Куда деваться от дизайнеров подъезда? 423 / 7002

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 мая 2018
05.05.18, 21:15
Ира Кочкина писал(а):
"животному не место в доме, это зараза, пусть где-то там сам ловит себе пропитание" - это деревенский менталитет.
Скорее бывших жителей регионов.
На мой взгляд, кошки, живущие в подвалах- благо. Только вот кормить - НЕ НУЖНО. . Крыс пусть ловят.
Не знаю, почему у нас на Багратионовской раньше нельзя было кошек в подвалы. Крыс кишмя кишело везде. Сейчас нет. В подвалах обычных домов - кошки. Еще бы бабки гадить возле подъездов перестали (Ой, простите, зоозащитницы, "кормить кошечек" )
Животные вполне в состоянии поймать крысу или голубя. В чем , в общем-то, их предназначение
Наши дворовые этим и заняты, хотя в этом благом деле охоты им здорово мешают сумасшедшие с мисочками наперевес
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 05.05.18, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
05 мая 2018
05.05.18, 16:00
Людмила Воронина писал(а):
Lea **,
Леа. Я не могу Вас представить, во-первых, толстой, неопрятной и опустившейся.
Во вторых, с мисками, объедками и пакетиками с утра до вечера кормящей всех окрестных кошек.
Уж извините.
:lol: Напрасно, вдруг я бомжиха и ненавижу зверье. " Ты всегда будешь в ответе за тех, кого приручил" ( с ). Один очень изящно думающий человек написал. Кошек кормлю только в Сочи - там они стаями бродят. А в Москве в моем доме кошек бездомных нет. Уж не знаю почему. :ti_pa:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
05 мая 2018
Lea **,
Всем известный факт, что Ваша фантазия неистощима. В этот раз не мужик. (разочарована)
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
05 мая 2018
05.05.18, 21:35
Людмила Воронина писал(а):
Животные вполне в состоянии поймать крысу или голубя. В чем , в общем-то, их предназначение
В деревне, да. Там не принято травить крыс и мышей, чтобы свои животинки не пострадали.
В городе их травят. Кошки, ловящие мышей и крыс, погибают тоже. Разве это секрет для кого-то?
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
05 мая 2018
05.05.18, 22:06
Людмила Воронина писал(а):
Lea **,
Всем известный факт, что Ваша фантазия неистощима.
:lol: Ну да, а еще всем известно, что я провокатор. Только поскотинки бездомные здесь не причем. Город - это не деревня. Это тоже всем известный факт. Городские животинки отличаются от деревенских. Ага.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
05 мая 2018
05.05.18, 21:15
Ира Кочкина писал(а):
кстати, подкармливать животных - это как раз городской менталитет. А вот "животному не место в доме, это зараза, пусть где-то там сам ловит себе пропитание" - это деревенский менталитет.
Ага. В-принципе, в деревнях по другому и нельзя. Как потом забивать того, кого вырастил?
Моя бабуля сломала ногу и меня командировали на летние каникулы для помощи. У бабули было много всего - куры, кролики и свин Васька. В мои обязанности входила кормежка и чистка загонов. Васька меня терпеть не мог, когда я тяпкой и в кирзачах заходила к нему (пыталась прокатиться верхом, было дело) и сразу удирал в свой домик. А бабушку любил, так нежно ей хрюкал и как-то прижимался весь. А его потом забили. Тут без сантиментов.
Кошку она не кормила, мурочка приносила мышей и крыс на крыльцо. В одну из зим они с собакой замерзли, не пустила в тепло. Дико для меня, но для деревни - нормально.
Не риелтор.
05 мая 2018
Облако_Морали,
:lol: А наш коккер нежно общался с соседским свином, они такие игры придумывали - вся наша семья хохотала и изумлялась. :co_ol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
05 мая 2018
05.05.18, 22:18
Облако_Морали писал(а):
Ага. В-принципе, в деревнях по другому и нельзя.
просто деревенский менталитет должен оставаться в деревнях, а не мигрировать в город вместе с девушками)
05 мая 2018
05.05.18, 22:23
Ира Кочкина писал(а):
просто деревенский менталитет должен оставаться в деревнях, а не мигрировать в город вместе с девушками)
Ну и мужчин полно. С точно таким же ))
По-любому, разводить срач возле подъезда и стаи бродячий собак в Москве - нонсенс. Потому - терпите гонения и проливайте слезы , когда уничтожают бродячих животных., сердобольные носители "городского менталитета".
Завтра если не забуду, запечатлею наш 2 подъезд с домиками для кошек из тряпья и коробок и мисками. Ну и 2-х местных "достопримечательностей"
Они на 1-м этаже живут....балкона нет, ПОТОМУ :
Иногда сушат "исподнее" невероятных размеров прям вот там же. Веревки у них, УСЁ как положено!.
И ЭТО Вы мне здесь называете неким "городским менталитетом" ? :du_ma_et:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
05 мая 2018
05.05.18, 22:18
Облако_Морали писал(а):
05.05.18, 21:15
Ира Кочкина писал(а):
кстати, подкармливать животных - это как раз городской менталитет. А вот "животному не место в доме, это зараза, пусть где-то там сам ловит себе пропитание" - это деревенский менталитет.
Ага. В-принципе, в деревнях по другому и нельзя. Как потом забивать того, кого вырастил?
Моя бабуля сломала ногу и меня командировали на летние каникулы для помощи. У бабули было много всего - куры, кролики и свин Васька. В мои обязанности входила кормежка и чистка загонов. Васька меня терпеть не мог, когда я тяпкой и в кирзачах заходила к нему (пыталась прокатиться верхом, было дело) и сразу удирал в свой домик. А бабушку любил, так нежно ей хрюкал и как-то прижимался весь. А его потом забили. Тут без сантиментов.
Кошку она не кормила, мурочка приносила мышей и крыс на крыльцо. В одну из зим они с собакой замерзли, не пустила в тепло. Дико для меня, но для деревни - нормально.
Ну так это было то давно, с тех пор люди стали более цивилизованными, наши прапрапра вообще друг друга ели и что же теперь нам людоедство оправдывать? И сейчас вот где то людей едят наверняка, для меня тоже дико, но мы то в Москве живём, тут свои нормы.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей