кулстори на любимую тему - всем самсебериэлторам и прочим риэлторам читать и мотать на ус 1170 / 19101

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
16 сен. 2016
Pakster писал(а):
Ермаков писал(а):
Вот так походя взяла и раскрыла инкогнито, зачем?



У такого "раскрытия инкогнито" есть и обратная сторона, приятная для Инкома. Лурье фактически поручилась за отделение Тургеньевское, попутно его отрекламировав ("... работает в отделении Тургеневское(Сретенский бульвар) в отделе под начальством моей одноклассницы, в том коллективе, который, в основном, я формировала, и там очень хороший юрист, и там вообще все в порядке, такую хрень никто не выпустит" ). :a_g_a:

Сдав до этого весь Инком... À la guerre comme à la guerre.
16 сен. 2016
Ермаков писал(а):
Сдав до этого весь Инком



В чем вы сдачу Инкома увидели с ее стороны? По моему она вполне корректно высказалась про него и про ситуацию.
16 сен. 2016
Pakster писал(а):
Ермаков писал(а):
Сдав до этого весь Инком



В чем вы сдачу Инкома увидели с ее стороны? По моему она вполне корректно высказалась про него и про ситуацию.

Думаете? Белова благодарней Инкому, хотя она и Юлии благодарна...
16 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
... если бы у Покупателя был договор в ИНКОМом, а его нет :)

Разве в Инкоме аванс принимают не по Агентскому Договору?
16 сен. 2016
Господа. Это флуд "чистой воды". Тема разве об этом? ИНКОМ не будет ни жарко ни холодно. От этого частного случая.
Лена Чижова.
По-разному. Как договоришься.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 16.09.16, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 сен. 2016
Ермаков писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Ир-ка работает в отделении Тургеневское(Сретенский бульвар) в отделе под начальством моей одноклассницы, в том коллективе, который, в основном, я формировала, и там очень хороший юрист, и там вообще все в порядке, такую хрень никто не выпустит
Морозов не тамошний
где он работает - не знаю, а вот где НЕ РАБОТАЕТ - знаю точно

Вот так походя взяла и раскрыла инкогнито, зачем?

Расчет очень простой - форумчане в большинстве своем недолюбливают И-м, и когда они узнают место работы нынешнего лидера рейтинга, будут (по замыслу ЮВ) не так активно плюсовать. Бывший "лидер" решила подгадить. Это она умеет..
16 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
а где написано, что я раскрыла?

Ещё как раскрыли. :hi_hi_hi:
Теперь понятно, почему ник ir-ka. Красивая женщина. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
16 сен. 2016
Телеканал о недвижимости M2tv.ru и директор департамента вторичного рынка «Инком-Недвижимости» Сергей Шлома вряд ли захотят рассказать про эту ситуацию на этом специализированном канале.Хотя у него там любят интервью брать.
16 сен. 2016
ЮВ хорошо относилась к И-му до момента захвата лидерства их представительницей. Как посмела?//
Последний раз редактировалось Мэтью Ли 16.09.16, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
16 сен. 2016
Мэтью Ли писал(а):
ЮВ хорошо относилась к И-му до момента захвата лидерства их представительницей. Как посмели?



Так не хрен уезжать было так надолго...Вот знамя и перехватили :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость