Замкадье vs. Непрестижные районы старой Москвы 407 / 9161

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
07 окт. 2019
07.10.19, 14:26
bhr писал(а):
В какую сторону цена качнется?
Если доходы среднего класса так и будут падать стремительным домкратом, будет расти количество богатых. А им это саларьево не нужно от слова совсем. Будет падать, когда - неизвестно. Если сменится вдруг власть, и малому и среднему бизнесу дадут подышать, то поднимется. Только внутри МКАДА поднимется гораздо выше :ti_pa:
07 окт. 2019
07.10.19, 14:26
Татьяна 0607 писал(а):
Но двушки по 9 лимонов! Позвольте.
На Михайлова надо было старт караулить, сейчас цены уже чет неприлично для района высокие. Я вообще над ЖК Балансом думал (планировки и цены старта вполне ок были), но передумал чет, то есть вообще передумал пока брать квартиру в Мск. Неликвид сплошной и риски большие :du_ma_et:
07 окт. 2019
На Таганке вечером часто бываю. Если ветра нет, дышать нечем, кашлять начинаю. А так райончик мне нравится, но от переезда туда как раз загрязненность и останавливает.
Пусть все сбудется!
07 окт. 2019
07.10.19, 14:12
bhr писал(а):
Подросли или упали? Вот выше говорили, что цены всюду выросли. Вы что-нибудь продали, чтоб так рассуждать?
Подросли или упали - это достаточно абстрактное понятие, в общем, типа "тенденция". Я отслеживаю тенденцию. Для этого не обязательно продавать, достаточно мониторить. Вы же называете конкретные цифры, "в моем случае с 95 до 150 выросло".
Про "перегрето". Когда я вижу одинаковый ценник застройщика на внутримкадное Люблино с 20 домами, без мусорных куч, кладбищ и воя самолетов над головой, и на замкадное Саларьево со всем вот этим самым и 70+ муравейниками впридачу (и это только от ПИКА, а всего там заявлялось к постройке 3 млн кв.м. жилой недвиги в полях), то именно это и позволяет сказать, что ценник перегрет. Потому что это неправильно и временное явление. Мой совет: продавайте, пока не поздно. Я не думаю, что сильно вырастет Люблино. Я думаю, что в случае чего, скорее просядет Саларьево.
07 окт. 2019
07.10.19, 14:35
Fila писал(а):
Мой совет: продавайте, пока не поздно. Я не думаю, что сильно вырастет Люблино. Я думаю, что в случае чего, скорее просядет Саларьево.
а двайте конкретику. просядет, продавайте. Это все хорошо. и главное - способ проверки этой конкретики. То есть ваше мнение, что через год моя квартира будет стоить дешевле, чем сегодня. И способ проверки этой конкретики. а то общие блаблабла какие-то. Я конкретные цифры называю. Ваши рассуждения так построены, что их никак не проверить, ибо никакой проверки вы не признаете.
И да. 150 за метр сейчас цена саларьева. завтра будет дороже. Люблю конкретику.
07 окт. 2019
Не, ребят, Саларьево по такой цене будучи в здравом уме - я не куплю. Оно именно и было интересным когда-то из-за своего ценника. А сейчас эту свалку, где ничего не фонит и дышится прекрасно - оставьте себе)))
07 окт. 2019
07.10.19, 14:35
Fila писал(а):
Я отслеживаю тенденцию. Для этого не обязательно продавать, достаточно мониторить. Вы же называете конкретные цифры, "в моем случае с 95 до 150 выросло".
Можно узнать, за сколько вам удалось продать студию в "Водном"?
07 окт. 2019
07.10.19, 15:52
Jully писал(а):
Можно узнать, за сколько вам удалось продать студию в "Водном"?
Я ее не продаю
07 окт. 2019
07.10.19, 15:52
За вами выехали писал(а):
Не, ребят, Саларьево по такой цене будучи в здравом уме - я не куплю. Оно именно и было интересным когда-то из-за своего ценника. А сейчас эту свалку, где ничего не фонит и дышится прекрасно - оставьте себе)))
Сейчас - да. Не такие сладкие цены. Вернее, смотреть надо. Кое что есть интересное. Но не настолько.
07 окт. 2019
07.10.19, 14:26
bhr писал(а):
07.10.19, 14:22
Vadim181 писал(а):
07.10.19, 13:56
bhr писал(а):
Хрен знает, что это значит.
Не знаю, просто умничаю, тоже начитался тут :ne_vi_del:
Как думаете, что будет, когда заработает школа и откроются детсады? Когда устаканится инфраструктура. когда строек станет меньше, а жилых домов больше. Когда построят наземную парковку. Когда откроется больше магазинов на первых этажах по дороге домой. В какую сторону цена качнется?
Туда в Коммуналку будут переводить 40-ю онкобольницу. 10 корпусов новых будет - крупнейший онкоцентр в Европе. Заранее заботятся о жителях Салярьево.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей