Оценка квартиры на м.Университет 318 / 7587

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
05 дек. 2017
05.12.17, 12:24
Arwestion писал(а):
Да ладно! Не поверю, что за 11 отдадут. Таких цен не существует.
Arwestion,ну а зачем мне обманывать Вас всех,я ведь сюда пришла за оценкой квартиры,а не ради смеха.
05 дек. 2017
05.12.17, 12:55
MERFI писал(а):
05.12.17, 12:11
pdsk писал(а):
если за эти деньги нет более интересных квартир.
Нужна квартира близко к университету,за такие деньги я ближе не нашла.
За 11 млн. Вы сможете купить только в жутчайших общагах на 230 квартир по адресу: Мичуринский проспект, 13 (там 3 корпуса)
Знатные домишки)))
Последний раз редактировалось Arwestion 05.12.17, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
05 дек. 2017
05.12.17, 13:00
MERFI писал(а):
05.12.17, 12:24
Arwestion писал(а):
Да ладно! Не поверю, что за 11 отдадут. Таких цен не существует.
Arwestion,ну а зачем мне обманывать Вас всех,я ведь сюда пришла за оценкой квартиры,а не ради смеха.
Знаете, мне подходят некоторые квартиры в этой локации (устраивает все, кроме цены). В среднем хорошие новые муниципальные двушки 62м2 - 16 млн., это уже цены с учетом снижения с 18 млн.
Готов им дать 14 наличными. Но даже не спрашиваю торг на 2 млн, это бессмысленно, к квартирам есть интерес, просмотры идут довольно бодро. И торг там будет 500 тысяч - предел.
Надо же это понимать. А у вас с 15 до 11 снизились мгновенно, не попробовав даже продать за 12-13.
Кроме того, 11 млн за двушку в десятом доме - это нерыночная цена. Рыночная 12,5 - и с руками оторвут при хороших доках.

Поэтому у меня есть все основания посмеяться.
Последний раз редактировалось Arwestion 05.12.17, 13:13, всего редактировалось 2 раза.
05 дек. 2017
Arwestion,
По трешке в тех краях нам скинули с 20 до 18, но тут подвергнулся Айвазовский.
А эту за 18 забрал кто-то другой.
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
05 дек. 2017
Dmitry_The_Zhdyn,
Что была за трешка? Раз забрал кто-то, можно уже огласить :)
05 дек. 2017
05.12.17, 13:14
Fontanera писал(а):
Dmitry_The_Zhdyn,
Что была за трешка? Раз забрал кто-то, можно уже огласить :)
Вернадского 63
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
05 дек. 2017
05.12.17, 13:12
Dmitry_The_Zhdyn писал(а):
Arwestion,
По трешке в тех краях нам скинули с 20 до 18, но тут подвергнулся Айвазовский.
А эту за 18 забрал кто-то другой.
Я тоже ждун. Но квартиры стали вымываться с рынка, с сентября пошло активное движение, никакого резкого падения цен не будет, есть совсем плавненькая коррекция вниз, при этом все достойные варианты находят своих покупателей.
05 дек. 2017
Arwestion,
Нет у людей денег.
А планов по строительству громадье
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
05 дек. 2017
05.12.17, 12:25
Arwestion писал(а):
Вы нас троллите) это несерьезно.
Абсолютно серьезно и без всякого троллинга.Я же уже писала в какой-то теме,что изначально звонила Беловой Анне,чтобы она продала мне три квартиры(две в МО), и подобрала одну на Университете.Было это еще в августе,перед ее отпуском.Одна квартира была выставлена в циане,она сказала снять ее с продажи и ждать ее.Я и ждала,честно ждала,но так и не дождалась звонка.Посчитала,что значит ей не до меня и моих квартир и стала ССР,а что оставалось делать?Обе квартиры в МО продала сама,одну купил ипотечник,другая за наличные деньги.Продала по рынку.По подбору опять звонила в агенство,думаю Юлия Владимировна не обидится,что я ее рассекречу,цена за подбор одной квартиры меня не устроила,позвонила еще Людмиле Ворониной,ее цена за услугу меня устроила.Людмила сказала ждать звонка,что она как раз тоже подбирает там кому-то квартиру,и как они поедут просматривать варианты,то позвонят мне и я поеду с ними.Звонила Людмиле 21 ноября,ждала и параллельно просматривала варианты сама,договора то не было эксклюзивного,да и Людмила сказала,что торопиться некуда,в январе после праздников спокойно купим,но деньги жгут карман,вот и присмотрела квартиру и обратилась за оценкой 29 ноября на форум.Arwestion,надеюсь таким уважаемым форумчанам Вы верите?Все честно описала,ни одного слова обмана,хотите верьте,хотите нет.И еще,я никак не пойму,риэлторы сами говорят,что сейчас рынок вялый,а у самих получается столько работы,что не успевают всех клиентов взять в работу,или это только я такая невезучая.
05 дек. 2017
05.12.17, 12:36
Arwestion писал(а):
айне проблемными
Документы в порядке,перехода права не было,приватизация 2016 года меня не пугает,цена Вы сами пишите хорошая.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя