Покупка квартиры в 9-ти этажках, 1968 г в, для ее успешной продажи через 5 лет 395 / 5640

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
06 июн. 2023
05.06.23, 21:48
bhr писал(а):
Кстати, в мое время хорошая школа отличалась хорошими преподавателями. Не абстрактной престижностью
В советское время учился в трех школах: в обычной районной по прописке, потом в спортивной спецшколе, а в конце концов попал в английскую спецшколу. Преподаватели везде были одинаково хорошие. В английской спецшколе дети в плане учебы были гораздо сильнее: в моем классе на 24 выпусника пришлось 8 медалистов.
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
06 июн. 2023
06.06.23, 14:52
Valency писал(а):
А если продать квартиру в Саларьево и купить маме квартиру подешевле? Соответственно этим увеличив свой бюджет. Но тут должны совпасть 2 пункта: согласие мамы на это и чтоб в новой её квартире не нужно было делать ремонт, иначе тогда это мероприятие теряет смысл.
Пожалейте маму автора темы:)
06 июн. 2023
06.06.23, 14:59
Илья Трунилов писал(а):
05.06.23, 21:48
bhr писал(а):
Кстати, в мое время хорошая школа отличалась хорошими преподавателями. Не абстрактной престижностью
В советское время учился в трех школах: в обычной районной по прописке, потом в спортивной спецшколе, а в конце концов попал в английскую спецшколу. Преподаватели везде были одинаково хорошие. В английской спецшколе дети в плане учебы были гораздо сильнее: в моем классе на 24 выпусника пришлось 8 медалистов.
И? Какие выводы?
06 июн. 2023
06.06.23, 15:00
Елочка писал(а):
06.06.23, 14:52
Valency писал(а):
А если продать квартиру в Саларьево и купить маме квартиру подешевле? Соответственно этим увеличив свой бюджет. Но тут должны совпасть 2 пункта: согласие мамы на это и чтоб в новой её квартире не нужно было делать ремонт, иначе тогда это мероприятие теряет смысл.
Пожалейте маму автора темы:)
Это всего лишь теоретический вариант. ТС, которой не хватает денег на нормальное жилье, тоже жаль.
06 июн. 2023
06.06.23, 15:00
Елочка писал(а):
06.06.23, 14:52
Valency писал(а):
А если продать квартиру в Саларьево и купить маме квартиру подешевле? Соответственно этим увеличив свой бюджет. Но тут должны совпасть 2 пункта: согласие мамы на это и чтоб в новой её квартире не нужно было делать ремонт, иначе тогда это мероприятие теряет смысл.
Пожалейте маму автора темы:)
Проще попросить у мамы. Дай два три миллиона. А лучше пять. И я от тебя отстану. Саларьевская квартира пойдет в залог. Мама будет выплачивать ипотеку. Вроде на поверхности лежит. Почему никто не предложил?
06 июн. 2023
06.06.23, 15:03
Valency писал(а):
06.06.23, 15:00
Елочка писал(а):
06.06.23, 14:52
Valency писал(а):
А если продать квартиру в Саларьево и купить маме квартиру подешевле? Соответственно этим увеличив свой бюджет. Но тут должны совпасть 2 пункта: согласие мамы на это и чтоб в новой её квартире не нужно было делать ремонт, иначе тогда это мероприятие теряет смысл.
Пожалейте маму автора темы:)
Это всего лишь теоретический вариант. ТС, которой не хватает денег на нормальное жилье, тоже жаль.
Когда ТС заработает сама хотя бы 1 млн, мнение о том, что и где покупать, у нее изменится. Кмк.
06 июн. 2023
06.06.23, 15:05
Елочка писал(а):
Когда ТС заработает сама хотя бы 1 млн, мнение о том, что и где покупать, у нее изменится. Кмк.
Чувствуется, вы видите варианты получше. Но почему-то молчите.
06 июн. 2023
06.06.23, 15:03
bhr писал(а):
06.06.23, 15:00
Елочка писал(а):
06.06.23, 14:52
Valency писал(а):
А если продать квартиру в Саларьево и купить маме квартиру подешевле? Соответственно этим увеличив свой бюджет. Но тут должны совпасть 2 пункта: согласие мамы на это и чтоб в новой её квартире не нужно было делать ремонт, иначе тогда это мероприятие теряет смысл.
Пожалейте маму автора темы:)
Проще попросить у мамы. Дай два три миллиона. А лучше пять. И я от тебя отстану. Саларьевская квартира пойдет в залог. Мама будет выплачивать ипотеку. Вроде на поверхности лежит. Почему никто не предложил?
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Вы правы!!!!
Мама и так уже достаточно ДАЛА, совесть надо иметь)) Изначально рассматривали вторую квартиру в Саларьево, на нее бы хватило , но я хочу не там)
06 июн. 2023
06.06.23, 15:10
Трича писал(а):
06.06.23, 15:03
bhr писал(а):
06.06.23, 15:00
Елочка писал(а):


Пожалейте маму автора темы:)
Проще попросить у мамы. Дай два три миллиона. А лучше пять. И я от тебя отстану. Саларьевская квартира пойдет в залог. Мама будет выплачивать ипотеку. Вроде на поверхности лежит. Почему никто не предложил?
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Вы правы!!!!
Мама и так уже достаточно ДАЛА, совесть надо иметь)) Изначально рассматривали вторую квартиру в Саларьево, на нее бы хватило , но я хочу не там)
12 млн мама дала? Тогда конечно о чем речь. У меня просто обратная ситуация. Квартиры покупала я.
06 июн. 2023
06.06.23, 15:00
bhr писал(а):
И? Какие выводы?
Чтобы хорошо учиться, нужны мозги и желание, а не "сильный педагогический состав".
Подготовиться к успешной сдаче ЕГЭ (и поступить в хороший ВУЗ) можно в обычной московской школе.
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя