Почему ЮВАО аутсайдер? 302 / 7260

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 июл. 2017
apvp писал(а):
moikotik писал(а):

внешняя ссылка

Можете сами сопоставить со средним отставанием от утвержденных сроков по ныне строящимся участкам и получить более-менее достоверный прогноз по строительству сабжа :)

Не увидела в таблице отставания. Туплю?
Начало работ - не позднее октября 17го, а уже около полугода работы там идут.


Ага, тупите.

Селигерская. Дата окончания работ - 2014. Фактическая сдача - не ранее 2018. Отставание 4 года.

ЦУ КСЛ. Дата окончания работ - 2014. Фактически даже не начинали. Ориентировочная сдача - не ранее 2022. Отставание - не менее 8 лет.

Нижняя Масловка. Дата окончания работ - 2014. В реале ждем где-то к 2019. Отставание - около 5 лет.

И т.д.

Сабж. Дата окончания работ - 2020. Срок фактической сдачи можете сами прикинуть.
03 июл. 2017
слушате, в Митино метро 20 лет строили - и ничего
терпели митинцы
после ввода метро ,правда ,митинское жилье подешевело :lol:
такая же история с Бутово - даже метро его не спасло, цены тотально упали уже после ввода ветки наземного метрополитена, хотя метро спасло бутовские новостройки , тот же Чечерский сроду бы не купили, если бы не станция метро в пешей доступности
теперь вот эта "морковка для ослов "на Селигерской
можно подумать этот депрессивный район выиграет хоть что-то от ввода новой станции - ну, облегчит жизнь УЖЕ проживающим, но новых не привлечет в том количестве, на которое рассчитывают застройщики
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 июл. 2017
moikotik писал(а):
Фабрициуса на всем протяжении. Южная часть Туристской. Все улицы, называющиеся "проезд". Это en gros. Остальное надо смотреть более предметно.

Да уж, слово проезд в Тушино говорит о многом :lol:
Решила тут не так давно "проскользнуть" в объезд через Походный :lol: :lol: :lol: Скользила долго :lol: , мимо налоговой, похоже, уже даже пешком не протиснуться...
moikotik писал(а):
Ага :a_g_a: Именно за этим и стоит туда ходить )

Нет-нет-нет, медсестры-лимитчицы - не Ваш уровень, плохое, уверена, найдете в гораздо более цивильной упаковке :hi_hi_hi: Без последствий :hi_hi_hi:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
03 июл. 2017
Анна2207 писал(а):
moikotik писал(а):
Ага :a_g_a: Именно за этим и стоит туда ходить )

Нет-нет-нет, медсестры-лимитчицы - не Ваш уровень, плохое, уверена, найдете в гораздо более цивильной упаковке :hi_hi_hi: Без последствий :hi_hi_hi:


Я Вам по секрету скажу: я в 7-й детской в школе практику проходил в рамках УПК :) В качестве, такссзать, медсестры-лимитчицы :hi_hi_hi:
03 июл. 2017
moikotik писал(а):
Я Вам по секрету скажу: я в 7-й детской в школе практику проходил в рамках УПК :) В качестве, такссзать, медсестры-лимитчицы :hi_hi_hi:

Я Вам тоже по секрету - я там от практики и работы отказалась :smu:sche_nie:
Так это Вы, оказывается, научили медсестер плохому ?!? Ничего себе Вы были старшеклассником!!!!!!!!!!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
А у меня УПК было в Боткинской и меня там хорошему научили :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
03 июл. 2017
apvp писал(а):
moikotik писал(а):

внешняя ссылка

Можете сами сопоставить со средним отставанием от утвержденных сроков по ныне строящимся участкам и получить более-менее достоверный прогноз по строительству сабжа :)

Не увидела в таблице отставания. Туплю?
Начало работ - не позднее октября 17го, а уже около полугода работы там идут.

МЦК не метро, почти все, кроме пары платформ было готово ещё при Лужкове. И теперь работает с регулярными сбоями. При любой непогоде- хрен вам, а не МЦК.
Метро прорыть гораздо сложнее.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
03 июл. 2017
Анна2207 писал(а):
А у меня УПК было в Боткинской и меня там хорошему научили :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:


Ну, в течение учебного года у меня практика в больнице МПС была (там меня ничему не научили :hi_hi_hi: ), а в 7-й - летняя.
03 июл. 2017
moikotik писал(а):
в больнице МПС была (там меня ничему не научили

Я так понимаю, ничего приличного из медсестер там не нашлось? :hi_hi_hi:
moikotik писал(а):
а в 7-й - летняя.

О, а у нас вроде не было летней :sh_ok: Или уже забыла :sh_ok:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
03 июл. 2017
Анна2207 писал(а):
moikotik писал(а):
в больнице МПС была (там меня ничему не научили

Я так понимаю, ничего приличного из медсестер там не нашлось? :hi_hi_hi:
moikotik писал(а):
а в 7-й - летняя.

О, а у нас вроде не было летней :sh_ok: Или уже забыла :sh_ok:


Кстати да: там очень в среднем был возрастной персонал. В отличие от 7-й :ps_ih:
03 июл. 2017
moikotik писал(а):
Ага, тупите.
Селигерская. Дата окончания работ - 2014. Фактическая сдача - не ранее 2018. Отставание 4 года.
ЦУ КСЛ. Дата окончания работ - 2014. Фактически даже не начинали. Ориентировочная сдача - не ранее 2022. Отставание - не менее 8 лет.
Нижняя Масловка. Дата окончания работ - 2014. В реале ждем где-то к 2019. Отставание - около 5 лет.


Пардонте, речь была за Текстильщики.
А Вы что приводите в пример...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей