Помогите купить участок земли по Новорижскому шоссе 262 / 3049

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
21 сен. 2016
Карпушкина Вероника, раскусили... Я не бывал в средней Англии
21 сен. 2016
fotina

красота!Поздравляю!
Деревня и большой водоём! Это просто сказка!
Подскажите, а в каком районе нашли? За сколько купили если не секрет?

Я тоже мечтаю, о кусочке Англии в Подмосковье, но не в плане пейзажей, а в плане архитектурных решений.
Дом хотим в английском стиле. :smu:sche_nie:
У меня уже даже и проект есть, а участка нет)))


внешняя ссылка
21 сен. 2016
в таком стиле домов продается предостаточно
может найти все-таки того, кто продает и подобный дом срочно, за половину от той суммы, что вложена(сейчас это нормальный алгоритм при избавлении от загородной недвижимости)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
в таком стиле домов продается предостаточно
может найти все-таки того, кто продает и подобный дом срочно, за половину от той суммы, что вложена(сейчас это нормальный алгоритм при избавлении от загородной недвижимости)


Я думала об этом.
Но если люди строили не для себя, а на продажу чисто, то это говно с кучей проблемных моментов в будущем.
Или же строили давно и всё уже настолько морально устарело, что проще новый построить.

Именно в таком стиле домов я не видела в продаже в моём километраже и по моим параметрам. :cry_ing:
21 сен. 2016
Dali

Если бы я покупала сейчас, после года стройки, я бы искала бы готовый дом. Потому что у меня конца края не видно. Хотя контур закрыт, газ, вода подключены. Небольшая заминка с электричеством, но там Оборонэнерго чудит. Вернее явно денег хотят...
Пока я строилась и видела, что можно продать за те деньги, что вложила, я была спокойна. Но этот рубикон перейдён и меня это напрягает. Уже не продашь в данный временной , вернее исторический период.
Поэтому прислушалась бы к словам Ю.Лурье, что продаются дома в цену половины вложений.
Я купила на Ленинградке.д.Редино. В окрестностях озера Сенеж. По платной до МКАД 15-20 мин. До Шарика, что очень важно-10 мин. И, что для меня крайне актуально - в деревне. В Подмосковье достаточно таких мест, где уже нет тех самых местных жителей. Т.е. к 2000 она умерла, а затем возродилась в новых домах и новых жителей. В общем решение хорошее , но исполнение...Я не думала, что мой муж страдает гигантизмом и так зависит от брендов..
Архитектурные решения, старушки Англии мне тоже близки. И я начинаю строить с решением изобразить что- то подобное, но получается всё равно шале альпийское)))
И мне стыдно говорить за сколько я купила. Потому что очень дёшево.
21 сен. 2016
fotina


Поздравляю!!! :co_ol: Вы молодцы!!!
Мы прекрасно понимаем бюджет стройки, проблемы связанные с ней и нервы потраченные.

Но это также как и с машинами, люди крутят у виска и говорят, что брать новый mercedes в салоне это расточительно.
Он выезжая из салона уже теряет в цене. Возьмите лучше полугодовалый такой же и намного больше выиграете.
Вот так же и я, хочу построить свой дом. С нуля.

может я конечно действительно и не видела даже хороших готовых вариантов.

Но как соединить всё в одном? ДОМ+РАЗМЕР УЧАСТКА+МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ ?
21 сен. 2016
Dali писал(а):
fotina


Поздравляю!!! :co_ol: Вы молодцы!!!
Мы прекрасно понимаем бюджет стройки, проблемы связанные с ней и нервы потраченные.

Но это также как и с машинами, люди крутят у виска и говорят, что брать новый mercedes в салоне это расточительно.
Он выезжая из салона уже теряет в цене. Возьмите лучше полугодовалый такой же и намного больше выиграете.
Вот так же и я, хочу построить свой дом. С нуля.

может я конечно действительно и не видела даже хороших готовых вариантов.

Но как соединить всё в одном? ДОМ+РАЗМЕР УЧАСТКА+МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ ?


Не скажу ничего нового - самое главное риэлтор, который будет искать то, что Вам надо.
Совершенно верно отмечено в этой теме, что можно найти и купить уже построенный дом с участком дешевле чем начинать стройку с ...
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
21 сен. 2016
Fargon писал(а):
Dali писал(а):
fotina


Поздравляю!!! :co_ol: Вы молодцы!!!
Мы прекрасно понимаем бюджет стройки, проблемы связанные с ней и нервы потраченные.

Но это также как и с машинами, люди крутят у виска и говорят, что брать новый mercedes в салоне это расточительно.
Он выезжая из салона уже теряет в цене. Возьмите лучше полугодовалый такой же и намного больше выиграете.
Вот так же и я, хочу построить свой дом. С нуля.

может я конечно действительно и не видела даже хороших готовых вариантов.

Но как соединить всё в одном? ДОМ+РАЗМЕР УЧАСТКА+МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ ?


Не скажу ничего нового - самое главное риэлтор, который будет искать то, что Вам надо.
Совершенно верно отмечено в этой теме, что можно найти и купить уже построенный дом с участком дешевле чем начинать стройку с ...

Тоже не скажу ничего нового. :)
Только это стоит не 20 тыс руб и неоговоренного размера бонус.
Обязательная предоплата и оплата по факту сделки.
___________
21 сен. 2016
Ольга Соколова

Кошечка моя, побольше конструктива бы)))
я уже поняла ваши аппетиты)))


может Вы места там красивые знаете, может объекты шикарные в продаже есть?


буду рада ИНФОРМАЦИИ
21 сен. 2016
Dali, а риэлтор будет рад комиссии ))
За так хрен вам тут кто расскажет про шикарные объекты и красивые места ))
Вы же сама не хотите рассказывать о результатах своих поисков, даже о том, что для вас дорого. Ведь вы потратили время, силы, бензин, чтобы получить информацию )
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей