Объясню, почему в Москве такие дикие цены на недвижимость. 252 / 27318

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
05 июн. 2008
Uzunova писал(а):
То есть риэлторы идиоты, сами себе устраивая нервотрёпку. А он, такой умный, пришёл и разрулил всё сразу, ничего не зная о технологиях, разработанных множеством не самых глупых людей за почти 20 лет существования бизнеса в стране...


Просто если сейчас риэлторы откажутся от альтернативных сделок, то рынок уменьшится на 90%.
05 июн. 2008
Виталий писал(а):
Иван писал(а):
Я вот тоже когда последнюю квартиру искал, зарекался с альтернативой не связываться

я не занимаюсь вторичкой, но, со слов агентов по вторичке:
нет ничего хуже, чем частник в цепочке
думаю можно смело провести аналогию "инвестор в цепочке".
Агенту на самом деле на фиг не нужен лишний геморр, ему побыстрее завершить сделку и переключиться на другого клиента, а инвестору выгодно дороже продать, вот и будет он по 10 раз на дню менять цену, ему то фиолетово, жить есть где, недвижимость никуда не денется...


Не знаю, как насчет "инвестору продать".
Но вот, что "инвестору купить" легче, чем тому, кто для себя любимого - это факт. Да и наличие денег, а не альтернативы или ипотеки для агента тоже должно быть облегчением в работе. Неужели нет? :?:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя