Не толерантный опрос. 346 / 2541

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
Стали бы Вы сдавать/рекомендовать своим клиентам, квартиру представителям сексуального меньшинства?
Да
27 (60%)
Нет
18 (40%)
Всего голосов: 45
29 июл. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
чао писал(а):
Может, придумывают больше, чем есть, на самом деле? В любом случае, им , конечно, надо съезжать теперь, ничего хорошего не будет. Ни для собственницы, ни для них.
Завтра съезжают!

Сашь а как они себя так вели?
Что делали не так по мнению соседей?
Я уже писал.Сосались во дворе обжимаясь на лавке.Ходили под руку постоянно.
29 июл. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Вот что за привычка у народа постоянно пытаться кинуть в ближнего какашкой?!!!Где тут косяк риелтора?То что они "скрыли" свою нетрадиционность?Так надо было её перед соседями скрывать а не передо мной и моей клиенткой.

Никто не "тыкает", напротив, все соболезнуют, кто -кому.
Можно было и не открывать опрос. Ответ все знают. Почему бы и не сдать, если люди хорошие, понимать только надо, рядом проживающие адекватно воспримут данных жильцов или нет. :)
IceCool
29 июл. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
И депозит весь вернулии даже за непрожитое время. И риэлтору не платили. Повезло людям.
Взаимно. Только у соседей наверное осадочек остался.


Ну и на будущее Сашь, заселишь например семейную пару гомофобную, а им соседи на ушко шепнут про то кто там до этого жил. Думаю те не в восторге будут от этого.:-)
Клиентка не из крохоборов.Соседи могут шепнуть, но таков был выбор моей клиентки.Свою квартиру никогда не сдал бы таким,т.к. стойкое отвращение и неприятие.
29 июл. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Завтра съезжают!

Сашь а как они себя так вели?
Что делали не так по мнению соседей?
Я уже писал.Сосались во дворе обжимаясь на лавке.Ходили под руку постоянно.

Жестъ.
Вообще это возможно и под статью подпадает о гей пропаганде .
Повезло им, просто съехали, а могли ведь и прибить их.

Вот думаю если две девушки живут и ходят под ручку, это мало кого волнует. Даже если целуются .

Если девушка видит геев, она думает, ого, геи.
Если парень видит лесбиянок ондумает, ого, вот девушки думающие что они лесбиянки:-)

Видео в тему ржачное.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 29.07.17, 17:36, всего редактировалось 2 раза.
89263956840
29 июл. 2017
Александр Тестянов писал(а):
.Свою квартиру никогда не сдал бы таким,т.к. стойкое отвращение и неприятие.

Александр, когда договор подписывали, много сил потребовалось, чтобы сдержаться?
IceCool
29 июл. 2017
чао писал(а):
Почему бы и не сдать, если люди хорошие

Для меня априори уже ничего хорошего.Это отклонение от нормы.
29 июл. 2017
чао писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
.Свою квартиру никогда не сдал бы таким,т.к. стойкое отвращение и неприятие.

Александр, когда договор подписывали, много сил потребовалось, чтобы сдержаться?
Жена писала,я на сделке был.
29 июл. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Вот думаю если две девушки живут и ходят год ручку, это мало кого волнует. Даже если целуются

Когда вижу такое на пляже,то делаю замечание,мне не нужно ,чтобы дочка задавала неудобные вопросы.Придёт время сами ей расскажем.
Последний раз редактировалось Александр Тестянов 29.07.17, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
29 июл. 2017
чао писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
.Свою квартиру никогда не сдал бы таким,т.к. стойкое отвращение и неприятие.

Александр, когда договор подписывали, много сил потребовалось, чтобы сдержаться?
На показе было противно ,а клиентка подхихикивала .
29 июл. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Вообще это возможно и под статью подпадает о гей пропаганде .
Повезло им, просто съехали, а могли ведь и прибить их.

Однозначно попадает.Возможно поэтому и съехали без вопросов.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nethus, Дубов и 16 гостей