1000 и одна сделка по аренде квартир 12886 / 623091

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
06 дек. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Ок, почти не играет, Володь. У меня.

Ну что за детский сад Саш ( и тут попиариться захотелось? :sh_ok: :hi_hi_hi: ??)
У всего РЫНКА играет а у Харыбина- нет.. :hi_hi_hi: ;;-)))
Прямржунемагу) :co_ol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
06 дек. 2015
Просто нет слов. Ты чего истеришь? Обвиняешь во враньё. Уймись уже. Если первый этаж нормальный, не сырой, а квартира симпатичная. То в среднем и экономе он роли не играет большой. А в элитки и бизнес - факторов много.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
06 дек. 2015
Конечно не влияет...
Просто в экономе будет стоит на 2-5 тыс дешевле точно такой же квартиры на среднем этаже...
06 дек. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Просто нет слов. Ты чего истеришь? Обвиняешь во враньё. Уймись уже. Если первый этаж нормальный, не сырой, а квартира симпатичная. То в среднем и экономе он роли не играет большой. А в элитки и бизнес - факторов много.

Я не истерю. :sh_ok: :du_ma_et:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
06 дек. 2015
Опять Саше досталась аплеуха от Покровских мастеров)))
06 дек. 2015
Anton Smolev писал(а):
Опять Саше досталась аплеуха от Покровских мастеров)))

Зачем вносишь распри? :sh_ok: :ni_zia: :ni_zia:
\
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
06 дек. 2015
Констатирую факт. Не более того:)
Стар я уже для подобных баталий)
06 дек. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Конечно не влияет...
Просто в экономе будет стоит на 2-5 тыс дешевле точно такой же квартиры на среднем этаже...

Володь, без дураков. Сколько раз сдавал-снимал первые этажи. Ничего подобного. В рекламе обманывать тоже смысла не вижу про второй этаж. Всегда нормально сдавал. Ну не буду спорить.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
06 дек. 2015
Просто преподнести все красиво, мол тепло. Уютно. Если дом без лифта - вообще прелесть. Никого не зальют. Не сыро. И тп)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
06 дек. 2015
Судя по фото,квартира добротная. Если в живую,она не потертая жильцами,то и с 1 этажем в рекламе ушла бы нормально.
Ну раз захотелось Лаверне лишний раз с народом поболтать,каждому расжевать и положить,то пусть хоть 3 пишет)
Есть же достаточно клиентов на рынке,кто выше 2 не снимает/покупает по своим причинам.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2 гостя