Где выбрать жилье? Посоветуйте! 397 / 13233

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 дек. 2017
21.12.17, 00:49
ONSAKL писал(а):

Попробуйте, и у Вас получится.
Скоро, чую, многие так писать будут, ведь быстрее получается.
Уважение к читающим? Не, не слышал.
Это говорит просто о том, что у человека в эпоху смсок (в 00-е) было очень мало денег. Экономили на пробелах, чтоб меньше знаков получилось и все в одном сообщении уходило, а не по частям. С тех пор на комп заработали, "а глазик все равно прищуривают" (с)
21 дек. 2017
21.12.17, 01:33
Solar писал(а):
Несравнимо. Кости разные бывают.
Так о чем говорить, если на месте Гурьянова 19 умудрились дома построить и снова заселить?
21 дек. 2017
21.12.17, 08:09
moikotik писал(а):
21.12.17, 01:33
Solar писал(а):
Несравнимо. Кости разные бывают.
Так о чем говорить, если на месте Гурьянова 19 умудрились дома построить и снова заселить?
а с чеченцами стать "лепшими друзьями" и выслать им половину бюджета какой-нить нуждающейся области России
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 дек. 2017
21.12.17, 08:15
Юлия Лурье писал(а):
а с чеченцами стать "лепшими друзьями" и выслать им половину бюджета какой-нить нуждающейся области России
Половину? Да как бы не 1,5 бюджета всего Нечерноземья!
21 дек. 2017
20.12.17, 23:28
Душистый Шмель писал(а):
20.12.17, 21:52
VVT писал(а):
20.12.17, 20:11
Душистый Шмель писал(а):


ЖК Покровское-Глебово.
Не вводите человека в заблуждение.
Этот жк относится к совершенно другому району.
ТС просит посоветовать выбрать жилье, читайте название ветки и запросы ТС.
На мой взгляд мое предложение получше Ходынки. :co_ol:

Ходынка у меня ассоциируется с бесприютностью, массовой безобразной муравейной застройкой и известными историческими (трагическими) событиями. Когда там проводят матчи, то проехать туда невозможно, все перекрывают.

Триумф- палас еще куда ни шло, если забыть о трещине в злополучном фундаменте. :ps_ih:
Читалось это однозначно как ответ на то, какой жк на Ходынке.
Покровское-Глебово вроде как - апарты, метро рядом нет, въезд с одной стороны лишь.

Если говорить о жк на Ходынке, то очень приятный там Гранд Парк меж Березовой Рощей и Ходынским бульваром.
21 дек. 2017
21.12.17, 10:13
VVT писал(а):
Читалось это однозначно как ответ на то, какой жк на Ходынке.
Покровское-Глебово вроде как - апарты, метро рядом нет, въезд с одной стороны лишь.

Если говорить о жк на Ходынке, то очень приятный там Гранд Парк меж Березовой Рощей и Ходынским бульваром.
Гранд-парк там самое старое из построенного, абсолютно безликий архитектурно и с никакущим качеством строительства (одно обрушение лестничного марша чего стоило!). Пожалуй, интереснее присмотреться к построенному в последние 3-4 года.
21 дек. 2017
21.12.17, 07:46
moikotik писал(а):
20.12.17, 18:52
Sher писал(а):
20.12.17, 11:03
moikotik писал(а):


Есть. В единственном экземпляре, находится за МКАД. :)
Это какой?
Это который Куркино.
Очень позитивный район.

офф. это вместо того, чтоб заплюсить...
21 дек. 2017
21.12.17, 07:56
moikotik писал(а):
21.12.17, 00:37
Seer писал(а):
21.12.17, 00:34
ONSAKL писал(а):

предлагаюещёизаглавныхбуквизнаковпрепинаниянеставитьтакещёбыстреепечатаетсямнойпроверенообнимаю
Это вирус какой-то в инете-тыкать в орфографию или знаки препинания?Добавьте меня в недруги и не будете видеть посты,все просто.Я не обижусь,и вы избавитесь от пытки видеть мои ошибки,зачем так себя мучить?Ничего личного.
То есть, орфографические и пунктуационные ошибки - это нормально? И, вместо того, чтобы сказать спасибо, что Вас поправляют, встать в позу - тоже в порядке вещей? Ну, ок...
Именно.Я 20 лет в инете,а привычка тыкать в ошибки появилась тогда,когда ширнармассы поголовно накупили планшетов и смартфонов,примерно 3-5 лет назад.До этого как бы негласный кодекс был-не замечать,и все отлично было.А вспомните "очепятку","езыг падонков". И не жалко времени своей жизни проверять чужие ошибки?Не позорьтесь уже.Проверьте лучше ошибки у детей и научите их грамотности,все толку больше.Сил не хватит править весь инет.Лесом.
21 дек. 2017
21.12.17, 07:46
moikotik писал(а):
20.12.17, 18:52
Sher писал(а):
20.12.17, 11:03
moikotik писал(а):


Есть. В единственном экземпляре, находится за МКАД. :)
Это какой?
Это который Куркино.
Если это элитный район,то я балерина,бгг)еще Новогорск туда припишите.
21 дек. 2017
21.12.17, 10:49
Seer писал(а):

Именно.Я 20 лет в инете,а привычка тыкать в ошибки появилась тогда,когда ширнармассы поголовно накупили планшетов и смартфонов,примерно 3-5 лет назад.До этого как бы негласный кодекс был-не замечать,и все отлично было.А вспомните "очепятку","езыг падонков". И не жалко времени своей жизни проверять чужие ошибки?Не позорьтесь уже.Проверьте лучше ошибки у детей и научите их грамотности,все толку больше.Сил не хватит править весь инет.Лесом.
Я понимаю, что не всем дано писать грамотно. Но настаивать на своем праве делать это как попало (что, в общем-то, действительно есть проявление неуважения к аудитории), да еще и кичиться этим ("я 20 лет в...") - выше моего понимания. Откланиваюсь.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Антон Смолев, Brownie, Golubka798, Olaredola, Олег Назаров, Rumpel, Илья Трунилов и 14 гостей