Жильё подешевело, но всё равно никто не берёт. 413 / 11782

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
03 авг. 2016
Всем тем, что хочет как в Великобритании, Швеции, Швейцарии жить, Вы в курсе, что там тоже есть и бомжы и бедные?

Сдается мне, что и тамошние ноют, что им плохо. А Вам кажется, что живи Вы там, то почему-то думаете жили бы там ни на помойке собирая бутылки, а местным богатеем с яхтой как у Абрамовича. И в бедности российской виноват лично Путин, а не Вы...

Думаю местные бомжи Лондона, тоже поносили Кемерона и ныли хотим как в Швейцарии, России, нам бы Путина в премьеры, мы бы зажили тут местными богатеями, во всех наших бедах лично Кемерон и королева виновата!

Под лежачий камень вода не течет, живем так как заслужили + много денег не заслуженной от халявной нефти. Работаем плохо, но получаем хорошо, к нам катят миллионные орды гастрабайтеров Молдовы-Украины-Белоруси, Закавказья, Средней Азии. Приезжают в меньшем количестве китайцы, прибалты, вьеты, восточных и западные европейцы ЭС. Раз приезжают, значит деньги тут их устраивают, больше чем там у себя.

При этом я сам Путина не поддерживаю, мне он дважды понравился, когда разогнал Ичкерию-Игил 20лет назад, и два года назад когда помог Крыму освободиться, всё остальное олигархи-воры, чинуши-воры, то что слил восстание Новороссии, и оставил малороссов и великороссов под пятой укронацистов и их американских хозяев - многое не нравится. Но при этом обвинять Путина в своих проблемах, не собираюсь. Тоже ведь могу, как Вы ныть: хочу не работать, ничего не делать иметь яхты, дачи, дворцы и Куршавель, а раз нет этого, то это виноват президент!
03 авг. 2016
Олег Кирилин писал(а):
Покупаю хруща в центре. Пока лидирует и думаю победит хрущ . 32 кв. 2 этаж . Дом кирпичный. 1580т.р. согласны . Выставлен был феврале за- 1950. Слабая 4 состояние . Локация- пятерка.
В рекламе от агентств этот объект от 1650 до 1800. Идёт от разных агентов.
Это как бы средняя цена в этом сегменте , рекламная цена, по которой сейчас этот сегмент не покупают. Вывод один -цену снижать , чтоб деньги увидеть.

Дисконт 19%. А какова минимальная цена подобной квартиры в "тощие" года? 23 тыс.$ это разве предел?
03 авг. 2016
Евгений Палько писал(а):
А почему именно "Иван Кайф"?

потому что Гладиолус!
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
03 авг. 2016
Adekamer писал(а):
Евгений Палько писал(а):
А почему именно "Иван Кайф"?

потому что Гладиолус!

Понятно. Я думал, что то поаргументированнее :)
03 авг. 2016
Мариам писал(а):
а если у этого человека "что-то добавленное" в виде двух-трех детей, их воспитания и образования, что по нашим временам очень недешевое удовольствие?)

то он бы здесь не высиживал денно и нощьно, итэшник на риэлторском форуме - у человека явно полно личного времени и бесплатный Интернет :hi_hi_hi:
03 авг. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Эээ... опять я щас выступлю в роли кремлевского пропагандиста, но соглашусь конечно, с Ант.
Вы знаете, милые люди, что все эти нефтяные и газовые доходы Они могли бы целиком класть себе в карман. И никто бы из вас не помешал бы им это сделать.
Никто.
Ни один из недовольных * ужасным состоянием экономики в настоящее время.
И длились бы, и длились девяностые. Убогие, нищие девяностые. А вы все были бы рады ста баксам в месяц.
Так что Да, Путин мог бы сделать больше. Да, многие полимеры просрали. Да, правительство у нас так себе.

Да, есть страны, живущие без ресурсов и хорошо. Как Швейцария, например, хранящая нацисткое золото. Она немножко со Штатами поделилась, и по-моему, если не ошибаюсь, с Британией.... ну да ладно, это другая тема.

Но есть так, как есть. И это неплохой результат по сравнению с тем, что могло бы быть.
Очень быстро все забыли как оно было и куда мы катались к началу нового тысячелетия.


Это просто собрание заблуждений какое-то.

Любой режим нуждается в поддержке. Авторитарный лидер - в особенности, в личной поддержке, и он должен быть выше своих соратников. Кто если не он, и не дай бог, чтобы кто-то нашелся. Поэтому делиться приходится.

А в карман они себе кладут и так неслабо.
Хотя главные убытки - не от того, что они кладут себе в карман, а от того, что этот кооператив занимает важнейшие места, где нормальные люди тащили бы и двигали вперед. Пример как - "киндерсюрприз" Кириенко тащит Росатом, который приносит баксы в бюджет государства. Контрпример - как лепший друг и сокооперативщик Самого Владимир Иванович Якунин игрался в начальника РЖД. При нем средняя скорость передвижения стала падать, проекты прожирали массу денег, а он просил ещё и ещё.

Но самое изумительное и непонятное мне в этом посте - это внутренний подход.
Вот идёте вы в тёмное время по улице, мимо вас проходят люди. И что, вы каждый раз должны испытывать к ним благодарность, что они вам вот просто так в торец не дали? Или проехала мимо машина, не вильнула на вас и не сбила, что, большое спасибо, водила? Ну абсурд же. А если блатной поселится в вашем дворе и начнёт проповедовать о необходимости благодарности от окружающих, что он их ножиком не ширяет, как вы отнесётесь?
Так почему вы тут фактически навязываете смирение и благодарность, что нас не обворовывают ещё больше?

Такой подход и есть приглашение воровать и харкать на нас сверху.
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
03 авг. 2016
Админ кота
Я высказываю свое мнение. А не навязываю.
Это раз.
А во вторых, обсуждать " как оно могло бы быть, но всё Путин виноват" никакой потребности не имею.
Маниловщиной тоже не страдаю.
Всё стало ужасно не с его приходом , а намного, намного раньше.
Они просто продукт этой нашей эпохи. Ну уж какой есть, такой и продукт.
Не самый подлый, кстати.
И Если рядом со мной поселится блатной, то да, я буду рада, что он ведет себя смирно и не ширяет ножиком.
03 авг. 2016
И обворовали нас намного раньше, если кто не заметил.
03 авг. 2016
Админ кота
Шардоне Белль
Главное, избегать крайностей. А истина где то рядом. Бывает, что и посередине.
03 авг. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Админ кота
Шардоне Белль
Главное, избегать крайностей. А истина где то рядом. Бывает, что и посередине.

Живем себе спокойно, какие крайности.
Ну не торт, да. Где то есть рай, наверно. Может быть.
А за 15 лет стали жить лучше. Мне синица милее, чем журавль.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ail25Ne, Annushka43, Shella, Svetla и 14 гостей