Нужны рекомендации по выбору района для жизни в Москве. 290 / 5351

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 янв. 2020
18.01.20, 19:42
Ланалика писал(а):
18.01.20, 16:33
andrewst0 писал(а):
Сын с семьей сегодня в ипеня Сколково на каток ездил.
А мне недавно предлагали работу в районе Сколково, пришлось отказаться, больше часа я не готова тратить на проезд. И что?
Ничего.
Стандартный вопрос -
а если бы $30.000 в месяц предложили, то как, тоже отказались бы? Или всё же стали бы готовы?
18 янв. 2020
18.01.20, 19:15
andrewst0 писал(а):
Дело не в том, чьи где номера,
ну да, ну да) просто так про обмен визитками и написали)
18.01.20, 19:15
andrewst0 писал(а):
где-то помимо б-гоизбранного (как нам тут вещают) ЦАО.)
Абрамович вроде замкадыш. куда же ему ездить?)
18 янв. 2020
18.01.20, 19:44
andrewst0 писал(а):
18.01.20, 19:42
Ланалика писал(а):
18.01.20, 16:33
andrewst0 писал(а):
Сын с семьей сегодня в ипеня Сколково на каток ездил.
А мне недавно предлагали работу в районе Сколково, пришлось отказаться, больше часа я не готова тратить на проезд. И что?
Ничего.
Стандартный вопрос -
а если бы $30.000 в месяц предложили, то как, тоже отказались бы? Или всё же стали бы готовы?
Хоть вопрос и не мне.
Это зависит от многих факторов. Но для начала надо быть реалистом. А потом не известен текущий доход.)))
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
18 янв. 2020
18.01.20, 20:25
Fargon писал(а):
18.01.20, 19:44
andrewst0 писал(а):
18.01.20, 19:42
Ланалика писал(а):

А мне недавно предлагали работу в районе Сколково, пришлось отказаться, больше часа я не готова тратить на проезд. И что?
Ничего.
Стандартный вопрос -
а если бы $30.000 в месяц предложили, то как, тоже отказались бы? Или всё же стали бы готовы?
Хоть вопрос и не мне.
Это зависит от многих факторов. Но для начала надо быть реалистом. А потом не известен текущий доход.)))
Я мог бы написать +$30.000 к существующему, но это вряд ли что-нибудь изменило.
Фактор один - цена собственного времени.
И тут лишние 50-60 тыс.руб могут оказаться недостаточными.
А во всё остальное - поскорее прижать к сердцу семью, добираться строго не более часа и проч. я слабо верю как в догмы.
18 янв. 2020
18.01.20, 21:55
andrewst0 писал(а):
18.01.20, 20:25
Fargon писал(а):
18.01.20, 19:44
andrewst0 писал(а):


Ничего.
Стандартный вопрос -
а если бы $30.000 в месяц предложили, то как, тоже отказались бы? Или всё же стали бы готовы?
Хоть вопрос и не мне.
Это зависит от многих факторов. Но для начала надо быть реалистом. А потом не известен текущий доход.)))
Я мог бы написать +$30.000 к существующему, но это вряд ли что-нибудь изменило.
Фактор один - цена собственного времени.
И тут лишние 50-60 тыс.руб могут оказаться недостаточными.
А во всё остальное - поскорее прижать к сердцу семью, добираться строго не более часа и проч. я слабо верю как в догмы.
Зря. Не всегда разница в деньгах будет являться одним определяющим фактором. Понятно, что некоторым предложи больше на 50% и они поменяют текущую работу. Но это не реалистично. А + 5 - 10 - 20% роли не играет.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
18 янв. 2020
18.01.20, 21:55
andrewst0 писал(а):
Я мог бы написать +$30.000 к существующему, но это вряд ли что-нибудь изменило.
Фактор один - цена собственного времени.
И тут лишние 50-60 тыс.руб могут оказаться недостаточными.
А во всё остальное - поскорее прижать к сердцу семью, добираться строго не более часа и проч. я слабо верю как в догмы.
+30000$? Ничего не меняет? :men: Вы сколько получаете?)
IceCool
18 янв. 2020
16.01.20, 23:05
Mich4el писал(а):
не только лыжи, но и бег, велосипед - устоявшийся образ жизни, а также экология и дополнительный уют.
Школа на 11 лет гуманитарной направленности.

На горных лыжах привыкли заниматься в горах, поэтому парковую зону рассматриваю исключительно для беговых в зимний сезон.

По деньгам: часть - личные средства, часть - ипотека. Предварительное согласование от принимающих решение (ВТБ) получено, формальная часть - не более суток. В плане кредитной история банковский имидж - идеальный.
Надо копить деньги, для поставленных Вами требований бюджет недостаточный.
18 янв. 2020
18.01.20, 21:55
andrewst0 писал(а):
Я мог бы написать +$30.000 к существующему, но это вряд ли что-нибудь изменило.
Фактор один - цена собственного времени.
И тут лишние 50-60 тыс.руб могут оказаться недостаточными.
А во всё остальное - поскорее прижать к сердцу семью, добираться строго не более часа и проч. я слабо верю как в догмы.
и почему-то не учитываете фактор реалистичности и исполнимости того, за что могут заплатить эти + 30 000. планы-то могут быть не реальными или невозможными к исполнению из-за отсутствия условий для их реализации и т.д.т.п. ни 30 000 вечнозеленых, ни + 30 000 вечнозеленых же просто так не платят. ну согласится кто-то реализовывать нереалистичные и невыполнимые бизнес-планы и что дальше-то? а дальше расставание и потеря репутации. это только победителей не судят, а в проигравших ковыряются. и скорее всего пойдет потеря доходов в долгосрочной перспективе.

про уголовную ответственность, как вариант развития событий, уже и не говорю)
одной моей приятельнице очень была нужна дорогая квартира. она корпоративный юр ист.
компания, которая предложила ей фантастические деньги, занималась... кое-чем.... малокультурным) пока она ее по всем фронтам прикрывала почти год, то жутко переживала, что случится чего-то до того, как она уволится, и случайно если что, то вместе со всеми, а скорее всего одна, т.к. Лондон - гостеприимный город, поедет тапочки шить.
к счастью, фантастических денег набралось достаточно чуть меньше, чем за год, и она уволилась.
а тапочки шить поехал другой через 3 года. она отделалась легким испугом - в полицию пару раз вызывали, но она уже конечно ничего не помнила и помочь следствию ничем не смогла.
корпоративные юри сты не менее отчаянные, чем фсб-шники с супругами)
18 янв. 2020
18.01.20, 23:42
Asti495 писал(а):
а тапочки шить поехал другой через 3 года.
Нуу, юристы же не контролирующее лицо в компании. Так то, не должны были привлечь. Ответственность наравне с директорами и бухгалтерами?
18 янв. 2020
"- Хочу быстренько продать X за Y.
- Слушай, но это же слишком дешево. Если помещение распилишь, то еще дороже продать можно.
- Я не хочу ждать.
- Так деньги нужны?
- Нет. Юрлицо, у которого я забрал помещение, ждет банкротство. Нашу сделку расторгнут. Хочу сейчас вытащить деньги и положить на депозит. Проценты какие-нибудь получу.
- Кто-то еще знает об этом?
- Нет конечно. Покупатель думает, что это просто сделка. Когда все развалят, пара лет точно пройдет. Я ему деньги верну может быть, а он пока помещением повладеет."

вот это психология типичного корпоративного юри ста)
люди-праздники!
Последний раз редактировалось Asti495 19.01.20, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iHarry и 1 гость