Никогда. Производственный триллер о РН 1720 / 30651

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 янв. 2017
:bra_vo:
Anton Smolev писал(а):
Виктория Иванова0 писал(а):
А вот и письмо ОНЕГИНА К ТАТЬЯНЕ

А вы собственно кто? :du_ma_et:

да Алина же - не узнаешь в гриме?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 янв. 2017
:bra_vo:
Юлия Баграмова писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Maravilla писал(а):
Юлия Лурье
Поздравляю с освобождением из рабства)

Блин, боюсь служба безопасности Простора не даст мне вывезти оковы как сувенир на долгую память!

Ты прямо сейчас ранее восхваляемый Простор поливать начнешь?

Откуда подозрение?
Я и ИНКОМ никогда не поливала и моих причин ухода никто не знает кроме 2-3 человек, и тут промолчу
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 янв. 2017
Вспоминается фраза, обращенная к Анне Беловой "Вы же ничего не знаете, знаем только я и САС". А теперь выясняется, что все знал один САС ... а все остальные были не в курсе. :)
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
27 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
тема интересная
я в каком-то магазине видела такие с красным пушком или перьями что ли, не успела толком разглядеть - все разобрали!


Интересны копии подлинных оков от ЮВ, а не какая-то дешевка с красным пушком из шопа
27 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
trumpdonalt писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Спасибо
оно ждет уже
Ждёт заранее или это было экстренное вынужденное катапультирование ?

Вы на меня внимательно посмотрите
Разве может быть в моей жизни что-то экстренно?
Это вторая, увенчавшаяся успехом попытка
Первая не увенчалась летом

Если успешный уход был спланирован заранее, то это повод для положительных эмоций, а Вы последнюю неделю, мягко говоря, были в расстроенных чувствах..
27 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
:bra_vo:
Anton Smolev писал(а):
Виктория Иванова0 писал(а):
А вот и письмо ОНЕГИНА К ТАТЬЯНЕ

А вы собственно кто? :du_ma_et:

да Алина же - не узнаешь в гриме?

Кто же ее науськал тут такие вещи писать? Сама она на такое не способна, только по команде)))
27 янв. 2017
Юлия Лурье
А какие все-таки планы, Юля? Ведь вряд-ли это недвижимость, ну правда?
27 янв. 2017
омерзительная вонь от этой темы.
Покину ее.
ЗЫ: Народ! Нерсияне. Нерсиянки.Нерсиянцы.
Я Вас очень люблю и уважаю останьтесь пожалуйста ЛЮДЬМИ!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
27 янв. 2017
Laverna
Истинный автор всего действа, есть опытный и вероломный манипулятор. Самое удивительное, на сколько много людей простодушных и как легко ими помыкать.
27 янв. 2017
aimsun писал(а):
Юлия Лурье
А какие все-таки планы, Юля? Ведь вряд-ли это недвижимость, ну правда?

да простые планы - занимаюсь регистрацией ООО, в ИНКОМ не пойду - хотя зовут и версии местные недалеки от истины
3-4 недели и вы услышите мой новый адрес, вот и все
три стола и три стула только найду куда поставить, а может судьба так повернется, что останусь в этом офисе, а может соседний сниму - там есть возможности, хозяйка офиса моя подруга
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей