выпустила - вашего возраста. Живет в прекрасной европейской стране с чудесными детками и умницей-женой, с ней и спит по ночам, а не покупает лампочки в центре Москвы. Картинг и гольф

Там где проводят гей-парады? Дети не вредничают? Жена днем не спит с его лучшим другом? А он? Ну в смысле не с другом, а с подругом жены? Спит, потому что сон хороший, или потому что принимает снотворное?
Вы меня простите, но вот эти нелепые сравнения чужих жизней... Вы что хотели доказать-то? Что лампочками не пользуетесь?

:lol: Я вас прощаю ", но тот кто раньше с нею был, он эту кашу заварил... " :hi_hi_hi:. Ваша наставница начала все эти нелепые сравнения. Остальное - без комментариев. Я седни свой пятничный план выполнила. :hi_hi_hi: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 июн. 2016
Lea ** писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а чейта так резко с налогоплательщиками, созидателями бюджета, на который вы так чудесно устроены и ваш сын также, уверена, что при его поступлении в МГИМО его светлого разума и хороших способностей было недостаточно, уверена, так что можете мне ничего больше не рассказывать, как и почему дети КГБшников, как и сами КГБшники , попадают в лучшие страны и прекрасно устроены на валютном окладе
у нас и Президент КГБшник, понятно, что у него и у его детей будет все самое лучшее за деньги налогоплательщиков, а уж перспективы тааакие радужные, при чем здесь их таланты и личная успешность

Вау, ви хочете песен, их есть у меня. Вы ничего не поняли в моем ответе вам . Когда вы обратились ко мне с просьбой о проведении экскурсии по Стокгольму за 100 инвалютных рублей, сославших на чудесный опыт такого взаимодействия с другой форумчанкой и в другой стране, я не схотела. Не потому шо гонорар не устраивал, а потому шо все дипломаты со стажем на подозрении ( вот и вы меня подозреваете :hi_hi_hi: )у местных силовиков. Мы не исключение. Если помните, я объяснила вам, шо в ваших интересах, как гражданки мира и матери будущих граждан ЕС, со мной не связываться. Вы почему-то сделали неверный вывод, у нас более романтичные корни. Я, к моему сожалению, не девица де Еон, у меня муж есть. :hi_hi_hi: Вот он абсолютно официальный представитель нашего ведомства. И вас моя такая безобразная принадлежность :sh_ok: устраивала ровно до того момента, когда мне открылась ваша настоящая личина. И тут началось. Еще раз - к КГБ моя семья не имеет ни малейшего отношения. И не имела. Я думала, шо вы и вправду умница. АН нет, ошиблась. Старею. :hi_hi_hi:


Вау, в кои-то веки Леа сказала правду: "я объяснила вам, шо в ваших интересах, как гражданки мира и матери будущих граждан ЕС, со мной не связываться". :co_ol: :hi_hi_hi:

...но этот быстрый, блестящий момент истины оказался слишком кратким: "Еще раз - к КГБ моя семья не имеет ни малейшего отношения. И не имела." :lol:

Ну что ж вы так своего происхождения стыдитесь? Контора не поймёт и не простит (не важно как именно контора называется). :hi_hi_hi: Сын ваш с семьёй живёт в Европе (это не тот ли, про которого вы хвастались что от бюджета квартиру получил?), сама как декабристка трудитесь в Стокгольме, всё в лучших традициях номенклатурных спецслужбистов/ по совместительству записных патриотов. Народу - верткий рубчик и квасной патриотизм, себе и детям - Европу и валюту. :lol:
24 июн. 2016
Solar писал(а):

Вау, в кои-то веки Леа сказала правду: "я объяснила вам, шо в ваших интересах, как гражданки мира и матери будущих граждан ЕС, со мной не связываться". :co_ol: :hi_hi_hi:

...но этот быстрый, блестящий момент истины оказался слишком кратким: "Еще раз - к КГБ моя семья не имеет ни малейшего отношения. И не имела." :lol:

Ну что ж вы так своего происхождения стыдитесь? Контора не поймёт и не простит (не важно как именно контора называется). :hi_hi_hi: Сын ваш с семьёй живёт в Европе (это не тот ли, про которого вы хвастались что от бюджета квартиру получил?), сама как декабристка трудитесь в Стокгольме, всё в лучших традициях номенклатурных спецслужбистов/ по совместительству записных патриотов. Народу - верткий рубчик и квасной патриотизм, себе и детям - Европу и валюту. :lol:

:lol: Шо вы, Эппл, я не стыжусь - я наслаждаюсь. Просто я очень скромная. :hi_hi_hi: Передергивайте и дальше, мне стыдится нечего. Врагом народа меня уже объявляли, такшта не привыкать. Шельмуйте, чеужтам... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 июн. 2016
Алина Михельсон писал(а):
...
Вы меня простите, но вот эти нелепые сравнения чужих жизней... Вы что хотели доказать-то? Что лампочками не пользуетесь?

А что Вы доказываете, когда проводите сравнения чужих жизней?
И с твердостями и с полями и с пользованием лампочками - это все сравнения и оценки (такие же спонтанные, как и у Lea).
:)
По уровню-красоте Оценки-Сравнения можно догадываться и об Уровне-Красоте Сравнивающего.
24 июн. 2016
Елена Чижова писал(а):
А что Вы доказываете, когда проводите сравнения чужих жизней?

Кто мы??? Николай второй??? :sh_ok:
Что я и с чем сравнивала? Может это сделал мой папа, 13 января, 1952 года, часов в 11 утра?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя