Про риэлторскую работу и самое трудное в ней 262 / 5479

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
18 июл. 2018
17.07.18, 22:20
ONSAKL писал(а):
Лурье и Тюленев, уже роднулечки наши
Надо их за одним столом посадить на каком-нибудь мероприятии. Будут рядышком ворковать как в старые и добрые времена.
18 июл. 2018
18.07.18, 01:00
Антон Смолев писал(а):
17.07.18, 22:20
ONSAKL писал(а):
Лурье и Тюленев, уже роднулечки наши
Надо их за одним столом посадить на каком-нибудь мероприятии. Будут рядышком ворковать как в старые и добрые времена.
Да не....Она его и так куда-нибудь затащит и будет целовать/обнимать....потом гадость какую напишет :-( Что "волосы из ушей", либо из носа., или с обувью что не так.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
18 июл. 2018
ONSAKL,
Это не то...
На ТОЙ знаменитой фотографии они оба были совершенно счастливы. И рады друг друга видеть. Потому она мне так и нравилась.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 18.07.18, 01:13, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
18 июл. 2018
18.07.18, 00:53
Антон Смолев писал(а):
17.07.18, 18:33
Людмила Воронина писал(а):
Кто-то писал за Трехгорку....ничего не берут, затоваривание и вообще...
Однушку надо там срочно. В бетоне.
ВСЁ разобрали ! (
С каким бюджетом то Вы там бегаете? :)
4 миллиона рублей !
"В бетоне" ! В ЖК Сколковский ! И НЕТ ничего... :-( :cry_ing: :cry_ing: Всё весной разобрали....осталось только в строящемся, либо по завышенным ценам (горе горькое! )
Даже не ожидала столь печального расклада. :sh_ok: :du_ma_et:
Много было однушек за 3,6-3,8 млн., с собственностью. Ни-че-го не осталось в продаже
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
18 июл. 2018
18.07.18, 01:11
Людмила Воронина писал(а):
Даже не ожидала столь печального расклада
Они довольно быстро строят, вчера как раз проезжал этот ЖК. Стоит обождать, там навес приличный будет.
Да и посмотрите дороже, предложите свой чек)

Мы вот на Маршала Жукова взяли 44 метра по хорошей цене, с отделкой и мебелью. Будем сдавать. В доме есть аналоги и на лям дороже, стоят родимые,скучают.
18 июл. 2018
18.07.18, 01:06
Людмила Воронина писал(а):
18.07.18, 01:00
Антон Смолев писал(а):
17.07.18, 22:20
ONSAKL писал(а):
Лурье и Тюленев, уже роднулечки наши
Надо их за одним столом посадить на каком-нибудь мероприятии. Будут рядышком ворковать как в старые и добрые времена.
Да не....Она его и так куда-нибудь затащит и будет целовать/обнимать....потом гадость какую напишет :-( Что "волосы из ушей", либо из носа., или с обувью что не так.
нучтоуж, мне совсем до такой степени поцеловать некого
пока еще на Земле есть люди с обувью, зубами, с деньгами на покупку триммера и все остальное у них "так"
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 июл. 2018
18.07.18, 01:06
Людмила Воронина писал(а):
ONSAKL,
Это не то...
На ТОЙ знаменитой фотографии они оба были совершенно счастливы. И рады друг друга видеть. Потому она мне так и нравилась.
что удивительно, я и сейчас счастлива, совершенно на удаленке от главного героя повествования, который не покладая рук мечет гадости обо мне в общий форум и в личные почты, а казалось бы, что я ему сделала? Просто работать "белым" стало труднее, так не я, а другие постоянно бы находили на этом "белом" пятна подозрительного анамнеза..тут много критически настроенных форумчан, а уж читателей с пониманием - еще больше
у каждого свое счастье
но спасибо за попытки увидеть все в мирном ключе!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 июл. 2018
18.07.18, 01:11
Людмила Воронина писал(а):
18.07.18, 00:53
Антон Смолев писал(а):
17.07.18, 18:33
Людмила Воронина писал(а):
Кто-то писал за Трехгорку....ничего не берут, затоваривание и вообще...
Однушку надо там срочно. В бетоне.
ВСЁ разобрали ! (
С каким бюджетом то Вы там бегаете? :)
4 миллиона рублей !
"В бетоне" ! В ЖК Сколковский ! И НЕТ ничего... :-( :cry_ing: :cry_ing: Всё весной разобрали....осталось только в строящемся, либо по завышенным ценам (горе горькое! )
Даже не ожидала столь печального расклада. :sh_ok: :du_ma_et:
Много было однушек за 3,6-3,8 млн., с собственностью. Ни-че-го не осталось в продаже
Ну, я тут под всеобщее осуждение "бывалых" выставила Татьянин парк за 5800 000 в бетоне с собственностью и она ушла с первого показа
Хотя я и сама не ожидала и люди говорили, что цена ей 4800000-5000000
любит, любит народ новостройки в поле, ничего с этим не поделаешь!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 июл. 2018
Самое трудное в риэлторской работе - управлять своим временем и своими желаниями
все естество кричит: Завязывай работать!
и тут же из ниоткуда летит чек об оплате какой-нить школы или университета, или смска о начале распродажи в ЦУМе, или август подошел - надо на море детей везти за здоровьем
от так вздохнешь и пошел пахать вопреки своим желаниям
но при правильном управлении временем можно вполне себе оставить времечко для потакания своим желаниям хотя бы частично
И конечно же, риэлторская работа - та самая работа, где нельзя управлять лавкой по удаленке, нельзя делать сделки по удаленке, нельзя наращивать клиентскую базу по удаленке, нельзя проводить переговоры и гасить конфликты сторон по удаленке, все требует личного присутствия даже при хорошем партнере или заместителе, или при целом коллективе перфектных исполнителей
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 июл. 2018
17.07.18, 19:50
Николай Тюленев писал(а):
Другое дело, когда реальный риэлтор = продажник пол-года, год сидит в засаде, а потом
..как засадит
Каждый человек имеет право быть идиотом. Но и этим правом он должен пользоваться с некоторыми ограничениями
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей