1000 и одна сделка по аренде квартир 12886 / 623068

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
06 дек. 2015
Вот и я говорю. На хорошие квартиры спрос есть. А фото хорошие. Нормальные. Кто делал?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
06 дек. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Конечно не влияет...
Просто в экономе будет стоит на 2-5 тыс дешевле точно такой же квартиры на среднем этаже...

Володь, без дураков. Сколько раз сдавал-снимал первые этажи. Ничего подобного. В рекламе обманывать тоже смысла не вижу про второй этаж. Всегда нормально сдавал. Ну не буду спорить.


То есть ты реально считаешь , что к примеру взяв две абсолютно одинаковые квартиры по метражу и ремонту, только одна на 1 этаже, а другая на 8 этаже (пример), у них ценник будет одинаков ???
Ты меня пугаешь... :sh_ok:
06 дек. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Вот и я говорю. На хорошие квартиры спрос есть. А фото хорошие. Нормальные. Кто делал?

Саша моя.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
06 дек. 2015
Молодец Саша. Володь, двух одинаковых не бывает)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
06 дек. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Володь, двух одинаковых не бывает)

В нашей жизни бывает всЁ :hi_hi_hi:
06 дек. 2015
А какой адрес? Судя по кухне - Панфиловцев 1? Или около того?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
06 дек. 2015
На Лайф не похоже. Там П-44т. Кухни меньше. Хрущики тоже мимо. Или "Башня"? Или подальше от метро что-то?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
06 дек. 2015
Александр Харыбин писал(а):
А какой адрес? Судя по кухне - Панфиловцев 1? Или около того?

Извини. Адрес писать не буду.
Если моя клиентка захочет. То напишет сама.
Тем более она читает активно именно эту тему.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
06 дек. 2015
Привет тогда ей)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
06 дек. 2015
В Новосибирске такие же арендники в основном.. Лишь бы подна@рать друг другу)))) :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей