Эвакуируемся из Марьино, но вот куда? 245 / 3783

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Крынка писал(а):

Так-то старшему сынАчке не жирно будет? :lol:
Пусть сам дальше ластами шевелит, как из однушки двушку сделать.
У меня еще маленький есть, ему тоже хочется прикупить попозже стартовую квартирку.

да нельзя быть хорошим и одинаковым для всех, вернее, стремится можно, но явно не получится, да и не всем нашим детям нужно то, что мы считаем нужным, на самом деле, это я вам ответственно как мамаша соверешнно разных 4 детей рассказываю
дети - сыночки - одинаковые?
предвижу ответ, что нет
вот и не стесняйтесь того, что не можете с ними быть одинаковой
начните со старшего, а потом денежки обязательно подтянутся ровно в том объеме, который нужен будет младшему
"Каждый ребенок рождается со своим куском хлеба"

Совершеннейший оффтоп, но старшего Бог в темечко поцеловал при рождении, если бы не его лень :cry_ing: , но даже так перспективы неплохие. И бюджет он потянет и в спорте успешен.
А младший сильно проблемный по здоровью, еще реабилитировать и реабилитировать, конца края не видно.
Бесплатная медицина в Москве, конечно есть, но вот качественная реабилитация сильно платная, дохода от сдачи Марьино на хватает еще добавлять приходится, вот как-то так.
25 июл. 2017
Убыр писал(а):
moikotik писал(а):
Убыр писал(а):
Алисы это Покровское-Стрешнево :)


Спасибо, кэп :lol: А Покровское-Стрешнево - это у нас что, не Тушино? Давно? :)

Так с 1991го уже как :smu:sche_nie:


Прошу прощения за менторский тон, но с 91-ого Тушино просто делится на 3 муниципальных района, из которых сабж является егойной исторической (еще со времен царя Гороха Тушинского вора) частью :smu:sche_nie:
25 июл. 2017
moikotik писал(а):
Убыр писал(а):
moikotik писал(а):

Спасибо, кэп :lol: А Покровское-Стрешнево - это у нас что, не Тушино? Давно? :)

Так с 1991го уже как :smu:sche_nie:


Прошу прощения за менторский тон, но с 91-ого Тушино просто делится на 3 муниципальных района, из которых сабж является егойной исторической (еще со времен царя Гороха Тушинского вора) частью :smu:sche_nie:

В этом то и разница, что суть районов разная. Покровское-Стрешнево историческая часть. Южное -промка, по сути, а Северное советский спальник. На мой взгляд, и с Ту18 ложанули в название маркетулухи. Был бы ЖК Покровское, какое нить , то было бы веселее. А так таргет группа понаехавших фанатов спартака, которые про Тушино, да Люберцы слышали только. :lol:
Это все
25 июл. 2017
Убыр писал(а):
В этом то и разница, что суть районов разная. Покровское-Стрешнево историческая часть. Южное -промка, по сути, а Северное советский спальник.


Типология районов, безусловно, разная, как и история. Но это не отменяет того, что все они являются составной частью Тушина (с чего разговор и возник) :)
25 июл. 2017
Крынка писал(а):
rviktor писал(а):
Крынка писал(а):
Я так не умею :smu:sche_nie: , я даже новостроек без собственности боюсь.



Я имел ввиду дома которые пойдут по снос ( реновация) в будующим .

Я поняла, а вдруг в Некрасовку отправят? Вот так счастье, избавиться от Марьино, чтобы получить Некрасовку.


не отправят :)
Для вас недвижимость это работа ,а для меня хобби .
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: keichik и 2 гостя