Оцените квартиру, пожалуйста 272 / 5307

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
10 июн. 2022
10.06.22, 22:13
Илья Трунилов писал(а):
В 2018 году Алина ушла из компании в самостоятельное плавание, а мы с женой остались верны корпоративным цветам)
Теперь понял, спасибо!
Вы работали у Дохикян - Киани с наставником Степановой.
Это - серьезная школа жизни .. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
10 июн. 2022
10.06.22, 22:04
Белова Анна писал(а):
10.06.22, 22:00
Илья Трунилов писал(а):
но продавать Таганку или Пресню мне нравится значительно больше
сказали же..продает Ванечка
ТС надо понять, что рынок сложный..покупателей мало) продает только цена.. Не продается, значит снижай цену..Или спокойно жди, если веришь в светлое будущее
Рынок сейчас сложный - спору нет, но никто не обещал, что будет легко. Риэлтор и нужен, чтобы правильно продавать квартиры. Продавать неправильно собственники и сами умеют)
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
10 июн. 2022
10.06.22, 22:35
Илья Трунилов писал(а):
10.06.22, 22:04
Белова Анна писал(а):
10.06.22, 22:00
Илья Трунилов писал(а):
но продавать Таганку или Пресню мне нравится значительно больше
сказали же..продает Ванечка
ТС надо понять, что рынок сложный..покупателей мало) продает только цена.. Не продается, значит снижай цену..Или спокойно жди, если веришь в светлое будущее
Рынок сейчас сложный - спору нет, но никто не обещал, что будет легко. Риэлтор и нужен, чтобы правильно продавать квартиры. Продавать неправильно собственники и сами умеют)
:lol: Как продавать собираетесь? Технологии? Или любовь?
IceCool
10 июн. 2022
10.06.22, 22:01
чао писал(а):
10.06.22, 22:00
Илья Трунилов писал(а):
10.06.22, 21:03
чао писал(а):

Кто-то еще покупается на это?)
Продавать однушку в Бирюлево или двушку в Путилково я не отказываюсь, это тоже моя работа, но продавать Таганку или Пресню мне нравится значительно больше. И по деньгам это выходит интереснее)
)) А Вы видите, у человека уже есть специалист. Хороший специалист. Вы зачем лапшу вешаете?
Наперегонки с другими агентами я не бегаю. Если специалист не справится с поставленной задачей и заказчик прекратит с ним деловые отношения, только тогда я готов рассмотреть возможное сотрудничество.
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
10 июн. 2022
10.06.22, 22:49
Илья Трунилов писал(а):
10.06.22, 22:01
чао писал(а):
10.06.22, 22:00
Илья Трунилов писал(а):

Продавать однушку в Бирюлево или двушку в Путилково я не отказываюсь, это тоже моя работа, но продавать Таганку или Пресню мне нравится значительно больше. И по деньгам это выходит интереснее)
)) А Вы видите, у человека уже есть специалист. Хороший специалист. Вы зачем лапшу вешаете?
Наперегонки с другими агентами я не бегаю. Если специалист не справится с поставленной задачей и заказчик прекратит с ним деловые отношения, только тогда я готов рассмотреть возможное сотрудничество.
Яснопонятно. Очень некрасиво.
IceCool
10 июн. 2022
Почему-то Ватрасовы вспомнились... :du_ma_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
10 июн. 2022
10.06.22, 22:49
Илья Трунилов писал(а):
Наперегонки с другими агентами я не бегаю. Если специалист не справится с поставленной задачей и заказчик прекратит с ним деловые отношения, только тогда я готов рассмотреть возможное сотрудничество.
днем ранее
10.06.22, 18:23
Илья Трунилов писал(а):
Действительно, финансовые вопросы лучше обсуждать при закрытых дверях) Поэтому Наиле я предпочел ответить в личку.
:lol: :co_ol:
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
10 июн. 2022
10.06.22, 22:58
ONSA писал(а):
Почему-то Ватрасовы вспомнились... :du_ma_et:
еще и матрас завтра везти на дачу...
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
10 июн. 2022
10.06.22, 23:00
Kalendar писал(а):
10.06.22, 22:58
ONSA писал(а):
Почему-то Ватрасовы вспомнились... :du_ma_et:
еще и матрас завтра везти на дачу...
удачно довезти матрас до дачи...
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
10 июн. 2022
10.06.22, 22:41
чао писал(а):
10.06.22, 22:35
Илья Трунилов писал(а):
10.06.22, 22:04
Белова Анна писал(а):

сказали же..продает Ванечка
ТС надо понять, что рынок сложный..покупателей мало) продает только цена.. Не продается, значит снижай цену..Или спокойно жди, если веришь в светлое будущее
Рынок сейчас сложный - спору нет, но никто не обещал, что будет легко. Риэлтор и нужен, чтобы правильно продавать квартиры. Продавать неправильно собственники и сами умеют)
:lol: Как продавать собираетесь? Технологии? Или любовь?
Любовь к технологиям)

Квартира не продается только по двум причинам: недостаток рекламы или завышенная цена. Для начала убедитесь, что с рекламой у вас все в порядке: сделайте фотографии не только квартиры, но и подъезда, дома, двора, вида из окна. Разместите в объявлении план квартиры. Выставить рекламу нужно на большом количестве порталов недвижимости: циан, авито, яндекс.недвижимость, соб, домлик, м2 и др. Обеспечьте объект наружной рекламой (баннер и расклейка по району). Если при массированной рекламной кампании у вас не будет достаточно звонков и предложений об авансе, тогда (и только тогда) имеет смысл обсуждать с собственником снижение цены. А то некоторые нерадивые коллеги выставят объявление на какой-то одной рекламной площадке (из-за лени или желания сэкономить три копейки на рекламе) и потом пытаются убедить заказчика, что мол "рынок не тот" и надо падать в цене.
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bdbdbd и 3 гостя