Объявления "от собственника" На что рассчитывают эти люди? 609 / 12308

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 сен. 2016
Не беру авансы до начала работы. Только в момент внесения аванса за приобретаемую квартиру, на проверки фактически.

Иногда, вижу, что человек хочет поиграться, говорю, что нужен аванс, если человек не передумал подписывать договор и вносить аванс, работаю.

Недавно случай. Обратился человек, подбор. Узкая локация. Категория не ликвид (1й этаж, и прочее) готов покупать. Присылал ссылки, просил комментировать. Сказала про предоплату, он согласился. Даже согласился меня подождать до 10го сентября (не могла взять в работу, много сделок... текущих). Встретились, предоплату не брала, решила отработаем несколько просмотров и посмотрим. Просмотрела 146 объявлений (с дублями и прочим) прозвонила, сделала выборку. В ней осталось штук 7 и два из них оптимальны / цена качество. Посмотрели, все подходит. Но... пришел отказ в одобрении ипотеки. Бывает. Понятно почему. Он мне предлагал оплатить работу. Я отказалась, не за что. Обновила знания по текущим предложениям в данной локации в данном сегменте, так мне пригодится в других сделках. Не вижу смысла в данном случае и скорее всего вернула бы, от отказа по ипотеке никто не застрахован.

Как бы гонорары не маленькие должны покрывать текущие расходы даже по не закрытым сделкам. Другой вопрос, у меня расторжений за все время два (уже три с ипотекой этой не одобренной, но там толком и работы не было, так пара дней), т.е. обычно если обратились клиенты, то сделка состоялась.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
18 сен. 2016
max007 писал(а):
я тоже не против риэлторов в принципе

Не поддавайтесь обаянию зловредной риэлторши Макс! Будьте стойким!
P.S. Выражаю соболезнования в связи с тем, что при сдаче объектов Вас одолели толпы агентов мутных. Говорите им гадости Макс! Любые ! Может чем полезным займутся ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
18 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Может чем полезным займутся

Профессию сменят)
18 сен. 2016
Карпушкина Вероника
Без получения одобрения ипотеки начинать работу на подбор не целесообразно. Имхо.
18 сен. 2016
Anton Smolev
Не знаю как у Вас на премиумы 6тр в месяц уходит на ОДИН объект.
...

у меня цифры другие. Только 5тр кинутые в мае закончились на циане, на авито подороже, но не столько...

45руб циан премиум топ3 с выделением = 1,5тр в месяц
Авито - ...
но не 5-6... точно

винер не считаю, его как бы приходится платить, это еще 12тр но это же за все объекты за 3 месяца
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
18 сен. 2016
Maravilla писал(а):
Без получения одобрения ипотеки начинать работу на подбор не целесообразно

Вероника же сказала,что знания хотела освежить,освежила. Никто не в накладе)
18 сен. 2016
Карпушкина Вероника
В СПБ не одним ЦИ жив город) Точнее ЦИ там вообще так,мимо проходил в данный момент.
18 сен. 2016
Maravilla
Это "да", соглашусь.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
18 сен. 2016
Maravilla писал(а):
Карпушкина Вероника
Без получения одобрения ипотеки начинать работу на подбор не целесообразно. Имхо.

Этим Веронику не напугаешь
соображения целесообразности и эффективность - не ее конек
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 сен. 2016
Юлия Лурье
Угу. Не мой. Люблю работать даром ::yaz-yk: .
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: aperfilyev, grappler, Роман77 и 7 гостей