Покупка недвижимости за 30 млн рублей 257 / 3517

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 фев.
Изначально выставили на продажу, продавали неактивно, родился второй ребёнок, места не хватает, теперь продают активно.
08 фев.
08.02.24, 23:29
Рыбинка писал(а):
А если выбирать из двух вариантов: Староконюшенный, 30 с видом с балкона на ХХС, без ремонта для проживания (но пару лет сдавать можно пока ребёнок не заедет), но дом блочный с ремонтом фасада (панели+ утепление). Или Сивцев Вражек с его смешанными перекрытиями, хорошим ремонтом (который нас по большей части устраивает) и домом с обременением "культурное наследие". Очень благодарна всем за ответы и мнения.
Надо смотреть
1.документы, история перехода прав, личности продавцов
2.условия продажи, расчетов и обеспечения сделки
3.точные параметры, этаж, вид, подъезд
4.состояние, ремонт, перепланировка- не по картинкам
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 фев.
08.02.24, 23:33
Рыбинка писал(а):
продавали неактивно, родился второй ребёнок, места не хватает, теперь продают активно.
Продавцы на какой срок аванс просят? Они уже подобрали себе встречную покупку или только сейчас начнут активно смотреть? :)
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
08 фев.
Про аванс ещё речь не шла. Продавцы активно мониторят рынок, но есть ли у них конкретный вариант - я не знаю. Сказали, что много времени подбор не займёт.
08 фев.
08.02.24, 23:51
Рыбинка писал(а):
Сказали, что много времени подбор не займёт.
Так все говорят(
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
08 фев.
08.02.24, 23:51
Рыбинка писал(а):
Про аванс ещё речь не шла. Продавцы активно мониторят рынок, но есть ли у них конкретный вариант - я не знаю. Сказали, что много времени подбор не займёт.
А что советует ваш риэлтор?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 фев.
08.02.24, 23:48
Илья Трунилов писал(а):
08.02.24, 23:33
Рыбинка писал(а):
продавали неактивно, родился второй ребёнок, места не хватает, теперь продают активно.
Продавцы на какой срок аванс просят? Они уже подобрали себе встречную покупку или только сейчас начнут активно смотреть? :)
До нового года (в декабре) речь шла об авансе на месяц.
09 фев.
08.02.24, 21:54
Рыбинка писал(а):
Подскажите, 41 метр с хорошим ремонтом в пер. Сивцев Вражек, 21 на 5 этаже, двушка (кухня что-то около 6 метров) для детей на время учёбы, а дальше или продавать или сдавать, или самим перебраться жить (это очень под вопросом)? Цена вопроса 28 млн. Ремонт качественный, вся мебель и техника остаётся, заезжай - живи или сдавай.
Я в этом доме покупал, нормальное место, лучше оставить, хотя вас тут подбивать продавать будут, чтобы на вас заработать, два года назад я брал для клиента 75 метров за 28 с новым ремонтом в вашем доме, цены существенное выросли
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
09 фев.
09.02.24, 10:24
Иван Терехов писал(а):
нормальное место, лучше оставить, хотя вас тут подбивать продавать будут, чт
Она , Рыбинка, вроде купить хочет, а не продать.
09 фев.
08.02.24, 23:12
Рыбинка писал(а):
Вопрос мой в том, что стоит ли покупать квартиру в данном доме 1927 года? Ликвидна ли квартира для продажи? На 40 кв. м. есть ли желающие (кроме нас)? Квартира под проживание максимум двух человек. В Староконюшенном, 30 аналогичная по метражу на 6 этаже, но под ремонт за 26 выставлена. Но дом блочный, 1965 год, перекрытия жб. В Сивцев Вражке перекрытия смешанные.
Сивцев Вражек берите, в дальнейшем он дороже будет ещё, место престижнее
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей