Уровень спроса и сумма аренды на квартиру сдаваемую с комиссией и сдаваемую без комиссии. 677 / 6016

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Белорусочка
Все же твой договор немного смягчили, поменяв формулировки на более простые к восприятию.
И все , подписал без вопросов :)

Уля, на ФБ утром пробегала. Встретились)

Ты, конечно, в этом плане вообще большой молодец! Каждый пункт прочитал и со мной обсудил.
21 янв. 2017
Павел_К писал(а):
Белорусочка писал(а):
Антон Смолев так делает, подтверждаю.


Не знал. Буду знать.Антон Смолев очевидно ИП? И аккуратно ведет бухгалтерию и прочие кассовые дела. Вы индивидуальный предприниматель, Антон?

Вы много чего не знаете,а думаете иначе.
21 янв. 2017
V_I писал(а):
Павел_К писал(а):
V_I писал(а):
Загадкой это останется для вашего арендатора.


Тоже верно.Чем меньше он будет знать, тем лучше будет спать.

Как аукнется - так и откликнется. Закон бумеранга.
Неизбежная карма.
21 янв. 2017
Павел_К писал(а):
Laverna писал(а):
Обычный человек поест — и сыт,



Как пуканы то рвет ....

"Привычка думать головой-одна из черт, сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц- в местах различных."(с.) :hi_hi_hi:
:smu:sche_nie:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
21 янв. 2017
Павел_К писал(а):
Если на квартире ( при сдаче ее в найм) можно заработать , то мы хотели бы сами заработать и получить эти деньги( в размере комиссии).По моему это нормальное и естественное желание. 20 тыс. для нас не лишние деньги.

Но арендатору Вы при этом не скажете, что в роли агента - Ваша жена, так ведь?
Кстати, жена не прописана в Вашей квартире? А то грамотный наниматель попадётся, платёжку попросит, где указано количество проживающих, вопросы начнёт задавать - кто именно прописан, а ведь прописанные тоже должны быть поставлены в известность о сдаче квартиры..
21 янв. 2017
Моисеева Ольга писал(а):
Кстати, жена не прописана в Вашей квартире?



Не прописана. И фамилии у нас разные. :) Собственник квартиры и зарегистрированный в квартире одно и тоже лицо.Собственник в ней один прописан. Платежку с указанием кол-ва зарегистрированных конечно покажем арендатору и все расскажем.
21 янв. 2017
Павел_К писал(а):
Не прописана. И фамилии у нас разные.

Ну, тогда - вперёд, труба зовёт ! Жена-липовый агент - не новая технология собов. Встречалась с таким лет 7 назад - сын собственницы выступил в роли агента.
И мораль здесь ни при чём. Здесь вопрос нравственности. Разницу чувствуете?
21 янв. 2017
aliva писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Белорусочка писал(а):
Ага, так мы вам и поверили:)

Она далеко даже от Люберец. Раз. И я второй раз был на море - два. И на моей квартире меня проще продавить - три. Особенность характера. Проще было отдать ключи.


Вот прекрасный пример, спасибо, Александр, что упомянули :a_g_a:
Вопрос - вы, как собственник, платили ли агенту, которому отдали сдачу своих квартир и если платили, то какой процент?
вопрос как раз по теме ТС, с какой комиссией стояли квартиры в рекламе, с 0% или больше и как от этого зависит время экспозиции и число показов

Платил. 50%. Агент сначала ставил 100% для нанимателя, но потом спустил до 50. В первый раз. Во второй - мою квартиру сдавал мой помощник, взявший комиссию с нанимателя , процент вроде 80%. С этой сделки, я с него не брал ничего. Комиссию он взял всю себе полностью.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 янв. 2017
Павел_К писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Неизбежная карма.



Александр, похоже пока бумеранги и карма вас в Железнодорожном настигает со всех сторон. :lol: Ссылка в вашей подписи заблокирована, домен не оплачен , вас отключили. Нищета, полное безденежье? Как у вас на интернет то деньги еще есть. В кредит наверное дали попользоваться ;;-)))
Нострадамус никудышный из Вас.Домен больше не нужен,ибо новый сайт domunion.ru .А вот,что про подпись напомнили, спасибо,надо поменять.Даже моя Железнодорожненская нищета позволяет мне не брать комиссию с арендаторов моей квартиры. :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777 и 19 гостей