Имею 300 тысяч рублей хочу купить квартиру или новые мемуары агента частной практики 300 / 9026

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 фев. 2018
05.02.18, 22:31
Юлия Лурье писал(а):
покупателя без риэлтора!
Ну, риэлтор там как бы был, но уже по факту принятия решения. Мне многое пришлось сделать за нее, ради этой сделки. Если бы не выгода для моего клиента, я бы отказался продавать на таких условиях. Свою неохоту работать, ее агент часто мне объяснял свои низким гонораром. Мол, ее позвали только документы посмотреть и на сделке поприсутствовать, за ручку подержать.
05 фев. 2018
Даладно, норм. Предыдущая концовка была скучнее. Теперь можно записать всю историю целиком для мемуаров.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
05 фев. 2018
05.02.18, 22:35
Pakster писал(а):
Влезли в доверие к бедной девушке, выцыганили у нее информацию о том, что в этом же доме живет ее близкая родственница, а потом использовали полученную от нее эту информацию и грубо надругались над ее попытками получить торг, категорично оказав ей в этом. Нехорошо...
Фактически, да. Жизнь, это борьба.
А главное, что меня в том числе и за этим пригласил мой доверитель.
Лучший способ победить дракона - завести своего собственного!
05 фев. 2018
05.02.18, 22:28
Алексей Слесарев писал(а):
У нашего покупателя в этом доме живет близкая родственница. И это стало для нее серьезным аргументом к покупке.
Целевой клиент - наше все.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
05 фев. 2018
05.02.18, 22:38
Олег Назаров писал(а):
Целевой клиент - наше все.
Это редкость на рынке. Кроме того, вычислив его, всегда можно приподнять в цене до нужных высот. А вот когда такого нет, то падать придется ниже, чем могло бы быть изначально. Правильная оценка объекта- залог успешной и своевременной сделки с адекватным покупателем.
05 фев. 2018
14.01.18, 18:55
Алексей Слесарев писал(а):
Зато как бы адекватных ипотечников-Россиян хоть отбавляй. Но все они, как бы не простые. Кому не хватает тысяч 300 одобренной суммы кредита, кому не хватает средств на первый взнос. И таких очень много. Оно и понятно, этот объект никто в здравом уме при наличии денег не купит.
Банки перестали обращать внимание на психическое здоровье заемщиков?
05 фев. 2018
05.02.18, 22:41
Алексей Слесарев писал(а):
Это редкость на рынке.
Редкость. Но бывает. У меня щас такие берут Большую Набережную ... и не берут Святоозерскую, поскольку не удалось уговорить хозяев подвинуться хотя бы на соточку.

И вообще ... у меня такое ощущение, что сейчас есть два варианта - либо дешево, либо целевик. И все тут.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
05 фев. 2018
05.02.18, 22:43
dizpe писал(а):
Банки перестали обращать внимание на психическое здоровье заемщиков?
Гонят план, особенно в конце года. Иначе, в новом году квоты ЦБ им урежет. Вполне понятно.
05 фев. 2018
05.02.18, 22:44
Олег Назаров писал(а):
берут Большую Набережную
А точно берут?
У меня там есть интерес в двушках. Пришли в ЛС ссылку, если еще актуально.
05 фев. 2018
14.01.18, 19:56
Алексей Слесарев писал(а):
Случайно накопив стольник, они решили что ухватили бога за бороду и им нужно срочно брать ипотеку. И самое ужасное, что банки их кредитуют.
Банки кредитуют в надежде перепродать кредит АСВ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей