Как будут меняться средние цены на жилье в Москве с этой осени? 254 / 5527

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
Как будут меняться средние цены на жилье в Москве с этой осени?
будут расти
16 (16%)
будут падать
37 (37%)
останутся на месте
30 (30%)
даже не догадываюсь
18 (18%)
Всего голосов: 101
15 сен. 2016
KeyserSoze писал(а):
Такого бреда давно не читал.

:lol: НЕРС тем и хорош, что можно читать чужой бред, а не только свой. :lol: " А где я могу найти кого-нибудь нормального? - Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально." ( с ).
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
15 сен. 2016
KeyserSoze писал(а):
bhr писал(а):
бедненькие.

Скоро люди поделятся на тех у кого есть капитал, есть технологии (инженеры) и биологический мусор, который заменят роботы.

Прям как в книге Дэвида Митчелла "Облачный атлас"
15 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Я уже писала про удивительную вещь, как одновременно Гитлер и Сталин в разных местах планеты стали бороться самыми жесточайшими и беспрецедентными методами с коррупцией, захвативший властные верхи, Гитлеру это удалось - в Германии нет коррупции до сих пор,а Сталину - нет


Вы уже за сутки эту мысль озвучивали дважды, простите, но всё не совсем так.

Сталин в 1953 году умер, у вас тогда мамки-папки жили. На основании, того, что мама папа болели простудой в 40-50хх годах, принимали лекарства и вылечились, можно ли Вам теперь не давать таблеточек, если Вы простудились?

На момент Сталина в СССР было меньше коррупции, чем в любом другом государстве мира, возможно в Япония и Германия со своими диктаторами были на 2-3 месте. Но те времена давно прошли, в Германии коррупции мало(хотя конечно намного больше, чем при Гитлере!) потому что с ней до сих пор боряться, а в РФ и позднем СССР не боролись, а наоборот потворствуют. Если обворовавший бюджет страны Сердюкову и Лебедевой ничего не было и не будет, то это пример остальным, что воруйте и грабте сколько угодно. Если в 80хх было громкое дело по поводу как Назербаев и Алиев несколько бюджетов Средней Азии в свой карман своровали и им ничего за это не было, и вообще стали президентами своих стран. То причем тут Сталин?, если в Германии чинуша ворует, то его садят и следующий боится воровать, Гитлер тут не причем. Просто оба диктатора вычистили все авгиевы конюшни проблем и коррупции в том числе, следующим правителям надо было поддерживать чистоту, у нас этого уже не делали.
16 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Рентополучатель писал(а):
DmitryB писал(а):
Рентополучатель "запел" про дешевеющую недвижку и побег в доллары. Отличная лакмусовая бумажка. Все помнят, что случилось после "спешите купить кирпичный хрущик у метро" и "только в золото, только хардкор"

А что я в золоте.
Золотой мой лось еще в плюс не вышел.
Имею минус плавающий от 7 до 10 % в долларах
Но кто же знал что наша страна так продалась сша, а точнее фин части .
сам в шоке оказалось что все в долларах просело еще больше чем золото.
Золото имеет 10 ти процентный минус остальное еще больше, а недвига от 2014 года вообще -50%
Я не гений такого предательства со сторны нашего гос-ва не ждал.

я ждала и жду, но все равно, лучшего способа сохранить пока не вижу - только недвига

Помню, как Вы тут с Аней Беловой кукарекали про евро по стописят, закупались на пиках и других поучали ;;-)))
Недвига - это мусор. Я уже писал Леа***, что она позволяет абсорбировать кеш, если не знаешь, что делать с деньгами.
16 сен. 2016
DmitryB
Я евро?
вы меня путаете с кем то.
недвижимость это такая классная штука, вы даже представить не можете всю прелесть владения ею.
Скажу коротко за владенип однушкой вам платят пол средней мужской зарплаты.
Вдумайтесь пол зарплаты и каждый месяц.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
16 сен. 2016
Рентополучатель писал(а):
DmitryB
Я евро?
вы меня путаете с кем то.
недвижимость это такая классная штука, вы даже представить не можете всю прелесть владения ею.
Скажу коротко за владенип однушкой вам платят пол средней мужской зарплаты.
Вдумайтесь пол зарплаты и каждый месяц.

Господь с Вами, Рентополучатель! Речь идёт о Юлии Лурье.
Зачем наниматься к кому-то за ползарплаты? Сидение на игле ренте отупляет и вызывает ломки.
16 сен. 2016
DmitryB писал(а):
? Сидение на игле ренте отупляет и вызывает ломки.

Зато какие приятные эти "ломки".
Когда встаете неспешно в 9,50 во вторник,, расшториваете окно и позднее ноябрьское солнце чуть слепит вас. Вы вглядывфаетесь в суету из окна, стоя босиком на шерстяном ковре. Потом наступает та "ломка" о которой вы говорите, вы потягиваетесь заломив и подняв руки, зеваете и идёте на кухню шаркая тапочками.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
16 сен. 2016
Рентополучатель писал(а):
Скажу коротко за владенип однушкой вам платят пол средней мужской зарплаты.Вдумайтесь пол зарплаты и каждый месяц.

Проблема в том, что ползарплаты и правда маловато будет.
Для полноценной качественной жизни семье нужно сдавать число квартир, от 5 и более...даже 10.
Что для обычного нерсианина далеко не всегда осуществимо....
16 сен. 2016
Рентополучатель писал(а):
Зато какие приятные эти "ломки".
Когда встаете неспешно в 9,50 во вторник,, расшториваете окно и позднее ноябрьское солнце чуть слепит вас. Вы вглядывфаетесь в суету из окна, стоя босиком на шерстяном ковре. Потом наступает та "ломка" о которой вы говорите, вы потягиваетесь заломив и подняв руки, зеваете и идёте на кухню шаркая тапочками.


Деградируешь от такого. Сам так жил, более трех недель безделья отупляют, хочется чего-то непонятно чего, и от этого чувствуешь себя все более и более несчастным.
16 сен. 2016
Рентополучатель писал(а):
DmitryB писал(а):
? Сидение на игле ренте отупляет и вызывает ломки.

Зато какие приятные эти "ломки".
Когда встаете неспешно в 9,50 во вторник,, расшториваете окно и позднее ноябрьское солнце чуть слепит вас. Вы вглядывфаетесь в суету из окна, стоя босиком на шерстяном ковре. Потом наступает та "ломка" о которой вы говорите, вы потягиваетесь заломив и подняв руки, зеваете и идёте на кухню шаркая тапочками.

А в это время в Баден-Бадене какой-то мчудак квартирант спалил Вашу квартиру или затопил соседа :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей