За кем правда? 394 / 4749

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
03 мар. 2020
02.03.20, 09:32
andrewst0 писал(а):
01.03.20, 23:23
Татьяна R писал(а):
01.03.20, 22:33
andrewst0 писал(а):
Так вроде уже проект дома из-за нее изменили.
Будте любезны подскажите пожалуйста в чём конкретно заключаются изменения, внесённые застройщиком?
На сайте застройщика есть все изменения в проектных декларациях.
В свою очередь Вас не затруднит подсказать, почему пять семей благополучно продали свои земли и вышли в кэш, а дама все упирается?
Вариантов два:
1) Пять семей недальновидны
2) Обсуждаемая дама жлоб хочет слишком много.
...
Кстати, Афи - тоже жлобы ещё те. Но это к данной теме не относится. Просто жлобы по жизни.
Вот вообще не Ваше дело по какой причине они не уехали из тех мест :za_da_va_la: .
Уже на этапе постройки трансформаторной подстанции пошли нарушения.
Не договорились - пошли вон со своим новоговностроем.
А у нас привыкли силой брать. Привыкли, что если нет денег и положения в обществе, то ты никто и прав на недвижимость (при всех документах имеющихся) нет у тебя. Привыкли, что застройщикам всё с рук сходит потому, что крыша сидит в красивых кабинетах в кожаных креслах администраций районов и городов. Коррумпированность уровня Бог. Бандиты из 90-х просто дети неразумные по сравнению с современными хлыщами в дорогих костюмах с ролексами на руке.
(((
Всё тетке выплатят и всё возместят.
По-любому ситуация сдвинется с места.
Если бы проект поменяли и всё там было норм, то все сидели бы спокойные. Да вот не стыковочка(((. У администрации проблем сейчас будет не расхлебать, если ситуацию качнут и огласка пойдёт. СК подключится по любому. В резонансных делах без них никак не обходится. .
не риелтор
03 мар. 2020
03.03.20, 02:30
Татьяна R писал(а):
02.03.20, 09:32
andrewst0 писал(а):
01.03.20, 23:23
Татьяна R писал(а):

Будте любезны подскажите пожалуйста в чём конкретно заключаются изменения, внесённые застройщиком?
На сайте застройщика есть все изменения в проектных декларациях.
В свою очередь Вас не затруднит подсказать, почему пять семей благополучно продали свои земли и вышли в кэш, а дама все упирается?
Вариантов два:
1) Пять семей недальновидны
2) Обсуждаемая дама жлоб хочет слишком много.
...
Кстати, Афи - тоже жлобы ещё те. Но это к данной теме не относится. Просто жлобы по жизни.
Вот вообще не Ваше дело по какой причине они не уехали из тех мест :za_da_va_la: .
Если Вы не житель ЖК, то вообще не Ваше дело, что в мозгах у этой дамы.
И по какой причине.
03 мар. 2020
03.03.20, 08:04
andrewst0 писал(а):
03.03.20, 02:30
Татьяна R писал(а):
02.03.20, 09:32
andrewst0 писал(а):

На сайте застройщика есть все изменения в проектных декларациях.
В свою очередь Вас не затруднит подсказать, почему пять семей благополучно продали свои земли и вышли в кэш, а дама все упирается?
Вариантов два:
1) Пять семей недальновидны
2) Обсуждаемая дама жлоб хочет слишком много.
...
Кстати, Афи - тоже жлобы ещё те. Но это к данной теме не относится. Просто жлобы по жизни.
Вот вообще не Ваше дело по какой причине они не уехали из тех мест :za_da_va_la: .
Если Вы не житель ЖК, то вообще не Ваше дело, что в мозгах у этой дамы.
И по какой причине.
Я, в отличии от некоторых, в мозги к ней не лезу, о чём и говорю.
А жители ЖК, судя по форуму, её очень даже понимают. Претензии у них не к ней, а к застройщику и афи.
не риелтор
03 мар. 2020
03.03.20, 08:57
Татьяна R писал(а):
03.03.20, 08:04
andrewst0 писал(а):
03.03.20, 02:30
Татьяна R писал(а):

Вот вообще не Ваше дело по какой причине они не уехали из тех мест :za_da_va_la: .
Если Вы не житель ЖК, то вообще не Ваше дело, что в мозгах у этой дамы.
И по какой причине.
Я, в отличии от некоторых, в мозги к ней не лезу, о чём и говорю.
А жители ЖК, судя по форуму, её очень даже понимают. Претензии у них не к ней, а к застройщику и афи.
Понимание - вообще замечательная вещь.
Бабка без дачи, жильцы без двора. Но все друг друга понимают.
03 мар. 2020
Я на стороне хозяйки дома.
Молодец, борется за себя ! В первую очередь, как мне кажется, не столько за недвижимость, сколько за свою честь.
Не моя мысль, но если бы защищать свои права, касающиеся чего угодно: недвижимости при реновации, пенсионной реформы, .... мы выходили бы как на бессмертный полк, то жили бы лучше.
Если что, на митинги хожу: не за или против, а чтобы было видно, что люди проявляют активность гражданскую
03 мар. 2020
ВалентинаЯ,
Ага.
И результат не важен.
Пока - ни денег ни дачи много лет.
Налицо - отсутствие мозгов у бабки. Оголтелая пенсионерка какая-то.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
03 мар. 2020
03.03.20, 09:42
ВалентинаЯ писал(а):
Я на стороне хозяйки дома.
Молодец, борется за себя ! В первую очередь, как мне кажется, не столько за недвижимость, сколько за свою честь.
Не моя мысль, но если бы защищать свои права, касающиеся чего угодно: недвижимости при реновации, пенсионной реформы, .... мы выходили бы как на бессмертный полк, то жили бы лучше.
Если что, на митинги хожу: не за или против, а чтобы было видно, что люди проявляют активность гражданскую
Мне интересно, был ли митинг в поддержку незаконного увольнения Яковлева, главврача Боткинской, из-за того, что дунька с подозрением на коронавирус просто оттуда сбежала, мотивируя это тем, что она - свободный человек?
В свое время перекрывали ли Вы Сахарова из-за беспредела с Христо Тахчиди? С Сергеем Петровым?
Или на избранные кем-то шествия ходите? Чтобы было видно?
03 мар. 2020
03.03.20, 09:43
Людмила Воронина писал(а):
ВалентинаЯ,
Ага.
И результат не важен.
Пока - ни денег ни дачи много лет.
Налицо - отсутствие мозгов у бабки. Оголтелая пенсионерка какая-то.
Лично я не знаю как она живёт. Может у неё второй дом в Раздорах
03 мар. 2020
Сейчас читала,что бабульке ещё и жилплощадь в Израиле предлагали...
Бабулю я ещё понимаю,жив в ней дух коммунизма и бесстрашия,но куда там её дочь смотрит я не понимаю.Семья должна была всеми силами объяснить тётке,что пока непоздно надо брать участок и трёшку в Одинбурге,через год всё это дело продавать - выходить в кэш и далее осуществлять свои мечты по поводу синего/зелёного или какого она там хочет домика.

Понятно,что это её принцип,понятно ,что честь задета,и по закону это её земля и она вправе стоять до последнего и требовать хоть весь годовой бюджет Одинцово.Но должен быть здравый смысл и бабулька должна понимать,что у неё гораздо больше шансов слечь в больничку с инфарктом/инсультом от этого всего хоровода,чем получить чемодан денег.Желаю бабульке здоровья в этом нелёгком бою,она думаю пока на эмоциях не понимает немного всех перспектив,ибо исход всего этого может быть ой какой непредвиденный.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
03 мар. 2020
03.03.20, 09:57
andrewst0 писал(а):
Или на избранные кем-то шествия ходите? Чтобы было видно?
Я глубоко аполитична.
Хожу тогда, когда есть время и когда друзья или клиенты зовут сходить. Это, извиняюсь, часть работы, когда клиенты зовут. Как ужин в ресторане, поход в театр и т.п.
Чтобы было видно ? Кого ? Меня? да кому я нужна видеть меня? Я массовка, которая делает тех, кто активен.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей