Трешка за 9,3 млн в Москве. 344 / 4418

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 июн. 2017
[quote="Uliana17 У меня стоит приложение, которое мониторит ежечасно карту воздуха по районам. .[/quote]

:sh_ok: Что за приложение? Тоже хочу!
22 июн. 2017
moikotik писал(а):
[quote="Uliana17 У меня стоит приложение, которое мониторит ежечасно карту воздуха по районам. .


:sh_ok: Что за приложение? Тоже хочу![/quote]
Нашла их сайт airvisual.com Приложение air visual. Но в Москве оно не актуально))
22 июн. 2017
Lea ** писал(а):
Uliana17
Смог и в Москве иногда зависает, Вам после Сеула везде будет хорошо. Родина и все такоэ. Риэлтор Вам нужен опытный, чтобы к приезду отсортировал нужные варианты. :a_g_a:

Мне в Сеуле очень комфортно. Город удобный для жизни. Только с воздухом не очень.
Риэлтор есть. Она нам уже все приготовила и просмотры сделали по видео. Вывыше головы не прыгнешь)))) Есть бюджет и критерии)) Все, что меня смущает в Солнцево-Переделкино это транспортная доступность. Надеюсь, что обещанное к началу года метро будет достроено.
22 июн. 2017
Lea ** писал(а):
Uliana17
Смог и в Москве иногда зависает, Вам после Сеула везде будет хорошо. Родина и все такоэ. Риэлтор Вам нужен опытный, чтобы к приезду отсортировал нужные варианты. :a_g_a:


Вы ошибаетесь, смога (именно смога) в Москве нет. Но вот районы, где тяжело дышится, перечислить спецом для ТС можем, правда? :)
22 июн. 2017
Uliana17 писал(а):
Риэлтор есть. Она нам уже все приготовила и просмотры сделали по видео. .

Скажите, а у вас есть договор с этим риэлтором?
В каком агентстве она работает?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 июн. 2017
Uliana17 писал(а):
Нашла их сайт airvisual.com Приложение air visual. Но в Москве оно не актуально))


Ну вот (((
22 июн. 2017
moikotik писал(а):
Lea ** писал(а):
Uliana17
Смог и в Москве иногда зависает, Вам после Сеула везде будет хорошо. Родина и все такоэ. Риэлтор Вам нужен опытный, чтобы к приезду отсортировал нужные варианты. :a_g_a:


Вы ошибаетесь, смога (именно смога) в Москве нет. Но вот районы, где тяжело дышится, перечислить спецом для ТС можем, правда? :)

:lol: Мне в центре :hi_hi_hi: тяжело дышится, дура, может быть... :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 июн. 2017
Uliana17 писал(а):
Lea ** писал(а):
Uliana17
Смог и в Москве иногда зависает, Вам после Сеула везде будет хорошо. Родина и все такоэ. Риэлтор Вам нужен опытный, чтобы к приезду отсортировал нужные варианты. :a_g_a:

Мне в Сеуле очень комфортно. Город удобный для жизни. Только с воздухом не очень.

:lol: Выпускают еще за территорию посольства? :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 июн. 2017
Lea ** писал(а):
:lol: Мне в центре :hi_hi_hi: тяжело дышится, дура, может быть... :ps_ih:


Центр - он большой, значительно больше Теплого Стана ::yaz-yk: Вы какое место имеете в виду? :ni_zia:

Что же до меня, я намедни лишний раз убедился, что отвратительный воздух в Перове (значительно хуже, чем, к примеру, на Смоленке), причем, парадоксальным образом, чем ближе к Измайловскому парку - тем хуже :ze_le_ny:
22 июн. 2017
moikotik писал(а):
Lea ** писал(а):
:lol: Мне в центре :hi_hi_hi: тяжело дышится, дура, может быть... :ps_ih:


Центр - он большой, значительно больше Теплого Стана ::yaz-yk:

:lol: Ну кто бы мог подумать? Спасибо, добрый человек за информацию. Ладно, в центре тоже живут-выживают, Москва - город для крепких здоровьем людей... :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Taygetta и 6 гостей