Интернет-откровения 274 / 3769

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
21 июл. 2020
21.07.20, 20:23
Asti495 писал(а):
Юлия Лурье, наконец-то до меня дошло, про кого в фб было.
Вам вообще не по фиг та барышня? Откуда столько внимания к ее персоне?
До нее тоже дошло
Это был тест -как быстро она все тут читает
Так вот - мгновенно
Потому что уже строчит в фб ответы :lol:
Дурочка
Так быстро ведется, так предсказуема, что уже просто скуууушно троллить
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 июл. 2020
Юлия Лурье,
И все-таки есть вещи, которые трогать нельзя. Какие эмоции ты бы не испытывала. Троллинг троллингу рознь.
21 июл. 2020
21.07.20, 16:00
Юлия Лурье писал(а):
Но есть чудаки, те самые " свидетели интернета", который создает им иллюзию сопричастности к прекрасному, дорогому, люксовому, потрясающему, невиданному.
Прекрасный интернет (не люксовый) был до 2003 примерно. Потом стал рекламно-продажным.
21 июл. 2020
21.07.20, 19:57
Юлия Лурье писал(а):
Тем более, что сейчас модно не с контрагентами и клиентами в оперзале банка или переговорной агентства фотографироваться, а одной в туалете с кряхтеньем и со словами..."сделка позади"..и показывать на теле, где именно сделка
Алинка же Вам ответила уже ибо мониторит форум 24 на 7, вы теперь главный герой ее постов судя по всему :hi_hi_hi:
21 июл. 2020
21.07.20, 21:46
Антон Смолев писал(а):
Алинка же Вам ответила уже ибо мониторит форум 24 на 7, вы теперь главный герой ее постов судя по всему
Тут имеем типичный диагноз случай не признания себя в слегка искажённом (формами) зеркале.
Отсюда и нестерпимый зуд поминать, по случаю и без оного, собственное отражение.
Что и отметила выше Асти. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 июл. 2020
21.07.20, 20:47
Oleg 495 писал(а):
пытаюсь войти в местный тайный Клуб признанных зануд.
Есть свободные места?
Тут похоже на игру " Мафия". Пока не опубликуешь чего-нибудь, не узна́ешь мнение ни Авторитетов, ни Магистров Ложи под масонскими именами.
Не стреляй!
21 июл. 2020
21.07.20, 21:59
Екатерина КрКр писал(а):
21.07.20, 20:47
Oleg 495 писал(а):
пытаюсь войти в местный тайный Клуб признанных зануд.
Есть свободные места?
Тут похоже на игру " Мафия". Пока не опубликуешь чего-нибудь, не узна́ешь мнение ни Авторитетов, ни Магистров Ложи под масонскими именами.
А вообще клуб зануд всегда найдет местечко для достойного кандидата. :hi_hi_hi:
Мнение о факте сильнее факта.
22 июл. 2020
21.07.20, 18:06
Любите себя в искусстве писал(а):
Вам всем ещё крупно повезло, Воронина могла про камни в почках написать или про многолетнюю вражду с бывшей свекровью, а не джинсу, шоб никто не забыл что она риелтор
Не цените вы тактичность, стыдобища
Тьфу!
Я вижу , что кое-кто слишком много себе позволяет.
Всегда считала , что неумеренное поедание помидоров и огурцов не доводит до добра.
А приводит вот к такому "словесному поносу" и неумеренным фантазиям.
P.S. не решила. То ли внести в ЧС на 10 дней , то ли назначить "жертвой" (ну Станиславыч... :-( )
Хоть и пенсионер , но противный .
Нет талантов Чарикова - нечего и пытаться "чего-то изобразить"
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
22 июл. 2020
Вменять мне употребление огурцов, да еще одновременно с помидорами, бесчеловечно!
Я оскорблен, унижен и выбит из колеи
Требую жалобную книгу!
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
22 июл. 2020
21.07.20, 17:36
Asti495 писал(а):


Сложно понять, что Вам в самом деле нужно.
Не вижу ничего сложного, все тоже самое: продвижение, но с намеками на интеллектуальное превосходство, “ идите ко мне и обрящете”. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jane Doe, Svetla и 35 гостей