Нудистский пляж! 403 / 4860

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
19 июл. 2023
19.07.23, 10:09
gunka писал(а):
19.07.23, 04:49
Александр Тестянов писал(а):
. Да эта тема маркер и я честно говоря не ожидал, что на Нерсе столько сторонников радуги.
Саш, не горячитесь :hi_hi_hi: "Радуга" и "нудизм" понятия не только не тождественные, но даже и не соотносимые :ki_ss:
Здесь есть ещё один нудитский пляж в Утрише. Вот там он на отшибе и никто через него не ходит, а здесь по центру, где куча людей ходит. Поэтому я считаю их радужными. Они явно получают наслаждение от выставления себя напоказ. В противном случае уже давно ушли бы оттуда.
19 июл. 2023
19.07.23, 10:09
JulBarns писал(а):
19.07.23, 04:49
Александр Тестянов писал(а):
Да эта тема маркер и я честно говоря не ожидал
А я наоборот порадовался что на форуме есть свободомыслящие люди, мне далеко не приемлемы взгляды нудистов, но так агрессивно выражать по поводу их идеологии свои мысли, на мой взгляд фашизм в чистом виде
Я не сильно силён в их идеологии и естественно не собираюсь вдаваться, но мне кажется она явно не в том, чтобы светить трихамудьями в многолюдных местах. Это по другому называется. Стоять без штанов и наблюдать как мимо тебя ходят толпы людей , в том числе и детей, это нудизм?
19 июл. 2023
Вцелом осуждаю данное явление, если оно прилюдно. Но меня спасает плохое зрение. Подружка иногда толкает меня смотри там тааааакое! Мне вообще пофиг
19 июл. 2023
19.07.23, 14:23
Александр Тестянов писал(а):
19.07.23, 10:01
Kalendar писал(а):
Александр Тестянов,
вы вообще нормальный ? ))
А чем Вам не нудистка?)) Или Вы думаете они все стройные , молодые и гладко выбритые?))
Я вообще-то завтракал и тут этто.
_____________
Если я не хочу видеть подобное, я не строю свои регулярные маршруты, таким образом, чтобы увидеть то что мне неприятно.
Видите здесь логику? А она есть! ))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
19 июл. 2023
19.07.23, 10:03
JulBarns писал(а):
Нудисты на своём пляже, они ничего не нарушают и к вам не приходят
Что значит свой пляж? Это что их частная собственность? Они тупо собрались в свой клубок в этом месте, Но от этого этот пляж не становится автоматически их.Нарушают они общественный порядок находясь в многолюдном месте в голом виде, про демонстрацию половых органов несовершеннолетним я вообще молчу, это статья УК! Если бы они были нормальными как тут многие пытаются объяснить, они бы давно свалили отуда в безлюдное место, которое кстати есть буквально в 3-4 км оттуда.
19 июл. 2023
19.07.23, 14:24
Александр Тестянов писал(а):
Единение от слова наедине, а не в многолюдном месте.Здесь есть такой пляж в Утрише. Вот к ним никаких претензий нет. Забрались себе наотшиб где никого кроме них нет и Бог с ними.
Скорее всего не нудисты пришли в цивилизацию, а она к ним.
Массовый личный транспорт сделал легко доступным многие, когдато мало/без-людные уголки природы
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
19 июл. 2023
19.07.23, 14:07
Ланалика писал(а):
носитель стрингов выглядели бодро, поэтому на нас косились, бубнели между собой, но постепенно отползали, оставляя вокруг нас ценное пространство.
Значит,народу неприятно. Но,вообще,берите его с собой на переполненные пляжи,место под солнцем вам обеспечено! :lol:
19 июл. 2023
19.07.23, 14:44
Kalendar писал(а):
19.07.23, 14:23
Александр Тестянов писал(а):
19.07.23, 10:01
Kalendar писал(а):
Александр Тестянов,
вы вообще нормальный ? ))
А чем Вам не нудистка?)) Или Вы думаете они все стройные , молодые и гладко выбритые?))
Я вообще-то завтракал и тут этто.
_____________
Если я не хочу видеть подобное, я не строю свои регулярные маршруты, таким образом, чтобы увидеть то что мне неприятно.
Видите здесь логику? А она есть! ))
Да блин, уже несколько раз говорил, что нет дороги в обход.Только по морю вдоль этой тусовки.
19 июл. 2023
19.07.23, 14:44
Kalendar писал(а):
Я вообще-то завтракал и тут этто.
Ну уж извиняйте! Поступила инициатива, я поддержал!))
19 июл. 2023
Александр Тестянов,
Только писать в местную администрацию.Возмущенные формулировки покруче,ссылки на УК и штук десять подписей.Перед выборами подействует.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей