Предлагается работа в отдел Посуточной аренды- полная занятость 358 / 12815

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
25 фев. 2019
25.02.19, 17:32
Thunder_ писал(а):
25.02.19, 17:14
Ермаков писал(а):
А Лурье Вам сама сказала?
Чеки показала
Вы тоже поняли, что королева голая?)))
25 фев. 2019
25.02.19, 17:12
Ant писал(а):
Ни одна же Лурье в Москве с нуля в Бобруйска поднялась на минимум 20тыщ евро в месяц, таких огого сколько не ленивых и ушлых.
Лурье работала в те годы, когда не было тырнета у народа. И квартиры писались продаваемые в тетрадочку. Ан между собой контактировали и напрямую собов искали. А собам и негде было посмотреть, сколько их хатка стоит. Потому как 90% фонда еще неприватка была. И предлагали ему размен на то или это. Вариантов предлагали 3 аж. В дкп везде 1 млн, так как все свежеприватизированное, собственники по факту не знали, за сколько их квартиру покупают, расчеты шли налом прямо в анов, ячеек не было. И дельту, которая была от 1 млн и выше себе брали. Золотое времечко было. Риелторы, которые в ту пору работали, сейчас уже не работают в этой ипостаси. Потому как там квартир и других запасов более чем.
Пусть все сбудется!
25 фев. 2019
25.02.19, 17:40
Татьяна Костянова писал(а):
25.02.19, 17:12
Ant писал(а):
Ни одна же Лурье в Москве с нуля в Бобруйска поднялась на минимум 20тыщ евро в месяц, таких огого сколько не ленивых и ушлых.
Лурье работала в те годы, когда не было тырнета у народа. И квартиры писались продаваемые в тетрадочку. Ан между собой контактировали и напрямую собов искали. А собам и негде было посмотреть, сколько их хатка стоит. Потому как 90% фонда еще неприватка была. И предлагали ему размен на то или это. Вариантов предлагали 3 аж. В дкп везде 1 млн, так как все свежеприватизированное, собственники по факту не знали, за сколько их квартиру покупают, расчеты шли налом прямо в анов, ячеек не было. И дельту, которая была от 1 млн и выше себе брали. Золотое времечко было. Риелторы, которые в ту пору работали, сейчас уже не работают в этой ипостаси. Потому как там квартир и других запасов более чем.
Я кучу таких Лурье пересмотрел. Обычные такие провинциалки, жадные до денег.
25 фев. 2019
25.02.19, 17:45
Ермаков писал(а):
Я кучу таких Лурье пересмотрел. Обычные такие провинциалки, жадные до денег.
Где пересматривали?)
Пусть все сбудется!
25 фев. 2019
25.02.19, 17:37
Ермаков писал(а):
Вы тоже поняли, что королева голая?)))
Смею надеяться,что я не глупыш :lol:
Не риэлтор.
25 фев. 2019
25.02.19, 17:45
Татьяна Костянова писал(а):
25.02.19, 17:45
Ермаков писал(а):
Я кучу таких Лурье пересмотрел. Обычные такие провинциалки, жадные до денег.
Где пересматривали?)
Какая разница? Они везде одинаковые.
25 фев. 2019
25.02.19, 17:22
Ant писал(а):
сверкают
У меня кольцо с ними. Но я же не упоминаю об этом постоянно. Ношу и ношу себе :nez-nayu:
Не риэлтор.
25 фев. 2019
25.02.19, 16:54
Alexey Moskva писал(а):
я еще раз убедился что нахожусь на правильном пути
А взносы за работников платить будете?
Перечислять взносы обязаны работодатели, предприниматели и самозанятые лица. Если ИП работает на себя и у него в штате наемные работники, то он обязан платить взносы за себя и за работников. Эксперты Системы Главбух составили таблицу, кто должен начислять страховые взносы и на какие выплаты. Проверьте заранее, со всех ли вознаграждений вы перечисляете на обязательное пенсионное, медицинское и социальное страхование
внешняя ссылка
25 фев. 2019
25.02.19, 17:45
Татьяна Костянова писал(а):
25.02.19, 17:45
Ермаков писал(а):
Я кучу таких Лурье пересмотрел. Обычные такие провинциалки, жадные до денег.
Где пересматривали?)
На точках, где ещё?
25 фев. 2019
25.02.19, 18:09
Бирюлевский саранча писал(а):
25.02.19, 16:54
Alexey Moskva писал(а):
я еще раз убедился что нахожусь на правильном пути
А взносы за работников платить будете?
Перечислять взносы обязаны работодатели, предприниматели и самозанятые лица. Если ИП работает на себя и у него в штате наемные работники, то он обязан платить взносы за себя и за работников. Эксперты Системы Главбух составили таблицу, кто должен начислять страховые взносы и на какие выплаты. Проверьте заранее, со всех ли вознаграждений вы перечисляете на обязательное пенсионное, медицинское и социальное страхование
внешняя ссылка
Смеётесь?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость